Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.08.2019

В Якутии совершил жесткую посадку самолет Ан-2, есть погибшие

В Якутии совершил жесткую посадку самолет Ан-2, два человека погибли, сообщает региональное МЧС.

Всего на борту находились 7 человек, пятеро пострадавших доставлены в республиканскую больницу №2.

С родственниками пострадавших и погибших работают психологи.

О причинах происшествия не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.08.2019 18:05

Вся техника старая. Обокрали Страну Кто будет отвечать?

  • Анонимно
    30.08.2019 18:05

    Вся техника старая. Обокрали Страну Кто будет отвечать?

  • Анонимно
    30.08.2019 19:08

    Лови трепло!
    Ми-8 «Полярных авиалиний» прибыл в Якутск, пострадавших доставили в РБ №2. С родственниками пострадавших и погибших работают психологи.
    Напомним, самолет компании «Авиаспектр» летел в Суордах Верхоянского района. Он был вынужден приземлиться в районе озера Силян-Кюель Кобяйского района — примерно в 400 км от точки вылета. По данным ЕДДС района, предварительной причиной посадки стал густой туман.
    При чем тут старая техника!

    • Анонимно
      30.08.2019 21:32

      А причём здесь Ми-8?

      • Анонимно
        31.08.2019 07:29

        Потому что на МИ-8 доставили пострадавших в аварии с АН-2. Вроде черным по белому написано...

    • Анонимно
      31.08.2019 22:14

      Что и кому мешает оснастить современными приборами, необходимыми для посадки в любых погодных условиях?

  • Анонимно
    30.08.2019 19:35

    АН-2 - биплан, его без двигателя можно спокойно посадить!
    Туману для того, чтобы разбить самолёт не важно какого он года выпуска!

    • Анонимно
      30.08.2019 21:33

      Не, братан, это не планер, падает топором.

      • Анонимно
        31.08.2019 16:27

        Топором он не падает, чушь не несите. На Ан-2 можно вообще штурвал полностью на себя взять и он спарашютирует, шасси конечно при этом сломает, но люди будут живы, возможно и без травм. Очень хороший самолёт, был бы плохим давно бы уже не летал, только вот замены ему нет увы и выпуск прекратили

  • Анонимно