Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.08.2019

​СМИ: Дагестанец избил мать с ребенком на пляже в Севастополе

В Севастополе на местном пляже солдат срочной службы из Дагестана избил мать с ребенком. Информация о случившемся появилась в сети. Один из очевидцев опубликовал видео с места происшествия.

По данным телеграм-канала «Подъем», на женщину с трехлетним ребенком напал военнослужащий по фамилии Алиев, который приписан к военной части №80365. По некоторым данным, это 15-я отдельная береговая ракетно-артиллерийская бригада, которая базируется в Севастополе.

25 августа срочник якобы самовольно покинул территорию части и ушел с приехавшим к нему братом. При этом руководство бригады, как пишет источник, о самоволке Алиева не знало.

«Во время загула братья, по предварительным данным, употребляли наркотики. Когда вечером они проезжали на своем BMW мимо пляжа „Омега“, машина задела трехлетнего ребенка, который шел с матерью», — сообщил телеграм-канал.

Отмечается, что в ответ на замечание женщины солдат выбежал из салона и начал ее избивать. «Наехал на женщину с ребенком, потом вышел из машины и начал ее пинать. У нее трехлетний ребенок на руках, а он такое творит», — говорит на видео автор ролика.

Также пострадал мужчина, который вмешался в конфликт. Дело якобы передано в военное следственное управление СКР, отмечает «Подъем».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2019 15:33

Зверьё. Не удивлён.

  • Анонимно
    29.08.2019 15:33

    Зверьё. Не удивлён.

    • Анонимно
      29.08.2019 23:29

      Начальство зверье, ввоенной части надолго в самоволку побухать без палева не получиться. Забашляли , отпустили. Человек просто не воспитанный . Такое зверье национальности не имеет. А в армию попадает большей частью такой контингент. У меня в армии тоже предвзятое отношение сначала было к определенным национальнастям. Когда после армии начал общаться с людьми этой национальности, но с другой прослойкой общества, если честно ,то плохо верилось что эти люди с кавказа. Это впечатление про зверье обманчиво, мы просто к своему зверью так привыкли , что уже его не замечаем.

  • Анонимно
    29.08.2019 15:34

    Тут двое "тожероссиян" полицейских несовершеннолетнюю изнасиловали, и ничего

    • Анонимно
      29.08.2019 16:12

      почему это ничего? они под стражей, завели уг.дело. так что НЕ ври.

      • Анонимно
        29.08.2019 16:40

        А он этим враньем прикрывается. У него нет ощущений что так нельзя. У него другой ответ: вот им же можно , значит и я так сделаю. Стадный инстинкт

      • Анонимно
        29.08.2019 19:37

        Уже заявление забрали

  • Анонимно
    29.08.2019 15:38

    Дружба народов.

  • Анонимно
    29.08.2019 15:44

    Не снимать кино надо было а дать по ушам этому дагестанцу

  • Анонимно
    29.08.2019 15:46

    Трусливый падонок.
    НЕ мужчина.Однозначно.

  • Анонимно
    29.08.2019 15:50

    что там Хабиб говорил про свой народ?

  • Анонимно
    29.08.2019 15:50

    Ой, так хочется отдохнуть на курортах России!! Как там хорошо и весело!

  • Анонимно
    29.08.2019 15:55

    Ну, зато самую большую мечеть недавно отстроили.

  • Анонимно
    29.08.2019 16:00

    25 августа срочник якобы самовольно покинул территорию части и ушел с приехавшим к нему братом. При этом руководство бригады, как пишет источник, о самоволке Алиева не знало.
    -------

    Более чем уверен, что руководство среднего звена знало и это было не впервой)

  • Анонимно
    29.08.2019 16:00

    Отмажутся, у них в армии все как по маслу

  • Анонимно
    29.08.2019 16:01

    Очевидец заместо того чтобы помочь дженщине и ребенку все это действо снимал на видео? Ну и нравы в этой стране, не удивлен

    • Анонимно
      29.08.2019 22:36

      Посмотрите видео и прочитайте новость. Очевидец - женщина, а снимала она не избиение, а место происшествия. Тут вмешавшийся мужчина схлопотал, вы же, видимо, хотели бы еще и травмы оператора.

