Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.08.2019

Радий Хабиров решил принять участие в дебатах с конкурентами

Врио главы Башкортостана Радий Хабиров в своем «Инстаграме» заявил о готовности принять участие в предвыборных дебатах со своими конкурентами на пост руководителя региона.

«Когда мне впервые сказали слово „дебаты“ — я, следуя российской политической традиции, сразу ответил, что не хочу тратить на них время, — пишет Хабиров. — Однако вот по моему опыту постоянного общения с людьми я начал приходить к выводу, что мне проще работать и получать информацию в непосредственном контакте с аудиторией, пусть и не всегда хорошо ко мне относящейся. Это будет полезно и участникам, и зрителям, поэтому вызов я принимаю и в дебатах поучаствую. Честно говоря, не очень представляю, как это делать, поэтому купил книжку, говорят, хорошую. Готовлюсь. А штабы кандидатов и СМИ пусть пока определят дату и время».

Сообщение он проиллюстрировал книгой Ричарда Бендлера «Искусство убеждать». Напомним, Хабиров может убрать приставку «врио» по результатам выборов, которые состоятся 8 сентября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.08.2019 09:57

А почему наши 20лет сидящие госсовета с партии власти боятся дебатов,прямого эфира с жителями?!
Ответит ничего,штаны просижевали!!!

  • Анонимно
    30.08.2019 09:07

    Лично мне кажется что слишком много он говорит. Но тут молодец

  • Анонимно
    30.08.2019 09:19

    Вот это мужик! Да, все остальные?

    • Анонимно
      30.08.2019 10:28

      А что мужик то? Это норма для политика. Все политики обязаны это делать. Но не все, кто во власти являются политиками.

      • Анонимно
        30.08.2019 10:34

        И Слава Богу, что есть еще не политики, а государственные деятели, которые стараются что-то делать в отличии от политиков, которые живут от выборов до выборов.

        • Анонимно
          30.08.2019 11:13

          Башкирия известна чтем, что занимает традиционное второе место по количеству проголосовавших и отдавших голоса за партию власти

        • Анонимно
          30.08.2019 12:04

          Гос деятели это кто ? Кого никто не выбирал ?

      • Анонимно
        30.08.2019 11:02

        сказано же - есть российская политическая традиция - дебаты не разводить и не участвовать

  • Анонимно
    30.08.2019 09:20

    Гнать их всех, болтунов

  • Анонимно
    30.08.2019 09:31

    Ого, снизошёл

  • Анонимно
    30.08.2019 09:47

    Изучил список соперников. Знает, что нет ни одного достойного. Нет ни одного оппонента из татар. Это псевдовыборы.

  • Анонимно
    30.08.2019 09:57

    А почему наши 20лет сидящие госсовета с партии власти боятся дебатов,прямого эфира с жителями?!
    Ответит ничего,штаны просижевали!!!

    • Анонимно
      30.08.2019 11:34

      Просто боятся, что жители узнают о их глубоком непрофессионализме