Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.08.2019

Соцсети: В ЖК «Салават Купере» ребенка избили на детской площадке

В жилом комплексе «Салават Купере» группа подростков избила ровесника на детской площадке. Это утверждают очевидцы происшествия, которые сняли происходившее на видео и выложили на YouTube.

Как видно на кадрах, в драке участвуют 8 детей, один из них бьет лежащего на земле мальчика. Кто-то из детей радостно прыгает рядом, остальные наблюдают за процессом.

Напомним, 28 августа следственный комитет начал проверку после драки двух девочек-подростков в Казани. Видео инцидента также появилось в сети. Утверждалось, что случай произошел в поселке Дербышки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2019 12:43

Салават Купере это гетто, скоро детишки подрастут и будут новые ОПГшники.

  • Анонимно
    29.08.2019 12:43

    Салават Купере это гетто, скоро детишки подрастут и будут новые ОПГшники.

    • золотая купеэрка

    • Булгарин
      29.08.2019 13:22

      В этом и есть издержки градостроительной политики. Это естественный процесс в таких комплексах. По сути, это некое гетто.

    • Анонимно
      29.08.2019 15:28

      Их уже нашли. Жители Салават Купере там не причем. Эти дети квартирасьемщиков. Не надо на пустом месте гетто придумывать.

      • Анонимно
        29.08.2019 16:01

        Квартиросъемщики не жители Салават купере?

      • Анонимно
        29.08.2019 21:13

        Так в том-то и дело, что нормальные люди там не будут жить и переедут в другое место, а квартиры будут сдавать неблагополучным элементам, отсюда и гетто.

  • Анонимно
    29.08.2019 12:45

    ну если дрались 1 на 1 то норм. На видео то остальные не участвуют в драке.

    • Анонимно
      29.08.2019 13:23

      норм это когда диалог ведут

      • Анонимно
        29.08.2019 13:51

        Кто? Дети мужского рода? Диалог? Вы уж извините, но драка мальчиков между собой это естественный процесс, только после которого до них доходит что лучше договариваться, чем кулаками махать.

        • Анонимно
          29.08.2019 14:37

          один раз кулаками помахали - вошли во вкус ...так чаще бывает

          • Анонимно
            29.08.2019 16:12

            Ничего подобного. Я в школе в 80-х учился, то и дело кто-нибудь выяснял отношения на кулаках.

    • Анонимно
      29.08.2019 13:36

      Лежачего бить?! Это быдлота растет а не дети!

      • Анонимно
        29.08.2019 14:26

        Вы что это-же духовные традиции, скрепы наши, крымнаш

      • Анонимно
        29.08.2019 14:31

        Хабиб Нурмагомедов постоянно лежачего метелит. А он наш кумир.

  • Анонимно
    29.08.2019 12:48

    началось...

  • Анонимно
    29.08.2019 12:49

    На видео видно, что бьёт один, а остальные подростки только подбадривают криками.

    • Анонимно
      29.08.2019 12:57

      Ну и что такого? нас во дворе тоже было 10 человек. Дрались 1 на 1 и остальные так же подбадривали. Никто в ОПГ не состоял.

      • из этих 10-и сколько отсидело?

        • Анонимно
          29.08.2019 13:53

          Ни один, все нормальные.
          Что за ханжество пошло пацанов по головке гладить что ли? А в тюрьму попадают все, неважно был ли ты скрипачом или кем то другим.

  • Анонимно
    29.08.2019 12:50

    Ничего удивительного для этого микрорайона.

    • Анонимно
      29.08.2019 15:30

      А что не так в этом микрорайоне? Там много людей с высшим образованием. Там живут учителя, врачи, производственники. А это дети тех кто снимал там квартиру.

      • Анонимно
        30.08.2019 10:53

        Туда переселили людей из ветхих домов. Прямо скажем, что там жили не самые благополучные семьи (касается, конечно же, не всех).

  • Анонимно
    29.08.2019 12:52

    Ну контингент там тот ещё. Маргиналы уж и самое дно.

    • Анонимно
      29.08.2019 12:56

      Этот контингент переехал из Казани. Везде есть разные люди

    • Анонимно
      29.08.2019 13:30

      Обычные люди,причём тут маргиналы

    • Анонимно
      29.08.2019 14:39

      Там бюджетники: учителя, врачи, мелкие госслужащие, работники Оргсинтеза. Они маргиналы?

