Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.09.2019

СМИ: Муж Голиковой устроил в Челябинске банкет в честь 100-летия своего покойного отца

Супруг вице-премьера по вопросам социальной политики Татьяны Голиковой, президент делового совета Евразийского экономического союза Виктор Христенко устроил в Челябинске банкет в честь 100-летия своего покойного отца, бывшего педагога Бориса Христенко. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на источники.

Мероприятие состоялось в ресторане отеля «Малахит», на нем присутствовали топовые политики и бизнесмены. «Среди приглашенных были Александр Аристов, Валерий Гартунг, Марк Лейвиков, Виктор Рашников, семья Видгофов, Александр Шестаков и другие», — рассказали источники портала.

Бориc Христенко в 18 лет был репрессирован, 10 лет провел в лагерях, затем получил образование инженера и стал доцентом Челябинского политехнического института. Является автором мемуаров «Повесть о пережитом», которые легли в основу одного из российских сериалов.

Татьяна Голикова также прибыла с визитом в Челябинск вместе с министром энергетики Александром Новаком. Она побывала в Челябинской областной клинической больнице и Южно-Уральском госуниверситете.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2019 19:59

Голикова, естественно, за бюджетный счет прибыла. Для вида посетила университет.

  • Анонимно
    1.09.2019 19:59

    Голикова, естественно, за бюджетный счет прибыла. Для вида посетила университет.

    • Анонимно
      1.09.2019 20:35

      Что вы вечно считаете чужие деньги. Уж неверное такой человек, как её муж может себе позволить, да и у неё 30 тысяч на билеты есть. Она кстати регулярными рейсами летает

  • Анонимно
    1.09.2019 20:03

    Ха ха ха

  • Анонимно
    1.09.2019 20:03

    Молодцы!!!

  • Анонимно
    1.09.2019 20:11

    Молодец! Помнит, любит... Все мы смертные. У каждого из нас, есть только один единственный путь - свой.

  • Анонимно
    1.09.2019 20:32

    Молодец мужик, отца помнит. Что тут такого.

    • Анонимно
      1.09.2019 21:43

      20.32 Дедов забыл чтой-то. А должен и их ДР справлять, молодец ведь)))

  • Анонимно
    1.09.2019 21:51

    Ну и что такого. Устроил человек поминки в городе отца. Не на Мальдивах же устроил.

  • Анонимно
    1.09.2019 22:04

    20:11.Эээ Не свой этот путь а тот который укажут вам потомки репрессированных из бывшего правящего класса.

  • Анонимно
    1.09.2019 22:17

    Урал бессмысленный и беспощадный

  • Анонимно
    1.09.2019 23:20

    Как уже надоели эти слуги народа и их родственники..!

  • Анонимно
    1.09.2019 23:31

    Ну чего им делать на работе, решают только свои вопросы. И попутно государственные.

  • Маразм крепчал, и танки наши быстры !

  • Анонимно
    2.09.2019 05:45

    Из воспоминаний о 90-х. гг., когда один из экс-руководителей-нефтяников нашей республики на рабочем совещании посетовал
    на "порядки" в приёмной вице-премьера РФ, и что
    решение проблемы двойного обложения НДС зависит от "возможности
    организации работниками приёмной" встречи с вице-премьером (!),
    ... ценой ...в $..Кстати, проблема была решена иным путём.

  • Анонимно
    2.09.2019 07:39

    Никого не знаю из вышеперечисленных

  • Анонимно
    2.09.2019 08:58

    20:35
    А какими ещё она должна летать???
    Думайте что пишите !!!