Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.09.2019

«Дориан» обрушился на побережье Багамских островов

Ураган «Дориан», усилившийся до самой высокой, пятой категории, обрушился на побережье Багамских островов. Об этом сообщает национальный центр США по слежению за ураганами.

Первый удар пришелся на остров Абако, расположенный в северной части Багамских островов. Эксперты заявили, что он стал самым сильным в Атлантике с 1935 года, и назвали его катастрофическим.

Ранее сообщалось, что скорость ветра при урагане достигает порядка 298 километров в час. Ожидается, что ураган развернется на север и может обрушиться на побережье штатов Джорджия и Южная Каролина на следующей неделе.

Президент США Дональд Трамп написал у себя в «Твиттере», что удар по Южной Каролине может быть гораздо более сильным, чем думали раньше. «Это касается также Джорджии и Северной Каролины», — добавил Трамп и отметил, что «Дориан» может стать самым мощным за последние десятилетия.

«Дориан» стал четвертым ураганом в этом сезоне. Два предыдущих обошлись без жертв, ураган «Барри» унес жизнь одного человека.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.09.2019 21:37

    Давно читал, что когда США используют климатическое оружие на Аляске, осенью всегда бывает реакция в виде торнадо во Флориде. Обычно в октябре. А тут надо же - в сентябре началось.

  • Анонимно
    1.09.2019 21:37

    Это реакция на использование США климатического оружия по России этим летом.

    • Анонимно
      2.09.2019 08:20

      Может, наше лето-это результат использования климатического оружия Россией в Сибири над лесами??

  • Анонимно
    1.09.2019 21:38

    Судя по сообщениям русскоязычных блогеров, не мало народа, запасаясь всем необходимым - собирается отсидеться дома..( Учитывая, как факт, что у них "фанерные", жилые постройки - пострадавшие будут..! Правда, бензина на заправках нет также, от слова вообще, что говорит о массовой эвакуации..

    • Анонимно
      2.09.2019 06:19

      Ну везде суют свой нос националисты .Перестанте делить народ .

  • Анонимно
    1.09.2019 21:40

    Я так понимаю это Россия мстит за наводнения в Сибири....Природа-природой а наши свое климатическое оружие,тоже не на помойке нашли...

    • Анонимно
      1.09.2019 23:11

      Только бы координаты не перепутали. А то шандарахнут по своим же )))

    • Анонимно
      1.09.2019 23:12

      Там ни детей,ни любовниц?

    • Анонимно
      2.09.2019 09:28

      Вашему уровню интеллекта и психическому состоянию можно только посочувствовать.

  • Анонимно
    1.09.2019 22:50

    О каком климатическом оружии все тут пишут?Киселева пересмотрели что ли?

    • Анонимно
      2.09.2019 12:28

      22.50 Вы для чего так часто повторяете фамилию Киселев? Создается впечатление, что это Вы его смотрите и слушаете больше всех остальных. И с ручкой каждую фразу записываете. Его и на телевидении то не найти. Появляется раз в месяц... А в последнее время вообще не видно. Но вы , как попугай, зомбированный на либеральных сми, повторяете как заведенный: "киселев, киселев, киселев"

  • Анонимно
    2.09.2019 00:44

    Наплевать на их Дорианы.. Сто раз

  • Анонимно
    2.09.2019 04:06

    Запасаемся попкорном и терпеливо ждём )))

  • Анонимно
    2.09.2019 06:25

    Всегда бы зло возвращалось на свое место .