Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.08.2019

Гендиректор TEZ Tour умер в возрасте 46 лет

Генеральный директор туроператора TEZ Tour Дмитрий Шершнев скончался на 47-м году жизни, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на сообщение компании.

Шершнев умер в ночь с 30 на 31 августа. Причина смерти не называется. У него остались жена и две дочки 7 и 10 лет, добавили в пресс-службе.

В АТОР отметили, что Шершнев был очень известной фигурой в турбизнесе. Так, более половины своей жизни — 25 лет — он отдал туристической отрасли, из них 18 лет — компании TEZ Tour. До должности гендиректора он занимал в ней руководящие посты в департаменте бронирования и региональных программ.

В TEZ Tour рассказали, что Шершнев очень любил путешествовать: за свою жизнь он посетил более 30 стран мира, планировал поехать на Тибет и Мачу-Пикчу в Перу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2019 18:42

65 говорите?

  • Анонимно
    31.08.2019 18:05

    У нас 30 стран мира посещают некоторые директора обычных школ за 7-8 лет.По четыре поездки за год.

  • Анонимно
    31.08.2019 18:42

    65 говорите?

  • Анонимно
    31.08.2019 18:42

    не считаю себя путешественником, но уже посетил 34 страны...

  • Анонимно
    31.08.2019 19:35

    Средняя продолжительность жизни мужчин в РФ увеличилась до 73 лет. Так недавно обрадовали по телеящику.

  • Анонимно
    31.08.2019 20:42

    Умер человек, который не просто сел в директорские кресло, а заслуженно, проработав перед этим в компании много лет.... Не уверен, что у него было время для отдыха, чтоб посещать страны, которые он хотел увидеть

  • Анонимно
    31.08.2019 23:33

    В его возрасте уже внуков ждут
    А тут детям 10 лет
    Трудился значит
    Вот доработался

  • Анонимно
    1.09.2019 08:35

    Соболезнования...

  • Анонимно
    1.09.2019 10:36

    печально, соболезнования родным и близким...

  • Анонимно
    1.09.2019 12:53

    Отжим ? С нашими новичками и наследием в области умерщвления, вполне возможный вариант ! 46 это вообще ????

  • Анонимно
    2.09.2019 11:06

    Вот она жизнь. Раз и нет. А вчего 46!!!!! Радуйтесь казанцы каждому дню, каждому утру, тому, что у нас в Казани есть всё для людей. Никаких отдыхов не нужно, если жизнь в 46 вот так закатится, Алла сакласын. Но по идее он хорошо пожил. Дети есть, в 35 странах мира не каждый побывать может. Я только в 1й была.