Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.09.2019

В Самаре мраморная плита с фасада дворца культуры убила 10-летнего мальчика

В Самаре 10-летний мальчик погиб от травм, полученных от падения на него мраморной плиты с фасада дворца культуры. Об этом сообщает ТАСС.

Трагедия произошла сегодня около 14:40. Плита рухнула с высоты 1−1,5 метров. Мальчик умер на месте. По факту произошедшего следователи начали проверку.

Власти Самары пообещали оплатить организацию похорон. В пресс-службе администрации города заверили, что окажут семье всю необходимую помощь. «Безусловно, муниципалитет полностью берет на себя расходы в организации похорон», — сказали в пресс-службе, добавив, что в учреждении назначена служебная проверка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2019 08:07

Ужасно звучит!!
Как будто это родителей должно успокоить или они должны вздохнуть облегчённо и быть благодарными ХОТЯ БЫ ЗА ЭТО!!! Вообще, об этом даже упоминать не надо было!!!!!

  • Анонимно
    1.09.2019 23:52

    Сил родителям перенести такое горе ...

  • Анонимно
    1.09.2019 23:58

    Для чего нужно мэрии говорить что оплатят похороны ребёнка.
    Для чего писать здесь что похороны будут оплачены.
    Кому это важно? Родителям?

    • Анонимно
      2.09.2019 08:07

      Ужасно звучит!!
      Как будто это родителей должно успокоить или они должны вздохнуть облегчённо и быть благодарными ХОТЯ БЫ ЗА ЭТО!!! Вообще, об этом даже упоминать не надо было!!!!!

    • Point
      2.09.2019 10:14

      окажут семье всю необходимую помощь

      Какую помощь??? Ничего уже не нужно!

  • Анонимно
    2.09.2019 06:13

    Дайте родителям и их детям если кто то еще есть в семье путевку в хороший санаторий . Потому как оплатить похороны это очень мало по сравнению с горем .

    • Анонимно
      2.09.2019 08:55

      06.13 такие идиоты в стране!!
      А путёвку будет в самый раз, значит....
      Вы своих детей путёвками мерьте, хорошо??!!

  • Анонимно
    2.09.2019 06:28

    Власти Самары пообещали оплатить похороны? Они в своем уме то? Сколько похороны сейчас стоят? Это сопоставимо с утратой ребенка?
    Власти должны не откупаться, а найти наказать виновного. Есть конкретный Иванов, Хайруллин или Буль буль оглы который крепил это плиту к стене. Пусть найдут и открытым судом судят.

    • Анонимно
      2.09.2019 08:56

      06.28 Именно открытым судом!
      В некоторых случаях, хорошо бы вводить самосуд!!!!

    • Анонимно
      2.09.2019 09:35

      Не только нужно найти виновных и посадить, но и заплатить несколько миллионов за гибель ребенка и страдания семьи.

  • Анонимно
    2.09.2019 06:50

    сколько нелепых смертей (((( то ребёнок утонет в канализации, то вот плита упала, то мать убила, то отец (((

  • Анонимно
    2.09.2019 08:53

    На самом деле не плита убила, а люди, которые недосмотрели или неправильно укрепили.

  • Анонимно
    2.09.2019 09:35

    Плита упала с высоты 1-1,5 метра, 10 летний мальчик наверное выше 1 м, то есть не на голову упала! И с высоты 1 м далеко от стены тоже не упадет, вероятно мальчик либо толкнул плиту, либо поковырял. Никого не оправдываю, но объективности ради нужно поподробнее расследовать, как такое могло случиться.

  • Анонимно
    2.09.2019 10:59

    Ужасно. Сегодня бы на линейку пошел((( Не должно быть такого в стране. Что там чиновники делают, если всё разваливается в городе, только похороны оплачивают убитым из-за чиновничьей расхлябанности??? Еще смеют писать про похороны, трусы. О таких вещах вообще не говорят, это само собой разумеется. Или в Самарской области это больная тема, судя по гробу, который на площадь привозили.

  • Анонимно
    2.09.2019 12:13

    Соболезнование, что тут скажешь. На мрамор денег хватило, на крепления видимо нет.

  • Анонимно
    2.09.2019 13:35

    прошлой зимой с театра кукол Экият отвалилась плита с фасада. Было страшно