Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
26%Потому что в свое время на волне подъема экономики многое делалось на авось, многие не задумывались над экономическим обоснованием проектов
20%Из-за того, что в российском бизнесе нет четких правил игры
32%Все зло из-за шальных денег, на которые строили эти комплексы, – надо было срочно куда-то вложить, вот и создавали прожекты
19%В отрасли мало достойных аналитиков, которые могут помочь сформировать стратегию и тактику
3%Во всем виноваты мировой кризис и санкции
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.09.2019

В Брянске умер подросток, избитый майором полиции

В Брянске умер 17-летний местный житель, которого избил майор полиции. Об этом сообщает издание «Брянские новости» со ссылкой на родственников погибшего.

По данным издания, инцидент произошел в начале августа в поселке Локоть. О нем, в частности, сообщала пресс-служба прокуратуры республики. В сообщении говорится, что, по версии следствия, вечером 13 августа 36-летний замначальника отдела полиции «Брасовский», будучи пьяным, в кафе избил 17-летнего подростка. Причиной стал возникший между ними конфликт. Мальчика госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу.

По данному факту возбудили дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ об умышленном причинении тяжких телесных повреждений несовершеннолетнему. Из органов мужчину уволили. Прокуратура ходатайствовала об аресте подозреваемого, в итоге суд отправил его под стражу на 2 месяца.

«За жизнь подростка боролись врачи, однако сегодня он скончался в больнице», — пишут «Брянские новости».

В прокуратуре изданию сообщили, что дело могут переквалифицировать на часть 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть пострадавшего).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2019 14:15

Конечно, реальные сроки только для оппозиционеров.
А этот свой, родной, сколько еще оппозиционеров он сможет разогнать. Послужит еще Родине! Вернее будет служить!

  • Анонимно
    1.09.2019 13:19

    Дадут условно, могу поспорить.

    • Анонимно
      1.09.2019 14:08

      Песков же сказал, что преступления сотрудников никак нельзя связывать со службой в полиции.

    • Анонимно
      1.09.2019 14:15

      Конечно, реальные сроки только для оппозиционеров.
      А этот свой, родной, сколько еще оппозиционеров он сможет разогнать. Послужит еще Родине! Вернее будет служить!

    • Анонимно
      1.09.2019 15:51

      Они становятся такими благодаря службе! Приходят в систему все молодыми, адекватными людьми. Не в людях же проблема, а в системе. Неужели вы думаете, что ментами рождаются?! Надо менять систему. Они всего лишь жертва той самой системы, которая уже устарела.

      • Анонимно
        1.09.2019 17:03

        Адекватные не идут в полицию. Достаточно отслужить в армии, не иметь образования, и можно безнаказанно удовлетворять свои садистские наклонности.
        В полицию идут те, кто не смог найти свое место в обществе.

        • Анонимно
          1.09.2019 18:38

          Да что вы говорите ?! Я сам не работаю в полиции, но утверждать, что туда идут ненормальные люди это уже слишком. Во многих регионах, это работа с хорошей зарплатой и стабильностью. Да и по воле случая в том числе устраиваются туда.

          • Анонимно
            1.09.2019 19:31

            Чушь! Собственное ничтожество понимают и сами служащие. В прошлом декабре в участке, прямо заявил , что в полиции не может служить человек с совестью и честью. Из присутствующих полицейских никто не возразил. А дознаватель, согласилась.

            • Анонимно
              1.09.2019 20:42

              Это вы про себя точно подметили. Там больше нормальных людей а вот вы видимо реально неудачник по жизни и обиженный на власть. Слабак одним словом

              • Анонимно
                1.09.2019 21:39

                О! Типичный полицейский. "Слабак одним словом".
                Дядь, я в полиции!!! им (вам, возможно) об этом прямо сказал. Вы понимаете, в царстве тьмы, не на улице, а на их территории. И они сооласились.
                Часто вам приходится слышать такое от простых граждан? Ну и где же здесь слабость?
                Эх, дядь, вы не обижайтесь так уж серьезно. Ваш путь - ваш выбор. Я не виноват.

      • Анонимно
        2.09.2019 01:11

        Твоя либерасткая оппозиция под управлением США ещё хуже, а ваши условия для нас негативны особенно программа Навального полный отстой не надо нам такого президента, но единственно согласимся политические взгляды не повод рукоприкладства ну я например Владимира Ильича Ленина исповедую невидим ничего дурного.

  • Анонимно
    1.09.2019 13:22

    Скрепно.
    Что еще добавить.

