Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.08.2019

В Волгоградской области собака загрызла младенца во дворе частного дома

В Волгоградской области собака загрызла годовалого ребенка, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По предварительным данным, ребенок проживал в частном доме в населенном пункте Нехаевского района вместе с родителями, старшими братьями и сестрами. В воскресенье днем, пока мать занималась домашними делами, он самостоятельно вышел во двор и направился на соседний участок, где на привязи находилась собака. В какой-то момент животное накинулось на ребенка.

Фото: volgograd.sledcom.ru

Мама малыша, услышав его крики, отбила его от собаки и вызвала скорую. Однако мальчик скончался по пути в больницу.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, по факту гибели мальчика организована доследственная проверка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    31.08.2019 21:30

    Соболезнования родителям.....

  • Анонимно
    31.08.2019 22:35

    Очень жаль. Крепитесь, страшная случайность... блин, соболезнования(((((

  • Анонимно
    1.09.2019 11:10

    Довольно частый случай. После этого отцы обычно убивают пса - а сами завязывают со своей любовью к агрессивным собакам.

    • Анонимно
      1.09.2019 14:11

      А в чем виновата собака?
      Она была на привязи на СВОЕЙ территории и её охраняла
      А вот родителям надо следить за своими детьми

    • Анонимно
      1.09.2019 14:33

      Надо смотреть за детьми. Собака была на привязи, на своей территории. Не бегала, не нападала. Если б он в кипятке сварился, тоже кто-то виноват, а не родители?? Или в яму канализации упал?

  • Анонимно
    1.09.2019 13:56

    Сто тысяч собак не стоят жизни одного ребенка. Должна быть уголовная отвтственность псарей за любой укус его собаки, тем болен за смерть. Приравнять к применению оружия. Любую собаку на улице без поводка и намордника утилизировать. Нет разницы кто кусает, шавка или волкодав.

  • Анонимно
    1.09.2019 17:30

    когда вы уже, собачники, поймете, что ваши псы - потенциальные убийцы?
    ненавижу собак выше пуделей. боюсь их. боится и моя дочь. жалко, что в закон попало мало пород.

  • Анонимно
    1.09.2019 21:51

    К сожалению это не первый случай. Есть собаки умные, признающие хозяина и есть тупые, которые могут броситься на маленьких детишек. Таких надо сразу устранять иначе все равно не уследить.

  • Анонимно
    1.09.2019 21:54

    У одного знакомого немецкая овчарка несколько раз бросалась на внучка хозяина. Сам хозяин несмотря на советы соседей - убрать эту собаку, жалел ее. Кончилось тем, что после очередного покуса ребенка он все же избавился от животного.

  • Анонимно
    1.09.2019 22:15

    В частном секторе давно уже пережиток прошлого сейчас собак держать.В эпоху камер,датчиков движения .Да и соседям по ночам спать не дают,когда эти собаки лают всю ночь..