Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.08.2019

«Сочи» разгромил «Рубин». Два из трех голов забили экс-игроки казанцев

«Рубин» в матче 8-го тура чемпионата России проиграл «Сочи» (0:3).

С первых минут в составе казанцев вышло два воспитанника клуба: левый защитник Данил Степанов и центральный полузащитник Никита Макаров. Для него этот матч стал первым в стартовом составе казанского клуба.

Счет в игре открыл Ибрагим Цаллагов. Футболист обыграл обоих центральных защитников «Рубина» в штрафной площади казанцев и пробил Юрия Дюпина.

В конце тайма гости могли еще дважды забить. Кристиан Нобоа дальним ударом попал в перекладину. Чуть позже Антон Заболотный вышел один на один с Дюпиным, но вратарь отбил удар форварда.

После перерыва сочинцы удвоили преимущество. Тройка Заболотный, Дмитрий Полоз и Федор Кудряшов разыграли атаку в штрафной площади «Рубина». Точный удар на счету Кудряшова. Сократить разницу в счете мог Видар Кьяртонссон. Вышедший на замену исландец ворвался в штрафную площадь «Сочи», но Сослан Джанаев поймал мяч после его удара.

В середине второго тайма на поле в составе «Сочи» появился воспитанник «Рубина» Эльмир Набиуллин. Для него этот матч стал вторым в карьере против родного клуба. Отметим, что два гола в матче забили также бывшие футболисты казанцев. И Цаллагов, и Кудряшов в прошлом сезоне выступали за «Рубин».

Награду лучшему игроку матча получил Нобоа. Эквадорец отдал голевую передачу на последний гол в матче. Его автором в компенсированное время стал Александр Карапетян. Эта победа позволила «Сочи» покинуть зону вылета. «Рубин» по итогам тура останется на 9-м месте в турнирной таблице РПЛ с 10 очками.

После этого тура в чемпионате России будет двухнедельная пауза на матчи сборных. В следующем туре казанский клуб сыграет на выезде против «Оренбурга». Матч пройдет 15 сентября. «Сочи» в этот же день примет «Локомотив».

Чемпионат России. 9-й тур
«Рубин» (Казань) – «Сочи» – 0:3 (0:1)
31 августа, Центральный стадион, 8845 зрителей
0:1 – Цаллагов, 22
0:2 – Кудряшов, 52
0:3 – Карапетян, 90+4
«Рубин»: Дюпин, Данченко, Уремович, Сорокин, Степанов, Кварацхелия, Давиташвили, Макаров, Коновалов, Башкиров (Микелтадзе, 76), Марков (Кьяртанссон, 55).
«Сочи»: Джанаев, Цаллагов, Кудряшов, Калугин, Лагатор, Бурмистров, Мостовой (Померко, 73), Нобоа, Юрганов, Полоз (Набиуллин, 66), Заболотный (Карапетян, 78).
Предупреждения: Башкиров (15), Давиташвили (20), Лагатор (29), Бурмистров (37), Степанов (71), Заболотный (76).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2019 16:17

Очень слабые, в защите проходной двор, в атаке беззубые, без усиления состава вылетят.

  • Анонимно
    31.08.2019 16:13

    Хорошая игра!

    • NIYAZ
      31.08.2019 16:29

      Шаронов знатно поздравил нас с днём республики и города.
      Лучше спел бы, а то позорище полное!

      • Анонимно
        31.08.2019 16:45

        Игра была похожа на договорняк.

        • Анонимно
          31.08.2019 18:38

          ага, договорняк, дома с крупным счётом, да ещё в сухую. Унизительная договоренность ))). Нет оправдания та ому поражению. Небо не помнит такого позора ( поражение от австрийцев в еврокубках уже успели забыть). Рома Шаронов - тренирует чемпионов)))

          • Анонимно
            1.09.2019 09:41

            100 % договорняк!
            Даже обсуждать нечего!
            Фикция, как и везде!

    • Анонимно
      31.08.2019 17:42

      Все стало на свои места.

