Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.08.2019

Филипп Киркоров со сцены обматерил организаторов «Новой волны»

Певец Филипп Киркоров устроил скандал на репетиции фестиваля «Новая волна» в Сочи. Артисту не понравилось, что подготовка к его выступлению пошла не по запланированному графику, и он со сцены обматерил организаторов конкурса. Видео инцидента выложил «Пятый канал».

«Я пока не отрепетирую час с камерами, шоу ваше *** не начнется, понятно вам всем?! *** мне на ваш эфир прямой, пока я не отрепетирую номер с камерами! *** Пока здесь не появятся камеры, ничего здесь не будет! И не говорите мне, что у вас начинается шоу в восемь!» — заявил Киркоров, обильно используя нецензурную лексику.

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» проходит в 18-й раз. Среди исполнителей не только российские звезды, но и зарубежные, в том числе Наталья Орейро.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2019 10:24

сразу видно, человек культурный однако..

  • Анонимно
    29.08.2019 10:24

    сразу видно, человек культурный однако..

    • Анонимно
      29.08.2019 12:46

      Может себе позволить

    • Анонимно
      29.08.2019 13:20

      Что вы Накинулись на человека. При всей моей не любви к творчеству Киркорова. Момент то показателен как человек относиться к делу, Другой бы "Молодой" Сказал ну не отрепетировал и не отрепетировал ну и черт с ним, как нибудь выступлю кривенько, а Этот ответственно подошел

      • Анонимно
        29.08.2019 14:19

        Что он камеры никогда не видел? Под фонограмму в сотый раз цвет настроения не смог без пафоса спеть?

    • Анонимно
      30.08.2019 01:05

      Ну да, вы же все прям святые, никто не матерится.

  • марио
    29.08.2019 10:24

    скатился филя

  • «Одним словом, румын !» (с)

  • Анонимно
    29.08.2019 10:33

    Сюда подходит трек "Звездная болезнь" группы Сектор газа.

  • Анонимно
    29.08.2019 10:40

    Филя - он Вам не простофиля!

  • Анонимно
    29.08.2019 10:43

    Знал же куда ехал...........

  • Анонимно
    29.08.2019 10:45

    После ворлд скилс можно все!)

    • Анонимно
      29.08.2019 12:26

      В принципе в каждом рабочем процессе есть место для "великого и могучего". В строительстве, в логистике, в машиностроении руководители не стесняются в выражениях если что то идёт не так. Тут то же самое я думаю. Если мне не дают сделать мою работу я тоже могу вспылить. Филя тоже человек, хотя и румын.

  • Анонимно
    29.08.2019 10:46

    Цыгане они все такие.

  • Анонимно
    29.08.2019 11:04

    Просто и по русски!

    • Анонимно
      29.08.2019 11:47

      а иначе нельзя с нашими исполнителями. Сам многократно проводил тесты на исполнительность.
      Без "волшебных" слов к делу часто даже не приступают

  • Анонимно
    29.08.2019 11:10

    Гопническое нутро лезет из всех щелей несмотря на попугайские перья и женскую одежду. Это нестребимо.

  • Анонимно
    29.08.2019 11:18

    Нахал!!!

  • Анонимно
    29.08.2019 11:20

    Раз обматерил, значит - заслужили организаторы.
    И никаких гвоздей! Это-же - рабочий момент.

    • Анонимно
      29.08.2019 11:49

      Маладец! надо быть более организованными и соблюдать графики, если они составлены и тем более согласованы предварительно и утверждены

  • Анонимно
    29.08.2019 11:46

    Молодой исполнитель типа.

  • Анонимно
    29.08.2019 11:59

    вот это УРОВЕНЬ...его ...

  • Анонимно
    29.08.2019 12:22

    у всех сдают нервы, даже у артистов...он привык выходить гротескно с перьями на голове...

    • Анонимно
      29.08.2019 14:24

      На репетиции мог бы выйти без камер.
      А организаторам можно было бы муляжи камер выставить что бы звезда успокоился.

  • Анонимно
    29.08.2019 12:29

    Как будто гостям некого показать на новой волне и ворлдскиллс, столько феноменально талантливых певцов есть.

  • Анонимно
    29.08.2019 13:01

    "Включаем радооость и выключаем грууууусть"

  • Анонимно
    29.08.2019 13:10

    а показали Филю. теперь его знают и возможно даже любят и в других странах)) в ворлдскиллс участвовало 63 страны!

  • Анонимно
    29.08.2019 13:15

    У человека рецедив...

  • Анонимно
    29.08.2019 13:47

    Молодец! Всем бы бабки срубить и отвалить а как будет звучать и смотреться ему не безразлично. Это не простой труд как кажется поначалу. Перелеты недосыпы и т д а нервы одни. Филя береги себя

    • Анонимно
      29.08.2019 14:25

      Да к тому же на нём двое детей. Без жены тяжело тащить их.

  • Анонимно
    29.08.2019 14:49

    А райдер ему обеспечили???

  • Анонимно
    29.08.2019 15:04

    Знаю эту клоаку эстрадную, большинство такие же культурные.

    • Анонимно
      29.08.2019 18:55

      100 пудов. Весь разврат и незарегистрированные медицинские препараты оттуда.

  • Анонимно
    29.08.2019 17:10

    Пора Филе на пенсию : песни ворует, петь не умеет, да еще скандалист еще тот.Пусть спокойно на базар ходит,о детях своих заботится,короче отдыхай Киркоров, дай дорогу молодым.

    • Анонимно
      29.08.2019 21:43

      При таком поведении и с Филей могут поступить как с Саней Соколовым- " Пел не музыкально. Скандалил. Вот за это... "" Ну, в общем дальше сами знаете, что было у Пяти Углов. Наверное справедливо.

  • Анонимно
    29.08.2019 18:09

    Это так знаково, что ПЕВЦА волнует отсутствие именно камер на репетиции. Похоже. отсутствие микрофонов певца БЫ не расстроило.

  • Анонимно
    29.08.2019 19:37

    Артисту не понравилось, что подготовка к его выступлению пошла не по запланированному графику
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/436777

    Вопрос к организаторам зачем переворачивать на его задавшего?