Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.09.2019

Квартира в солнечной Турции доступнее, чем в Казани

В Казани уже осень, а на турецком побережье — «бархатный» сезон. Так что если вы собираетесь к теплому морю, то можно совместить приятное с полезным. И своими глазами увидеть, насколько может быть качественным и доступным жилье на побережье — так, квартира в уютном доме, в чистовой отделке в пригороде Алании Махмутларе продается за 2 млн 800 тыс. рублей.

Большая квартира формата «евродвушка» состоит из просторной гостиной, совмещенной с кухней, плюс спальни. И балкона, откуда открывается потрясающий вид на горы и море, в теплое время его можно использовать как террасу. Ведь Алания — самый солнечный курорт Турции, который от ветров защищают горы Тавра (известные горнолыжными курортами). Будущих владельцев квартиры ждут приятные бонусы — новый кухонный гарнитур, душевая кабина и металлическая дверь.

Квартира располагается в пятиэтажном одноподъездном доме с лифтом в центре Махмутлара, на проспекте Барбаросса. И все достопримечательности — кафе, лавочки с сезонными овощами и фруктами, магазины, детские площадки, будут у вас под рукой. Еще ближе, в пяти минутах ходьбы, находится пляж.

В доме уже приобрели недвижимость несколько семей из Казани и Москвы — и здесь будут рады приезду соотечественников! Вас пригласят на барбекю и откровенно расскажут о жизни в средиземноморском раю. А если решите купить здесь квартиру, то наверняка приобретете и новых друзей. Ведь большой компанией. Можно устраивать совместные пикники, вскладчину арендовать машину на весь сезон, да и спокойно отправлять семью на каникулы в Турции.

Ежемесячная плата за обслуживание дома составляет менее 500 рублей, годовой налог — порядка 1300 рублей по актуальному курсу. Сравните эти цифры с тем, что в сезон отпусков ставки на аренду жилья такого уровня в Махмутларе могут доходить до 1000 евро в месяц, а стоимость проживания в отелях еще выше. Так что апартаменты могут стать не только гостеприимным «вторым домом» на курорте, но и источником стабильного дополнительного дохода, если вы решите сдавать квартиру в аренду.

Телефон для дополнительной информации 8 987 296 02 12

Подробнее об объекте здесь

На правах рекламы

На правах рекламы

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2019 08:21

отлично, еще бы работу доступнее, чем в казани)))

  • Анонимно
    2.09.2019 08:21

    отлично, еще бы работу доступнее, чем в казани)))

    • Анонимно
      2.09.2019 08:54

      Работы там полно и платят за нее не 25 тыр. в месяц )))

      • Анонимно
        2.09.2019 09:10

        400 долларов там минималка,меньше которой нельзя

      • Анонимно
        2.09.2019 09:31

        Ели бы там все так и было, то население этой деревни выросло бы многомиллионной отметки...

    • Анонимно
      2.09.2019 16:06

      Да в местных отелях полно работы с мая по октябрь! Обращайтесь, Вас с радостью возьмут!

  • Анонимно
    2.09.2019 08:49

    А как там с коммунальными платежами?

  • Анонимно
    2.09.2019 08:57

    а у нас хрущевки по 70 к за квадрат...

  • Анонимно
    2.09.2019 10:40

    Планировку бы квартиры, а еще лучше фото квартиры и виды с балкона и окон, сколько м2, коммуналка в месяц, налоги и другие расходы! Можно рассмотреть!

  • Анонимно
    2.09.2019 11:00

    привязанность к этой квартире будет! опять же политика (как с грузинами, недвижка в Батуми)!!!

  • Анонимно
    2.09.2019 11:05

    А в статье написано 500р в месяц.

  • Анонимно
    2.09.2019 11:18

    кому мы там нужны, без знания языка!

  • Анонимно
    2.09.2019 12:27

    Только что с Махмутлар приехал. Место шикарное. Авторы статьи не написали что рядом находится красивейший полуостров возле которого останавливаются пятиэтажные лайнеры.

  • Камаров
    2.09.2019 12:46

    Все фото и ответы могу выслать желающим по вацапу по Вашему запросу. Также готов принять у себя на работе ул.Шмидта 34/18 офис 5. Кофе и турецкий чай гарантирую))

  • Анонимно
    2.09.2019 13:01

    жаль, что жители Татарстана не вкладываются в недвижимость здесь в России, чтобы сдавать в аренду туристам, компаниям...налог-то придется платить в Турции, может намного меньший, для привлекательности...

  • Анонимно
    2.09.2019 13:53

    Один минус - кругом турки.

    • Анонимно
      3.09.2019 00:56

      В Турции Турков , к сожалению уже лишь чуть больше половины населения, почти 30% Курды , а ещё миллионы Мигрантов и каждый год их всё больше и больше

  • Анонимно
    2.09.2019 13:55

    Нужно сравнивать цены Алании и Лаишева

  • Анонимно
    2.09.2019 14:24

    А сколько перелет стоит в среднем? Особо наверно не налетаешься.

  • Анонимно
    2.09.2019 15:15

    Так это не дача, а на раз в полгода можно найти дешевые рейсы! На пенсии что ли там обосноваться, все здесь продав!?

  • Анонимно
    2.09.2019 19:48

    Я в октябре полечу на разведку, а потом в 2020 году собираю вещи и оставайтесь тут со своими коррупционерами и дураками