Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
30.08.2019

СМИ: Финал лиги чемпионов 2021 года пройдет в Санкт-Петербурге

Финал Лиги чемпионов сезона 2020/21 пройдет на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на источник в исполкоме УЕФА.

Информационное агентство сообщает, что официально решение будет объявлено 24 сентября. Также добавляется, что финалы 2022 и 2023 годов пройдут, соответственно, в Мюнхене и в Лондоне.

Ранее Россия принимала финал Лиги чемпионов один раз. В 2008-м в Москве на стадионе «Лужники» встречались английский «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Победу одержал МЮ.

«Газпром Арена» в 2020 году примет три матча чемпионата Европы, который пройдет в 11 странах.

Ранее президент РФС Александр Дюков рассказал, что Казань подала заявку на проведение матча за Суперкубок УЕФА 2022 или 2023 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.08.2019 19:58

    Болеем за Казань. Это все же лучше скиллса.

    • Анонимно
      30.08.2019 20:09

      Что есть то есть

    • Анонимно
      30.08.2019 20:32

      Сравнили

    • Анонимно
      30.08.2019 23:50

      В Казани нельзя ! Здесь ненавидят футбол . Родную команду гоняют как собаку ради всякой фигни
      В питере никогда в жизни зенит не смогут выгнать со стадиона ради конкурса дворников
      А в Казани запросто и все трусливо молчат
      Поэтому Казань не заслужила

    • Анонимно
      30.08.2019 23:53

      Сначала начните уважать Рубин ! Рубин одна из не столичных команд которая выигрывалась чемпионат России
      Это для России великое событие
      А вы имея такую легендарную команду на стадионе плаваете , жрете , конкурсы проводите .
      Вы не заслужили лигу чемпионов
      Житель Краснодара

    • Анонимно
      30.08.2019 23:55

      А в Казани есть ФУТБОЛТНЫЙ стадион ?
      Кроме центрального ?
      Казань Арене это же мечеть ? Или бассейн ? Или завод ?
      Но уж точно не ФУТБОЛТНЫЙ стадион

    • Анонимно
      31.08.2019 06:35

      Свои чемпионаты надо проводить российские и республиканские

  • Анонимно
    30.08.2019 20:25

    Тогда может санкции снимут?

  • Анонимно
    30.08.2019 21:50

    Ещё не решили же где будет финал!Голосование только 24го сентября будет.

  • Анонимно
    30.08.2019 22:49

    Жители татарии молятся,устали мы от ваших показух!!!

  • Анонимно
    31.08.2019 08:15

    Огромное спасибо!!!
    Мы устали уже,от ваших показух!!!

  • Анонимно
    31.08.2019 08:40

    Ой опять пострадают бездомные собаки и кошки . Ну почему не направить эти деньги на приюты для животных или на их стерилизацию .Нет каждый раз надо варварски их убивать . Мы что в средневековье живем не можем разумно решать такие вопросы .Волонтеры пишите петиции просите деньги на свои приюты самое время .Я верующий человек я понимаю про собак в церкви не моляться .Но я каждый раз после просбе о защите людей прошу Бога помочь собакам кошкам птицам ну вообщем братьям нашим меньшим Прошу чтобы люди были добрее к ним .