Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
29%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
42%Нет, что вы, никогда!
7%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.08.2019

В Саратове мужчину подозревают в жестоком убийстве своей двухмесячной дочери

В Саратове 38-летнего мужчину подозревают в убийстве собственного ребенка, имевшего врожденную патологию, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По данным следствия, убийство произошло днем 31 августа. Мужчина со своей 26-летней супругой, двухлетним сыном и двухмесячной дочерью были дома. Супруга пошла одна в магазин. Мужчина, воспользовавшись моментом, взял детскую переноску, в которой лежала девочка, и поднялся на чердак дома. Там он ударил младенца ножом в область шеи, сообщили в СК.

В результате ребенок скончался на месте. По данному факту возбуждено дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии»). Мужчина задержан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2019 23:52

Я, конечно, могу предположить, что этот товарищ думал, что так типа будет лучше для всех. Типа и ребенок будет мучаться, и семья. Как то других объяснений не находится. Но как же это бесчеловечно получается. Фашисты мы чтоли...

  • Анонимно
    31.08.2019 23:52

    Я, конечно, могу предположить, что этот товарищ думал, что так типа будет лучше для всех. Типа и ребенок будет мучаться, и семья. Как то других объяснений не находится. Но как же это бесчеловечно получается. Фашисты мы чтоли...

  • Анонимно
    1.09.2019 01:36

    Это точно какой -то конец света ..

  • Анонимно
    1.09.2019 07:37

    Ну до чего народ дошел .Случайности не случайны Раз девочка родилась Царство небесное младенцу !!!!!немного больн ой это значит так надо было редко когда по ошибки врачей . Может она бы потом когда выросла получала пенсию по инвалидности и всегда был свами это тоже не плохо . Или мама получала бы на нее пеньсию и всегда бы была в семье .Поймите люди всегда есть выход из тяжолой ситуации. Может она еще бы востановилась .Дети до 3 годов очень хорошо востанавливаються .Ну а если она хотя как можно сказать не подлежала востановлению такого не могло быть ведь медицына у нас не такая как в среневековье многое может . Так вот я хотела сказать если уж так сильно ребенок вам не нужен так отдайте его в интернат тем самым спасете ему жизнь и себе тоже . Я понимаю что для ребенка интернат это очень тяжело но не убивать же .Лучше сохранить ребенку жизнь тем более что до 1 года сказать что то конкретно о ребенке нельзя еще раз скажу дети очень хорошо востанавливаються это не мы с вами редко подлежим востановлению . Не совершайте таких необдуманных поступков .Бог дал ребенку жизнь он бы вам и помогал не без вашего уча стия конечно .Будьте терпимы и разсудительны . Уж лучше как в тот раз мама оставила ребенка на пороге церкви чем вот такой ужас .

  • Низами
    1.09.2019 09:25

    О, люди, вы сошли с ума...

  • Анонимно
    1.09.2019 09:39

    Это дно.Страшно.

  • Анонимно
    1.09.2019 09:42

    Смертной казни нет вот и итог. Плюс может уже сидевший, знает, что наказания неотвратимо смешные.

    • Анонимно
      1.09.2019 10:34

      Смертной казни нет..
      _________________-
      Если режим преступный о какой смертной казни ты говоришь?...Это значит подвергнуть риску огромное количество безвинных людей!

  • Анонимно
    1.09.2019 09:55

    что будет думать об отце сын, когда вырастет?...в его памяти останется маленькая сестрёнка, что она была больна или здорова ему не ведомо...что если он также на произвол судьбы оставит своих престарелых родителей, потому что они станут ему мешать беззаботно жить?...

  • Анонимно
    1.09.2019 10:22

    Смертную казнь для таких нужно вводить !!!

    • Анонимно
      1.09.2019 11:08

      Вот почему в России так тяжело идёт прогресс. Большинство людей - недалёко мыслящие. При реальном узаконивании смертной казни в первую очередь начнётся уничтожение неугодных власть имущим. Кому есть дело до «рабов», убивающих других рабов

  • Анонимно
    1.09.2019 11:04

    В историческом прошлом так многие народы делали с родившимися с патологией младенцами. Например, спартанцы, выносили таких младенцев в определённое место и оставляли. В Германии, в 1930-е гг. тоже умерщвляли таких детей-калек посредством одной инъекции.

    В наше время у родителей выбор такой - или самим мучиться до СВОЕЙ смерти (а что будет с такими выросшими детьми после смерти родителей - непонятно) или отдавать в детский дом. Поэтому детские дома полны таких детей с физическими отклонениями, от которых отказались родители. Жизнь таких детей - тоже не "сахар".

    Часто бывает, что отцы уходят из таких семей с дефектными детьми.

    В общем, это серьёзная социальная проблема - у которой нет хорошего решения.