  • Анонимно
    31.08.2019 16:13

    Не любитель теории заговоров, но очень было похоже на слив команде Ротенбергов!

    • Анонимно
      31.08.2019 16:32

      Не понял. Аргументируйте.

      • Анонимно
        31.08.2019 16:42

        По-моему очевидно, что хотел сказать автор комментария выше!
        Команда Сочи - детище Ротенбергов в которую было вложено немыслимое количество денег для того, чтобы вывести ее в ПремьерЛигу! А как оправдать данные вложения когда твоя команда в Зоне вылета! А тут Рубин - для у которого единственная задача в этом году - не вылетить в ФНЛ! Удобный случай, удобная команда, удобная возможность для Сочи)

        • Анонимно
          31.08.2019 16:55

          ??? ... Может,честно признаем,что не тянем ещё. Фортуна улыбнулась нам авансом,подбодрила на старте,что-бы не унывали и поверили в себя.Если, не сломятся после таких поражений,то будут расти в мастерстве.Пусть работают,пока не напрягают ))

      • Анонимно
        31.08.2019 17:25

        У них есть то, что нужно команде рубина - деньги:) ну вот и договорились. Все совпадает.)

    • Анонимно
      31.08.2019 16:32

      А может быть вообще весь чемпионат России теория заговоров?

      • Анонимно
        31.08.2019 17:30

        не для всех. Только для части болельщиков проигравших

      • Анонимно
        31.08.2019 17:32

        Врятли. Массонам пофиг на наш чемпионат. Договорняк и-то вероятнее, чем заговор

    • Анонимно
      31.08.2019 16:42

      Договорняки обычно по счету 1-0 2-1 3-2 идут

    • Анонимно
      31.08.2019 17:37

      Это же кем надо быть чтобы на 0:3 слиться, в подарок Татарстанцам на день Республики и преданным болельщикам. Ну слились бы 0:1. Победа сочинцев это закономерность!

  • Анонимно
    31.08.2019 16:15

    Ну ладно, сойдёт, главное ведь зрелище

  • Анонимно
    31.08.2019 16:17

    Молодцы!!! Прогресс гЛАВНОГО тренера налицо! Такими темпами есть шансы очень скоро стать чемпионом ФНЛ, на следующий сезон - ПФЛ, ну и далее до дворовых команд уже недалеко.

    • Анонимно
      31.08.2019 18:55

      Вы уже несколько сезонов одно и то же говорите. Пытаюсь понять, зачем вы это делаете. ФНЛ, ПФЛ, дворовые команды и т.д. Вы от этого получаете удовольствие? Есть медицинские объяснения этого явления.

  • Анонимно
    31.08.2019 16:17

    Очень слабые, в защите проходной двор, в атаке беззубые, без усиления состава вылетят.

    • NIYAZ
      31.08.2019 20:20

      Раньше говорили: «Скажи какая у тебя полузащита, и я скажу какая у тебя команда».
      Два основных центральных полузащитника травмированы, одному Коновалову тяжело,-это единственное объективное объяснение провалу.
      У Сочи один Нобоа сегодня был сильнее наших троих центральных.

  • Анонимно
    31.08.2019 16:18

    верните бердыева ...не позорьтесь

  • Анонимно
    31.08.2019 16:18

    Все что-ли? Финита ля комедия? Я чуть с дуру не поставил на победу Рубина в чемпионате, коэф был 400. Ну это ладно. Я не пойму как можно играть ровно с первой шестеркой команд и проиграть последней команде? Где тогда уровень команды, где то справедливое место коллектива из г. Казань?

  • Анонимно
    31.08.2019 16:20

    Футболисты Бердыева "раздели" футболистов, даже не понятно кого, ну, пусть Шаронова))). Громкая оплеуха, ничего не скажешь. Рубин унижен и растоптан. Точка отсчета пройдена.

  • Анонимно
    31.08.2019 16:24

    Сочинцев с победой! Нобоа просто топ, всегда проводит игры вдохновенно!