  • Анонимно
    29.08.2019 16:01

    самое интересное - у себя на родине они так себя не ведут ..

  • Анонимно
    29.08.2019 16:10

    Настоящий джигит!

  • Анонимно
    29.08.2019 16:10

    Уах джигит! Эти пешеходы страх совсем потеряли! Надо учит походу..

  • Анонимно
    29.08.2019 16:10

    Да.. а ведь при Украине такого не было.

  • Анонимно
    29.08.2019 16:15

    Малышовая игрушка под машиной... Тварь!

  • Анонимно
    29.08.2019 16:21

    У подонков нет национальностей, есть тысячи сынов Дагестана, которыми гордится вся Россия! А этих взорвавщихся ублюдков надо просто судить, а пресса и общественность пусть следит за этим!!!

    • Анонимно
      29.08.2019 16:43

      Верно, но всё же почему дома как шёлковые ходят, мальчики-зайчики, а в других местах России становятся как последние скоты?

    • Анонимно
      29.08.2019 16:48

      Пора бы уже старейшинам общин активно начинать взаимодействовать с соотечественниками...
      Или старейшины не видят и не понимают во что что это может выльется?
      В регионах ещё не так видно, как беспределят выходцы с Кавказа в столице.
      Или старейшины думают, что наши регионы будут всё это молча проглатывать?

      • Анонимно
        29.08.2019 17:09

        Какие старейшины?? Вы о чем?? В джунглях живете?
        Закон должен работать и полиция должна работать и все!
        А когда все продается и полиция непонятно чем занята вот такое и бывает

      • Анонимно
        29.08.2019 18:29

        «Пора бы уже старейшинам общин активно начинать взаимодействовать с соотечественниками»

        У вас какие-то книжные или устаревшие представления о тамошних народов. Там сейчас "старейшин" люди ни во что не ставят. Там уважают только деньги и силу.

    • Анонимно
      29.08.2019 17:01

      Национальность есть всегда. И каждый должен помнить, что он представитель семьи, народа, страны. По поступкам будут судить и о нем и о обществе, которое его воспитало. Пусть воздастся по заслугам всем и каждому.

    • Анонимно
      29.08.2019 18:47

      Научите, кто входит в эту тысячу, кем это надо гордиться?
      Я ни одного не знаю.
      Про ветеранов В.О.В. не надо, их уже, к сожалению, нет в живых.
      Хотя если бы они тогда, во время войны, узнали, что будут творить их потомки, наверняка бы война была проиграна.
      Воевать ради таких мразей лично я бы не стал.

  • Анонимно
    29.08.2019 16:36

    Вот оно истинное лицо мужчины с Кавказа!!!
    -Самовольно покинул военную часть
    -употребление наркотиков группой лиц
    -умышленное нанесение трамв и увечий женщине !!!

    • Анонимно
      29.08.2019 17:29

      В самое главное- никакой ответственности!

      • Анонимно
        29.08.2019 18:31

        С чего вы взяли, что никакой ответственности? В статье же написано, что следственный комитет начал расследования. По совокупности этих правонарушений - ему не мало достанется.

  • Анонимно
    29.08.2019 16:45

    руководство части от мала до велика куда смотрело

  • Анонимно
    29.08.2019 19:42

    Настоящим горцам тяжело видеть , как один из их соплеменников такое творит!

  • Анонимно
    29.08.2019 20:37

    На серьезную статью тянет,однако

  • Анонимно
    29.08.2019 21:12

    У многих мамаш есть такая привычка детей везде впереди себя толкать. Это тоже плохо.

  • Анонимно
    30.08.2019 06:26

    Сожать !!!!!