Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.08.2019

Путин предложил повысить зарплату федеральным чиновникам в регионах

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости повысить зарплату сотрудников федеральных ведомств в регионах, передает ТАСС.

«Вообще, по всем территориальным органам федеральных ведомств нужно будет принимать решение о повышении заработной платы», — сказал президент на встрече с врио губернатора Забайкальского края Александром Осиповым.

Фото: kremlin.ru

По словам главы государства, у работников территориальных подразделений федеральных органов власти в целом по стране уровень доходов и зарплата зачастую ниже, чем в региональных органах.

Осипов признал, что такая проблема существует. «У нас из-за этого недокомплект», — пожаловался врио главы региона.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2019 14:56

Выборы все ближе- надо популизм

  • Анонимно
    29.08.2019 14:56

    Выборы все ближе- надо популизм

    • Анонимно
      29.08.2019 15:37

      Чтобы шибче агитировали, да и статистика по уровню зарплат в регионах улучшится.

    • Анонимно
      29.08.2019 17:56

      Нужно повысить а то они с голода пухнут.

  • Анонимно
    29.08.2019 15:04

    а где продавщица?)

    • Анонимно
      29.08.2019 15:11

      А что вам продавщица?

      • Анонимно
        29.08.2019 15:15

        Продавщицам мороженного говорит зп нужно увеличить, а то одна на всю Россию.

        • Анонимно
          29.08.2019 15:21

          15.15 ну работайте продавщицей мороженного, какие проблемы.

    • Анонимно
      29.08.2019 15:14

      Где «пригожинский ублюдок» он же «сотрудник штаба Соболь».
      Уже опубликовали его фото на месте обоих «преступлений».
      Это интереснее

  • Анонимно
    29.08.2019 15:48

    Подняв зарплату чиновникам, увеличиться общий фонд доходов по стране, следовательно снижении численности людей, живущих ниже прожиточного минимума... В бюджете денег навалом....

  • Анонимно
    29.08.2019 16:14

    Работает родственник в Казани, в одном отделе республиканского министерства, получает около 35 тыс.руб на руки.
    А сосед мой работает в той же должности в федеральном ведомстве, получает 26 тыс. рублей на руки, работа такая же.
    Вот пример наглядный.

    • Анонимно
      30.08.2019 07:31

      Им и 26 много, не шлакоблоки таскают.

      • Анонимно
        30.08.2019 17:33

        Как вам не стыдно! Мой муж работает в одном из министерств республики, З/П 35 тысяч! У нас двое детей. Денег совсем не хватает! А вы говорите что жируют чиновники, нужно всем чиновникам поднимать З/П!

        • Анонимно
          30.08.2019 17:52

          Может пора на работу пойти, а не рассиживаться на планерках с министром?

  • Анонимно
    29.08.2019 16:14

    А почему не пенсионерам? Все о чиновниках печется!

    • Анонимно
      29.08.2019 16:46

      Что-бы чиновников мотивировать больше... извиняюсь, меньше воровать и, более активнее думать... извиняюсь, решать проблемы простых граждан )))

  • Анонимно
    29.08.2019 17:11

    Сократить нужно чиновников слишком много их и коррупции станет меньше

  • Анонимно
    29.08.2019 20:24

    работаю в учреждении федерального уровня оклад около 4т плюс премии надбавки иногда минималка даже не набирается

    • Анонимно
      30.08.2019 17:53

      Идите на завод, там набирается! Или в «самозанятые», они вообще жируют!

  • Анонимно
    30.08.2019 00:52

    Лояльность чиновников снизилась? Убавить их количество. Освободившиеся средства поделить между оставшимися. Повторять до тех пор, пока сами не попросят остановиться и больше не повышать им зарплату.