    • Анонимно
      1.09.2019 15:17

      Был бы полицейский с Кавказа, имя написали бы, интересно?

      • Анонимно
        1.09.2019 19:24

        Тут тоже не всё гладко. Преступление совершено в Брянской области, а сообщило об этом Прокуратура Татарстана.

  • Анонимно
    1.09.2019 13:24

    Сажать мента не надолго

    • Анонимно
      1.09.2019 18:29

      Так парень умер только сейчас, а избил его полиц. ещё в начале августа.

      Поэтому судья скажет, что между смертью и избиением нет никакой связи.

      Парень может с тех пор уже три раза с велосипеда уже упал?

      Пьяного мальчика из Москвы помните?

  • Анонимно
    1.09.2019 13:36

    В США в таких случаях проходят стихийные митинги с требованиями наказать убийцу. А потом суд присяжных приговаривает его к электрическому стулу. Но это возможно только в цивилизованной стране, но не в полицейском.

    • Анонимно
      1.09.2019 14:56

      В США полицейских отмазывают даже чаще чем в России, ещё ни одного полицейского за убийство негров не то что не посадили, не отстранили от несения службы.

    • Анонимно
      1.09.2019 15:24

      1.09.2019 13:36
      Приведите, пожалуйста, пример. С указанием когда, какого полицейского в США приговорили к смертной казни за убийство невиновного.
      Кстати, в цивилизованной стране к смертной казни не приговаривают... Это удел НЕ цивилизованных стран....

    • Man_16rus
      1.09.2019 17:57

      Чудик на букву М, тебе в газетах пишут, ничего не скрывая!
      Вали отсюда , Если не нравится!
      В любой профессии есть уроды. Ещё неизвестно, что сказал и что делал этот подросток!
      Узнаем результаты расследования, потом будем делать выводы!

      • Анонимно
        1.09.2019 18:41

        С какой планеты будете? Сразу видно, что не имели дело с нашими полицейскими. Нормальных людей там единицы.

        • Man_16rus
          1.09.2019 19:59

          По себе людей не судят!

        • Анонимно
          1.09.2019 21:20

          Комментаторы выше, как я понимаю, не оправдывают полицейского избившего юношу, просто они хотят сказать что США это не тот пример который приводит комментатор в 13,36 . Из последних, несмотря на беспорядки в Фергюссене после убийствами полицейскими подростка никого не наказали.

    • Анонимно
      1.09.2019 21:23

      Вы глубоко заблуждаетесь на счёт наказании полицейских в США. Факт: Новость от 17 мая 2017г. Суд присяжных в американской Талсе (штат Оклахома) признал сотрудницу полиции этого города невиновной в убийстве безоружного афроамериканца. Об этом сообщило в среду агентство Associated Press.

      Сотрудницу правоохранительных органов Бетти Шелби обвиняли в убийстве темнокожего Теренса Кратчера. Инцидент произошел 16 сентября 2016 года.

  • Андрей07
    1.09.2019 14:01

    С полицией надо что-то делать, возможно оставить небольшую часть, остальных за станки на завод! При этом, законодательно запретить бывшим полицейским выходить на митинги и забастовки!

  • Анонимно
    1.09.2019 19:47

    В полиции работает больше нормальных людей чем большинство коментаторов здесь. За большинством комментариев скрываются ущербные люди. Идите попробуйте устроиться в полицию, да вы на середине пути сдуетесь либо на физической подготовке либо на психологической. Для особых невежд на офицерских должностях работают только с высшим либо несколькими высшими образованиями. Так что излевайте свою желчь сколько хотите неудачники и невростеники. На заводе работать легче чем в полиции а те кто купи продай так вообще не утруждвются.

  • Анонимно
    1.09.2019 19:53

    Когда воровство, безнаказанность, преступники сидят в кабинетах, чего ещё можно ожидать

  • Анонимно
    1.09.2019 20:06

    СУД ЛИНЧА - появился не просто так.
    И с каждым днём он становится всё неизбежнее и всё неотвратимее.
    Беспредел и беззаконие со стороны власти ВСЕГДА и ВЕЗДЕ,во все времена порождает такую же ответную реакцию со стороны Народа,но только ещё более жестокую и беспощадную.
    Учите Историю,граждане,обличённые властью и призванные служить интересам страны и Народа...
    Учите Историю.

  • Анонимно
    1.09.2019 20:52

    Не обнаружил своего праведного коммента, поэтому перестаю смотреть БО, не знаю в кого они превратились