Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.08.2019

Путин пригласит Зеленского на 75-летие празднования Победы

Официальное приглашение президенту Украины в Москву на празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне будет направлено, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

«Президенту Украины будет направляться», — цитирует РИА «Новости» Ушакова.

Ранее приглашения получили, в частности, президенты США, Франции, Германии и Китая.

Ранее стало известно, что украинскому лидеру доверяют 70% граждан страны, что стало рекордным показателем. «Ни один президент в истории Украины такого доверия не имел», — заявила директор фонда «Демократические инициативы им. Кучерива» Ирина Бекешкина. Сам президент назвал первые 100 дней своего президентства тихой прогулкой в сумерках.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.08.2019 21:24

Потому-что в России тема Великой Отечественной войны это единсвенная и последняя оставшаяся тема которая еще объединяет людей. Поэтому ее так усердно и используют руководство страны.

  • Анонимно
    30.08.2019 19:43

    Хитро!)))

    • Анонимно
      30.08.2019 22:58

      Зеленский хитер-случайно ногу сломает или подхватит какой нибудь заразный лишай и на больничный-все целы....

  • Анонимно
    30.08.2019 19:53

    Нет, не приедет. Иначе рейтинг у него снизится.

  • Анонимно
    30.08.2019 20:16

    Хороший знак, для обоих народов.

    • Анонимно
      30.08.2019 21:06

      Ага, сейчас приедет Зеленский, выпьют на брудершафт и из каждого утюга посыплется:" Украина-наши братья, самые близкие, славяне, единое целое!"
      И это прекрасно. Но как себя почувствуют те, кто с пеной у рта поливал грязью Украину!! Эти зомби как быстро перепрограммируются, интересно))))))

  • Зеленский хоть в прошлом и шоумен, но он на дух не переносит милитаристские шоу. На прошлой неделе он это ясно продемонстрировал, отказавшись от военного парада по случаю Дня Независимости Украины. А вот в Москве – без этого не могут. Венками на могилы воинов (как это принято во всем мире) – там не ограничиваются: обязательно надо выкатить «Армату» или еще какое-нибудь «вундер-ваффе» в память о павших. Без этого – никак… Думаю, что в Кремле и сами прекрасно понимают, что Зеленский не станет в этом участвовать. Ну а приглашение решили прислать – не ради прикола, а ради протокола…

    • Анонимно
      30.08.2019 21:24

      Потому-что в России тема Великой Отечественной войны это единсвенная и последняя оставшаяся тема которая еще объединяет людей. Поэтому ее так усердно и используют руководство страны.

      • Анонимно
        30.08.2019 22:12

        Желание экономического роста - вот это объединяющая тема, но все наверху ее игнорят

        • Анонимно
          31.08.2019 03:15

          22.12 Какой экономический рост пока в Правительстве сидят либералы?

        • Анонимно
          31.08.2019 06:56

          Ерунда. Тема экономического роста наверху первостепенна, я бы даже сказал она является единственной. Правда с поправкой - личного роста

    • Анонимно
      31.08.2019 15:44

      Нам нужен как отказ так и согласие. , любой исход будет в нашу пользу Путин красавчик!

  • Анонимно
    31.08.2019 08:12

    Молодец Путин хочет на мозги Зеленовского расчи тывать . В конце концов Америка уже отворачиваеться от УКраины на что Зеленовский ра считывает а скоро и зима подумал бы о газе . Зеленовскому надо ехать в Москву хотя бы ради уважения ато ведь может получиться так что Москва нужна будет Украине тогда после отказа вообще не удобно будет просить помоши да и получит ли ее тогда .Раз Путин зовет надо ехать хотя бы послушать то что Путин хочет сказать а то как в пословице НЕ плюй в колодец пригодиться еще водицы напиться .Всем спасибо за внимание Это моя точка зрения .

    • Анонимно
      1.09.2019 07:15

      Не понимаю, почему Украина должна просить у кого то помощи? А чтить память можно и без парадов, тратя на эту бутофорию миллионы, лучше бы тем не многим ветеранам, что остались, помогли

  • Анонимно