Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.08.2019

В Казани эвакуировали Mazda CX-5 с эмблемой группы Pushka Racing

Автомобиль Mazda CX-5 с логотипом сообщества Pushka Racing был эвакуирован около 1-го дома на улице Карла Фукса в Казани. Об этом сообщается в «Инстаграме» городского полка ДПС.

Фото: «Инстаграм» gibdd_kzn_municipal

Отмечается, что иномарка была припаркована с нарушениями, водителя в ней не было. Кроме того, передние боковые стекла были затонированы, а на машине имелась наклейка группы Pushka Racing. Автомобиль отправили на спецстоянку.

Напомним, в мае в Казани водитель Mazda CX-5 с аналогичной наклейкой на авто сбил сотрудника ДПС, который ехал на патрульном мотоцикле. За рулем иномарки был водитель 2000 года рождения. Инспектору оказали необходимую помощь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2019 09:26

Вот это новость...

  • Анонимно
    29.08.2019 09:26

    Вот это новость...

    • Анонимно
      29.08.2019 10:04

      причем это парковка в МВДшном квартале, 90% припаркованных машин это сотрудники, т.е. и эта машина скорее всего молодого оголтелого опера старлея. Начните с себя господа полицаи

      • Анонимно
        29.08.2019 10:54

        Там же знак вроде - парковка запрещена с двух сторон. При этом, есть разметка и люди ставят автомобили.
        Ни разу не видел, чтобы туда эвакуатор заехал в рабочее время :)

        • Анонимно
          29.08.2019 11:51

          Да, верно. Знаки запрещают парковку, разметка разрешает парковку )))

  • Анонимно
    29.08.2019 09:31

    А в чес нарушение парковки? То что бампером чуток на тротуар залез?

  • Анонимно
    29.08.2019 09:37

    и где нарушение?

  • Анонимно
    29.08.2019 09:38

    Эвакуация авто мажорика-любителя волшебных снадобий - действительно эпохальное событие. А вот то что деграданты-мажоры сбивают постовых - надо наказывать таких жёстко и бескомпромиссно. Мэнге Тау

    • марио
      29.08.2019 09:52

      причем тут мажорик?старая мазда сх5 стоит около миллиона

      • Анонимно
        29.08.2019 11:54

        Вы не волнуйтесь, у него родители могут позволить ему машину намного дороже, просто не балуют и не у всех есть потребность выделяться за счёт машины

  • Анонимно
    29.08.2019 09:40

    в нашем дворе одна тоже с такой же наклейкой ездит, парковаться до сих пор не умеет.

  • Анонимно
    29.08.2019 09:57

    кто такие пушки райсинг?

  • Анонимно
    29.08.2019 10:18

    там у нее под лобовым стеклом спецпропуск видно. Как эвакуировали, так и отдадут.

  • Анонимно
    29.08.2019 10:28

    Как производитель, могу смело утверждать - каких только наклеек люди не заказывают :)

  • Анонимно
    29.08.2019 10:28

    Авто обязан стоять возле подразделения силовой структуры строго прямо и перпендикулярно, колеса выровнены, Автомобиль проверен и к движению подготовлен, ждёт дальнейших указаний от командного состава, т.е. всё строго по Уставу строевой и караульной службы и в соотвествии с канонами СВИ (Советское Военное Искусство).
    В противном случае за наличием отсутствия данных параметров Автомобиль подлежит эвакуации и уничтожению путём сдачи на металлолом для нужд МО (Министерство Обороны).

  • Анонимно
    29.08.2019 11:11

    В Инстаграмме написано, что тонировка не соответствовала регламенту. А как они это проверили!?