Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.08.2019

Источник: в офисе компании «Челны-Мясо» проходит обыск

Следственно-оперативная группа проводит обыск в офисе компании «Челны-Мясо». Директор и учредитель компании Фандус Хафизов доставлен для проведения следственных действий. Об этом сообщают источники «БИЗНЕС Online».

Следственные действия проходят в рамках нового уголовного дела в отношении бывшего главы Тукаевского района Василя Хазеева. По версии СК и УБЭП, он незаконно выделил два земельных участка в 2012 году. Хазеев подозревается в превышении должностных полномочий.

Один из участков в итоге достался Хафизову. Также в СК доставлен один из бывших сотрудников Тукаевского района.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2019 09:14

Земли что ли мало ! Если на этой земле стоит предприятие и люди работают то надо возбуждать дела против тех кто инсценирует возбуждение уголовных дел и мешает работе предприятий ..

  • Анонимно
    29.08.2019 09:14

    Новый начальник УБЭП работает?

    • Анонимно
      29.08.2019 10:21

      Получается вредительством занимается если гнобит работающее предприятие ...?

      • Анонимно
        29.08.2019 13:32

        Вредительство это когда гнобит неработающее предприятие.

  • Анонимно
    29.08.2019 09:14

    Земли что ли мало ! Если на этой земле стоит предприятие и люди работают то надо возбуждать дела против тех кто инсценирует возбуждение уголовных дел и мешает работе предприятий ..

    • Не курю
      29.08.2019 09:31

      Дело не в земле,а как её оформляют за копейки своим людям,не уплачивая налоги

      • Анонимно
        29.08.2019 10:04

        Землю бесплатно надо давать если на ней строят предприятия и создают рабочие места ! Безработных сколько ...

        • Анонимно
          29.08.2019 10:32

          Сколько? В Челнах рабочих мест больше чем безработных. И еще больше тех кто не платит налоги

          • Анонимно
            29.08.2019 12:17

            и кто не платит налоги? Это что за бизнес такой сейчас можно вести не платя налоги? куда ни плюнь одни проверяющие и контролирующие. Работать не платя налоги не реально.
            Я не говорю про тех кто горбатися как самозанятый.Это капля в море

          • Анонимно
            29.08.2019 23:00

            Сам работай за 12 тысяч, если сможешь, умник.

      • Анонимно
        29.08.2019 10:18

        Пусть заставят выплатить за землю полную стоимость , можно в десятикратном размере

    • Анонимно
      29.08.2019 09:54

      Татарин Злой
      Поддержка бизнеса, чо...

    • Анонимно
      29.08.2019 10:07

      В Венесуэле правительство доигралось.. магазины пустые , цены не подойдёшь ... Силовики ничего не производят , силовики это инструмент для давления сегодня ..

    • Анонимно
      29.08.2019 10:09

      дело в мясе, которое в колбасах, а не земле))

  • Анонимно
    29.08.2019 09:22

    Бывший глава района Хазеев,опять как всегда в стороне.

  • Анонимно
    29.08.2019 09:33

    а причем тут офис компании «Челны-мясо»?

  • Анонимно
    29.08.2019 09:39

    Неплохая по качеству продукция у них.Не трогайте челны мясо.

  • Анонимно
    29.08.2019 09:45

    Эххх...опять бизнес страдает от силовиков. Скоро как в Сев Корее будет каждый второй мужчина в силовых ведомствах служить будет, а экономика на дне

  • Анонимно
    29.08.2019 09:58

    Татарин Злой
    Прежде чем говорить об экономике Северной Кореи и ее местопребывании на дне (привет Улюкаеву), нужно побывать в этой самой Северной Корее.
    Один только факт: Северная Корея поставляет в Россию станки с ЧПУ...

    • Анонимно
      29.08.2019 10:16

      Доходит до анекдота: Россия приобретает ( в обмен на сырьё из России) станки в КНДР - те модели, которые сами производили ещё лет двадцать назад в СССР, но потом перестали. А корейцы их по-прежнему делают и нам продают.

      • Анонимно
        29.08.2019 15:03

        Татарин Злой
        Какой обмен? Покупают российские фирмы, которых по видимому устраивает соотношение цена-качество. Никого под дулом автомата не заставляют покупать эти станки...

  • Анонимно
    29.08.2019 10:18

    Если бы был "Мираторг" учредитель по фамилии Линник девичья Фамилия Жены Медведева Д.А. "Денег нет вы держитесь", то не было бы и следствия и понаследствия, а Тут маски шоу,

  • Анонимно
    29.08.2019 10:22

    У нас лучше дедуктивный метод расследования Хомса,от чьего то богатства к криминальному источнику его появления.

  • Анонимно
    29.08.2019 10:25

    Успешный бизнес видимо кому приглянулся.

  • Анонимно
    29.08.2019 10:27

    перестать кошмарить малый и средний бизнес? чей наказ?

  • Анонимно
    29.08.2019 11:13

    Не трогайте Челны-Мясо. Отличные колбасы делают, особенно Татарское трио.

  • Анонимно
    29.08.2019 11:38

    Фэндус видишь что происходит, когда ты продаешь свинину и паралельно мясо халяль, на ровном месте проблемы. Аллах все видит, а ты еще раз подумай.

  • Анонимно
    29.08.2019 12:55

    при чем тут дело Зазеева и "Челны-мясо"? только потому, что предприятие находится в Тукаевском районе или...новая специфика работы с "предпринимателями"?...

  • Анонимно
    29.08.2019 14:31

    ищут мясо!