    • Анонимно
      31.08.2019 17:12

      Да он топ только на фоне Степанова, Коновалова и прочих.)))

  • Анонимно
    31.08.2019 16:24

    Нужно жителям республики поднять квартплату и аб.плату за садик!!!
    Зарплату поднимем,вот и рубин заиграет!!!

  • Анонимно
    31.08.2019 16:25

    Жесть, неприятно смотреть на такой футбол. Только Нобоа бы отметил, отличный игрок, которого Рубину уже почти 10 лет как не хватает...

  • Анонимно
    31.08.2019 16:26

    Нужно больше видео из раздевалки! Было мало - проигали! Видео решает, а не тренер!

  • Анонимно
    31.08.2019 16:31

    Рубин - это бренд города!

  • Анонимно
    31.08.2019 16:32

    Красиво играли) ждём Рубин в ФНЛе)

  • Анонимно
    31.08.2019 16:59

    Вы готовы дети?-да капитан!
    Кто проживает на дне таблицы?

  • Анонимно
    31.08.2019 17:01

    Мне одному кажется что это договорняк?

    • Анонимно
      31.08.2019 17:14

      Какой договорняк? Они через 6-7 туров будут на вылет стоять.

  • Анонимно
    31.08.2019 17:15

    Если выиграли то то значит все чисто, стоит только проиграть, то гол из вне игры, то договорняк. Вторую игру Шароновский Рубин деклассируют а вы все зомбированные ходите.

  • Анонимно
    31.08.2019 17:31

    Извините ребята,но проигрывать у себя дома 0-3 - это ПОЗОР !!!!!!!!!!

  • Анонимно
    31.08.2019 17:35

    Ростов в прошлой игре и штук 10 мог накалатить)))) , но это тоже опыт))))

  • Анонимно
    31.08.2019 17:44

    А чего вы хотите? В воротах у Сочи голкипер сборной, в полузащите эквадорец, ранее кладущий мячи Баварии, Андерлехту (игрок матча, кстати), ну а в нападении человек, внёсший колоссальный вклад в чемпионство своего бывшего клуба, Футболист, не нуждающийся в представлении...
    Рубин ещё легко отделался))

  • Анонимно
    31.08.2019 18:41

    Коль собрали неопытную молодёжь, нужен тренер! А так, стыдно было смотреть, команда выглядела совершенно беззубо

  • Анонимно
    31.08.2019 18:45

    Могли и 0-5 проиграть...

  • Анонимно
    31.08.2019 18:50

    Ожидаемый результат. Рубин сейчас без игроков и без тренера...

  • Анонимно
    31.08.2019 19:27

    Фансектору Рубина нужно срочно сменить свои кричалки. Хватит рекламировать и орать тренирует чемпион Рома Шаронов. Кого он тренирует? Команду которая на День Татарстана продула в пух и прах новобранцу "Сочи" 0-3? Вторую игру Рубин возят, как хотят. Нет игры ни в обороне, ни в атаке. Бегают по полю бестолково, Ростов и Сочи расправились с Рубином, как с любительской командой. У Рубина не рок-н-ролльная игра, а Ломбада и Рубин в роли мучачи с которой танцует знойный мачо

  • Анонимно
    31.08.2019 21:45

    Какая боль, какая боль...Сочи - Рубин 3:0...

  • Анонимно
    1.09.2019 01:09

    Виноват не Шаронов, а Сайманов. Он 2.5 года добивал Рубин продажами и увольнениями. В нынешнем Рубине люди с улицы играют почти за похлебку. Чего вы от них хотите?

  • Анонимно
    1.09.2019 08:49

    Позор. Проиграть с таким счётом команде, которая занимает предпоследнее место в РПЛ и создана из набора футболистов за один год.

  • Анонимно
    1.09.2019 09:30

    Позовите Шалимова пока тот свободен

  • Анонимно
    1.09.2019 10:03

    Газпром чемпион! Рубин и Сочи фарм клубы. Весь чемпионат это договарняки. Показатель это Еврокубки.