    • Анонимно
      29.08.2019 15:34

      Нормальные там люди живут. Не надо придумать. Маргиналов там от силы 5 %, и даже за ними там пристальный присмотр. Почти в каждом дворе есть камеры, у каждого дома есть свои группы в ватсапе. Нечего не замеченным не проходит и реакция быстро наступает.

      • Анонимно
        29.08.2019 20:20

        какая реакция в данном случае наступила?

        • Анонимно
          30.08.2019 15:13

          Благодаря этой реакции стало известно об этом случае и началось разбирательство.

  • Анонимно
    29.08.2019 12:55

    А кто то тихо наблюдает в окно снимая на телефон и выкладывает в сеть...

  • Анонимно
    29.08.2019 12:57

    Страшно детей в школу отпускать

    • Анонимно
      29.08.2019 15:35

      Нечего не страшно. Вы в детстве сами не дрались? Мы например также дрались. Главное не переходить грань разумного.

  • Марат Ш
    29.08.2019 13:02

    Не нужно из этого делать новости. Ничего особенного - заурядное событие. Дети имеют обыкновение драться. Всегда и везде дрались. По-моему раньше даже больше было детской агрессии.

  • Анонимно
    29.08.2019 13:05

    Кто решал строить ЖК в отдалении?

    • Анонимно
      29.08.2019 22:41

      Кто планировал строить МСЗ и нуждался в кадрах для данного заведения

  • Анонимно
    29.08.2019 13:06

    Черствость, бездушие и равнодушие в обществе достигли предела.

  • Анонимно
    29.08.2019 13:11

    скоро пригород Казани станет рассадником криминала и новых ОПГ, поскольку там квартиры дешевле + неготовность полиции в муниципалитетах

  • Анонимно
    29.08.2019 13:13

    Подрались один на один, ну и что ? Все мы дрались в школе, для восспитания полноценных ужчин это норма. А кто из нас вырастет, если мужчины вырастут девочками и кто будет защищать население России, именно в кулачных поединках крепнет характер. На видео нет групповой драки и кто-то кричит: лежачего не бьют, это нормально.

    • Анонимно
      29.08.2019 13:28

      Ну и что? слышно же "лежачих не бьют"... завтра с ножом полезут...Не нужно сравнивать кулачный поединок и избиение человека...Когда человек упал - нужно остановится...

    • Анонимно
      29.08.2019 13:48

      Да, дрались, но уходили на пустыри, за гаражи.

  • Анонимно
    29.08.2019 13:15

    вы думаете в других районах живут подростки лучше, чем в Салават купере"? такие же.

    • Анонимно
      29.08.2019 13:32

      Квартал,азино,горки такой же контингент,всё верно.Ночью там вполне могут замочить.

  • Анонимно
    29.08.2019 13:21

    чет молодость вспомнилась

  • Анонимно
    29.08.2019 13:25

    Только главные распространители видео в запрещенном телеграме - не в курсе, что Салават Купере - это Казань, а Осиново - через дорогу и относится к Зеленодольскому району.

  • Анонимно
    29.08.2019 13:25

    В НК мужчину кирпичами по голове били - даже дело не возбудили...видимо "свои" избивали..

  • Анонимно
    29.08.2019 13:53

    Да ну всегда дрались, нормальными выросли. И бывало один против толпы дрались

    • Анонимно
      29.08.2019 17:16

      Одному против толпы драться не возможно. Об этом ещё Брюс Ли говорил. Против толпы можно ещё стоять и пререкаться друг с другом. Но, как только пошла драка, замесят сразу.

  • Анонимно
    29.08.2019 14:22

    весной возле школы в азино, стаей набросились - вот где беда!
    а это один на один, все через этого проходили, тем кто в 90х росли, особенно поймут

  • Анонимно
    29.08.2019 15:38

    Нечего плохого в данном видео не вижу. Обычная драка. Не надо нагнетать. Виновников уже нашли. Это дети тех кто снимают квартиры в Салават Купере. Район растет и развивается и нечего плохого в этом районе нет.

  • Анонимно
    29.08.2019 16:52

    Был период когда вроде драк совсем не было -с 5 по 15 годы.Битие определяет сознание.

  • Анонимно
    29.08.2019 17:32

    Полумужчины начали тут же плакать, выросшие под мамкинами юбками. Драки были, есть , и буду

  • Анонимно
    29.08.2019 19:35

    Обычная ситуация

  • Анонимно
    29.08.2019 19:54

    Подрастает будущая Росгвардия, которую завербуют митинги разгонять и будут также 10 человек на одного, на девушку, на бабушку и т.д.
    А вообще позор снимающему видео, смелости не хватило выйти и разнять?