Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.08.2019

Россиянка захлебнулась в бассейне в турецкой Аланье, она находится в коме в критическом состоянии

19-летняя россиянка захлебнулась в водном парке развлечений Sealanya Seа Park в турецкой Аланье, она находится в коме в критическом состоянии.

Спасатели парка пытались ее откачать, сделать искусственное дыхание и массаж сердца, но это не помогло, сообщает «Интерфакс».

Девушку доставили самолетом в Россию, она находится в реанимации.

В среду скончалась 12-летняя девочка из Санкт-Петербурга, которую затянуло в трубу на дне бассейна в отеле на курорте в турецком Бодруме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.08.2019 14:29

Просто про Сочи никто не пишет

  • Анонимно
    30.08.2019 14:01

    ЧЕТ прям Турция какая то … невезучая... еще и 16-летняя девочка там умерла - не смогли поставить правильный диагноз и оказать помощь... а был аппендицит..

    • Анонимно
      30.08.2019 14:09

      турция невезучая...нуну.турция виновата?

    • Анонимно
      30.08.2019 14:28

      не Не смогли , а родители 3 дня ее лечили активированным углем, там уже такой перитонит развился, что не помочь

  • Анонимно
    30.08.2019 14:21

    импортозамещение

  • Анонимно
    30.08.2019 14:29

    Просто про Сочи никто не пишет

    • Анонимно
      30.08.2019 15:53

      там не в бассейнах тонут, а ливневках

      • Анонимно
        31.08.2019 09:08

        один случай на млрд,и все,вас бомбит...хотя чего шаркать ногами туда,где нет прохода для пешеходов?!в турциб едут зачем,за морем?ну так чего в бассейнах с хлоркой сидеть,здоровье так поправляете?

  • Анонимно
    30.08.2019 14:44

    Долой турцию-открывайте Египет.

  • Анонимно
    30.08.2019 14:53

    Чем в это время занимаются родители всех этих молоденьких девочек?

  • Анонимно
    30.08.2019 14:57

    Отдыхайте в России,или даже в Татарстане,у нас тоже отдых классный,одно Камское водахранилище чего стоит!А миниральным водам в Менделеевском районе с.Ижовка,вообще аналога нет не где!В царские времена воду от тудо возили бочками в Москву!А сейчас все забыто!А какие там рядом турбазы,в сосновых борах!

    • Анонимно
      30.08.2019 15:39

      Так спору нет. Но отдых разнообразным должен быть.

    • Анонимно
      30.08.2019 16:44

      Ну как, абсолютно неграмотный человек, может учить жизни других?

  • Анонимно
    30.08.2019 15:35

    Вы от тудо? С водАхранилища?

    • Анонимно
      30.08.2019 16:08

      Да, и вода минИральная и село ИжОвка, все только сюда

      • Анонимно
        31.08.2019 08:14

        И бочками тамА грузили воду, а не апельсины, и вези ее отТудОВА. Мэнге Тау

  • Анонимно
    30.08.2019 15:39

    В деревне надо отдыхать.. было вовремя. Страна курортников (

  • Анонимно
    30.08.2019 22:20

    За смертью едут,судьба.

  • Анонимно
    30.08.2019 23:55

    Да кто по-вашему виноват в том, что взрослый человек в обычном бассейне захлебывается? Ну уж точно не руководство отеля

  • Анонимно
    31.08.2019 08:15

    Пить надо меньше и следить за детьми. Посмотрите статистику по аквапаркам в РФ, после этого делайте выводы. Мэнге Тау

  • Анонимно
    2.09.2019 11:25

    "По данным статистики, на водоемах республики в 2009 году погибли 233 человека, а за период купального сезона - 158 человек.