Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.08.2019

«Рубин» – «Сочи»: 18-летний Макаров впервые выйдет в старте казанцев

Стал известен стартовый состав «Рубина» на матч 8-го тура чемпионата России по футболу против «Сочи». Впервые в старте казанцев выйдет 18-летний воспитанник клуба Никита Макаров. Футболист уже выходил в составе «Рубина» в двух матчах чемпионата на замену.

Состав «Рубина»: Дюпин, Степанов, Уремович, Сорокин, Данченко, Башкиров, Макаров, Иг. Коновалов, Кварацхелия, Давиташвили, Марков. Запасные: Ив. Коновалов, Городовой, Денисов, Гранат, Плиев, Старфельт, Акбашев, Кипиани, Закиров, Седов, Кьяртанссон, Микелтадзе.

Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

В составе «Сочи» с первых минут выйдут пять экс-игроков казанского клуба: вратарь Сослан Джанаев, защитник Федор Кудряшов, полузащитники Кристиан Нобоа и Ибрагим Цаллагов, нападающий Дмитрий Полоз.

Состав «Сочи»: Джанаев, Кудряшов, Юрганов, Калугин, Бурмистров, Полоз, Цаллагов, Мостовой, Лагатор, Нобоа, А. Заболотный. Запасные: Фролов, Н. Заболотный, Маргасов, Шакуро, Померко, Набиуллин, Бахтияров, Карапетян.

Напомним, матч пройдет сегодня на Центральном стадионе и начнется в 14:00. Игру в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2019 13:46

Сегодня Рубин проиграетсо счетом 0:3

  • Анонимно
    31.08.2019 13:39

    Рубин дома в порядке ! Ждем разгрома унылого Сочи 5-0! Все на стадион!!!

  • Анонимно
    31.08.2019 13:46

    Сегодня Рубин проиграетсо счетом 0:3

  • Анонимно
    31.08.2019 13:46

    Ага 5:0 - сочи гола 2 засунет. Спорим ?????

  • Анонимно
    31.08.2019 14:15

    Мостовой возит Степанова как щенка.

  • Анонимно
    31.08.2019 14:17

    А рубин че лучше? 1:1 0:0 все что могут

    • Анонимно
      31.08.2019 14:29

      Сочи сегодня закроет 0 в графе победы.
      Рубин мертвющий.

  • Анонимно
    31.08.2019 14:26

    Сказка кончилась, Рубин играет ужасно, на данный момент худшие в лиге, дальше ФНЛ.

  • Анонимно
    31.08.2019 14:27

    Говорю же уже 0:1

    • Анонимно
      31.08.2019 14:59

      По игре Рубин сильнее ,сейчас дожмут мертвый Сочи 5-1!

  • Анонимно
    31.08.2019 15:02

    Мёртвый рубин! позор!

  • Анонимно
    31.08.2019 15:10

    Говорил же уже 0:2

    • Анонимно
      31.08.2019 15:15

      Да нет случайно...сейчас нажмут и 5-2 победа..чуйка!

    • Анонимно
      31.08.2019 15:25

      Последняя команда чемпионата унижает на выезде Рубин, а уж разговоров то было после трёх туров. Следующий сезон казанцы начнут в ФНЛ, к гадалке не ходи. Ни исполнителей, ни тренера, да и Сайманов никто без Бердыева.

  • Анонимно
    31.08.2019 15:43

    Продажная игра, издевательство над болельщиками

  • Анонимно
    31.08.2019 15:51

    Говорил же уже 0:3

  • Анонимно
    31.08.2019 15:52

    верните бердыева !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Only forward
    31.08.2019 16:00

    Зеленая команда - центр поля полностью проигран, качество передач на уровне дворовой команды, обрезы и привозы вошли в норму, с концентрацией тоже проблемы, пытаются что-то сделать за счет индивидуальных действий - пока ни тактики ни команды не видно!

  • Анонимно
    31.08.2019 16:03

    Не долго Mettaliса играла, что и не удивительно.

  • Анонимно
    31.08.2019 16:09

    0:3. Цирк закончился!

  • Анонимно
    1.09.2019 11:11

    удачного старта спортивной карьеры в неудачном клубе...