Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.08.2019

Директор «Новой волны» прокомментировал инцидент с Киркоровым, со сцены обматерившего организаторов фестиваля

Отставание технических служб от графика на репетиции «Новой волны» спровоцировало реакцию певца Филиппа Киркорова. Организаторы фестиваля с пониманием отнеслись к несдержанности исполнителя, тем более что в итоге он остался доволен конечным результатом. Так прокомментировал инцидент с музыкантом генеральный директор конкурса Александр Румянцев.

В пресс-службе Киркорова пояснили, что технические службы перед репетицией артиста ушли на обед, не выполнив перед этим заданную им работу, что и вызвало возмущение Киркорова, сообщает РИА «Новости».

Напомним, Киркоров устроил скандал на репетиции фестиваля «Новая волна» в Сочи. Артисту не понравилось, что подготовка к его выступлению пошла не по запланированному графику, и он со сцены обматерил организаторов конкурса. Видео инцидента выложил «Пятый канал».

«Я пока не отрепетирую час с камерами, шоу ваше *** не начнется, понятно вам всем?! *** мне на ваш эфир прямой, пока я не отрепетирую номер с камерами! *** Пока здесь не появятся камеры, ничего здесь не будет! И не говорите мне, что у вас начинается шоу в восемь!» — заявил Киркоров, обильно используя нецензурную лексику.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.08.2019 02:45

Насколько мне не нравится Киркоров настолько мне сымпанировало его желание час отрепетировать в нужной обстановке. Респект.

  • Анонимно
    30.08.2019 00:02

    В ноги поклонись еще ему.

    • Анонимно
      30.08.2019 09:15

      Киркорова стало что-то много. К чему бы это?

      • Пурхан
        30.08.2019 09:25

        09:15 к партии Киркоровщина :Российский народ- Нродные артисты России!

        • Анонимно
          30.08.2019 10:47

          Прекрасный голос, красиво поёт, что с Вами не так, товарищи Злыдни? Сопереживание либо есть, либо нет, это всегда личное, пролистать и почувствовать не получится.

  • Анонимно
    30.08.2019 02:11

    Культура однако!

  • Анонимно
    30.08.2019 02:45

    Насколько мне не нравится Киркоров настолько мне сымпанировало его желание час отрепетировать в нужной обстановке. Респект.

  • Анонимно
    30.08.2019 06:57

    а без этого " скандала" про новую волну бы никто и не вспомнил.
    банальная реклама

  • Анонимно
    30.08.2019 07:26

    Какой "фестиваль", такие и "певцы". Уровень один.

  • Анонимно
    30.08.2019 07:38

    Страна лимония, и всем главное .....!

  • Анонимно
    30.08.2019 07:48

    Почему нам насильно его навязывают, наверно его репертуар отражает вкусы власти.

  • Анонимно
    30.08.2019 07:51

    У нас такие кумиры, которых мы заслуживаем.

  • Анонимно
    30.08.2019 08:06

    Филипп Киркоров — Народный артист Российской Федерации, Народный артист Украины, Народный артист Молдавии.
    Народный артист со сцены обматерил организаторов конкурса, но они с пониманием отнеслись к несдержанности исполнителя))) Забавно!

  • Анонимно
    30.08.2019 08:21

    Культурка, чтоб ее...
    Эх единственнаааааяяяя мояяяя...
    Пойду ещё накачу

  • Анонимно
    30.08.2019 08:46

    да выгнали бы Киркорова со сцены и делов то

  • Пурхан
    30.08.2019 09:04

    Народный артист разговаривает как и положено по народнаму .

  • kazancity
    30.08.2019 09:15

    Ясно же, что те, кого он обматерил, в долгу не остались) Просто ответили они ему не через микрофон)

  • Анонимно
    30.08.2019 09:27

    это рекламный "конфликт" киркоров к себе внимание привлек

  • Анонимно
    30.08.2019 09:28

    достали, ныть Филя не то, Филя не се. не ходите на концерты, не завитые на корпоративы. Сам пропадет с экранов.

  • Анонимно
    30.08.2019 10:02

    что такого он сделал — попросил время прорепетировать !!????
    это его право..... а, без мата у нас в стране ничего и никто не сдвинется с места!!!..

  • Анонимно
    30.08.2019 10:46

    никогда не нравился

  • Анонимно
    30.08.2019 10:57

    Шнура там не было!

  • Анонимно
    30.08.2019 11:47

    Вероятно, конкурентов нет у него достойных. И поэтому, может быть, Филлип Бедросович вечно такой расстроенный.

  • Анонимно
    30.08.2019 11:49

    Условия нужно выполнять и относиться к это у серьезно. Правильно сказал