Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.08.2019

Мороженщица объяснила двойное появление перед Путиным на МАКСе: «Я не простая продавщица...»

Журналисты нашли девушку, которая продала президенту РФ Владимиру Путину мороженое на международном авиационно-космическом салоне (МАКС). Как выяснило НТВ, ее зовут Екатерина Сафронова.

Фото: kremlin.ru

По ее словам, их компания уже не первый год работает на авиасалоне, занимаясь организацией торговли и питания, и встреча с Путиным во второй раз является совпадением. «Вот так совпало», — сказала девушка, добавив, что волновалась и стеснялась во время общения с президентом.

Сафронова добавила, что она — «не простая продавщица мороженого», а является менеджером по организации торговли на МАКСе.

Ранее СМИ обратили внимание на то, что мороженое на МАКСе Путину продала та же женщина, что и в 2017 году. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не знает, как так получилось. «Очевидно, что на МАКСе из года в год работают одни и те же компании», — отметил представитель Кремля. Позднее появилась информация, что мороженщица исчезла вместе с лотком, что породило предположения о том, что женщина может работать в ФСО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2019 17:03

А другие совпадения с Путиным? Так стечение обстоятельств?)))))
Девушка по имени Екатерина, Вы уже звезда в интернете, Вас видели не только продавцом мороженного. Интересно какое у Вас звание!

  • Анонимно
    31.08.2019 17:03

    А другие совпадения с Путиным? Так стечение обстоятельств?)))))
    Девушка по имени Екатерина, Вы уже звезда в интернете, Вас видели не только продавцом мороженного. Интересно какое у Вас звание!

    • Ну, зачем СМИ нужно было раздувать это и убивать мечту Президента РФ хоть немножко почувствовать счастье простого человека. Теперь эту мечту растоптали.

      • Анонимно
        31.08.2019 23:20

        Мне кажется, он не знает о счастье.
        Человек который таскает с собой чашку, боясь что его могут отправить - не может быть счастливым.

  • Анонимно
    31.08.2019 17:05

    Не простая продавщица мороженого из ФСО!

    • Анонимно
      31.08.2019 18:21

      Из какого в ФСО? Нафик она там нужна? Протокол может так и составил маршрут, чтобы прийти в эту точку ну и служба безопасности тоже проверяет точку. Как и в других местах прибывания первого лица.

      • Оптимист
        31.08.2019 19:18

        Путин знает о народе от таких мороженниц

        • Анонимно
          31.08.2019 19:45

          Вы думаете что он не знает, что и как в стране реально? Скажите хоть одну страну где нету бедных и малоимущих? Всегда будет неравенство это природой заложено. Вот инвалидам на кого обижаться, что они урезаны в своих возможностях?

          • Анонимно
            1.09.2019 04:55

            Инвалиды урезаны в правах только в России и Африке. В этих же странах госслужащих миллиардеры. В других все таки по труду

            • Анонимно
              1.09.2019 10:31

              у нас у инвалидов одни права и никаких обязанностей,инвалидам все простительно...

          • Анонимно
            1.09.2019 04:56

            Ого, новая методичка?) Аргументы видимо совсем кончились

      • Анонимно
        1.09.2019 04:53

        Это был только разговор по телефону. Представиться можно кем угодно, хоть Бошировым

    • Анонимно
      31.08.2019 23:58

      Подполковник Екатерина Сафронова она

  • Анонимно
    31.08.2019 17:08

    Побежал искренне верить ...

  • Анонимно
    31.08.2019 17:13

    Ну, все как Киселев говорит:
    Совпадение? Совпадение!

  • Анонимно
    31.08.2019 17:24

    Верим-верим, знаем-знаем)

  • Анонимно
    31.08.2019 17:25

    Есть что обсудить

  • Анонимно
    31.08.2019 17:29

    Никогда такого не было и вот опять сказала мороженщица Пескову
    Песков хитро и несколько задумчиво улыбнулся в рыжие объёмные пушистые усы красиво колыхающиеся от потоков воздуха исходящих от истребителей су-35 замаскированых под ан-2 с оборудованием для сельхозопыления озимых культур установленных у них под крыльями (комплекс гзв кинжал).

  • Анонимно
    31.08.2019 17:32

    "Вся наша жизнь игра..."(ФСО)

  • Анонимно
    31.08.2019 18:20

    Надёжный Товарищ. И главное её кредо – ВСЕГДА ! :) – McRon

  • Анонимно
    31.08.2019 18:37

    Ну как получилось так и получилось....
    Не понимаю что здесь такого выдающегося и интересного.

  • Анонимно
    31.08.2019 18:44

    Сейчас через недельку вся родная деревня ее опознает,и выдаст сми.Полковника звание уже наверное вручили,и премировали путевкой в Крым.

  • Анонимно
    31.08.2019 19:16

    Я каждый день прихожу в магазин, а там вчерашний продавец, наверное ФСО или ФСБ следят за мной ))))))))))))))))))).
    И эту новость не снимают.

  • Анонимно
    31.08.2019 19:22

    Странно все это, если не больше. Рядовой покупке мороженого столько внимания.

    • Анонимно
      1.09.2019 04:58

      Внимание не этому, а тому, что новый театр обнаружили. Одного актёра. Кстати, а рыбаки почему не позвонили? Как они оказались хлеборобами в другой области?

    • Анонимно
      1.09.2019 06:46

      Полное ощущение, что в стране переизбыток журналистов и блогеров. Информационных поводов для всех не хватает, приходится про всякую ерунду писать.

  • Анонимно
    31.08.2019 22:12

    Как все это надоело

  • Рашид
    31.08.2019 23:31

    Он ещё в аптеку заходил.)

  • Анонимно
    31.08.2019 23:55

    "Я Катя, продаю мороженое. Поверьте, здесь всё не так однозначно."

  • Анонимно
    1.09.2019 00:06

    После этого номера она, видимо, выпала из труппы гастролирующей вместе с Путиным. Поэтому решили сделать на НТВ интервью, памятуя о предпринимателях посетивших Солсбери. Вышло снова по-идиотски.

  • Анонимно
    1.09.2019 09:03

    Послушаешь- почитаешь и подумаешь, а где в России обыкновенные люди?Сплошь разведчики, агенты,стукачи во всех слоях общества. Как страшно.

  • Анонимно
    1.09.2019 10:44

    може она и работат в ФСО, не улыбатся совсем...работат "организатором торговли" и бысть продавцом разны вещи-то, вота оно что!...

  • Анонимно
    1.09.2019 12:15

    Виден Солберийский шпиль

  • Анонимно