Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
2.09.2019

На всех остановках Казани отключены информационные табло

Информационные табло на остановках общественного транспорта в Казани не работают до вечера. Это связано с плановым отключением электричества, сообщает пресс-служба мэрии города.

«Казэнерго» отключило электричество на подстанции до 20:00 2 сентября. По этой причине приостановлена работа АСУ-Т (автоматизированной системы диспетчерского управления и обеспечения безопасного функционирования пассажирского транспорта Казани), что привело к невозможности отображения прогноза прибытия транспорта на табло, пояснили в комитете по транспорту.

Табло возобновят свою работу после подачи электроэнергии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2019 10:33

Сегодня в школу первый день и именно сегодня им нужно было отключить информаторы на автобусы!!!!!!!

  • Анонимно
    2.09.2019 10:17

    Вчера уже не точно показывало на остановке у Телевышки и на Колхозном рынке

  • Анонимно
    2.09.2019 10:19

    Наверно идет политическая реклама от партии реальных дел!!!

    • Анонимно
      3.09.2019 02:33

      А это-то тут причем? Отключение плановое, обратно включили вечером.

  • Анонимно
    2.09.2019 10:33

    Сегодня в школу первый день и именно сегодня им нужно было отключить информаторы на автобусы!!!!!!!

    • Анонимно
      2.09.2019 18:27

      День странно выбрало Казнерго или кто там. Надеюсь, быстро исправят положение. Учебный год начался.

  • Анонимно
    2.09.2019 10:35

    наверно туго расплачиваться с поставщиками энергии при низкой цене проезда...

    • Анонимно
      2.09.2019 12:16

      За кондукторами пусть следят тогда, чтобы фейковые билеты перестали продавать, тогда и денег на всё хватит!!

      • Анонимно
        2.09.2019 12:59

        Увидел в автобусе уже телефоны для связи когда пассажиру не дали билет или отмотали с рулончика. Надо чтобы этот листочек висел в каждом автобусе. Но и с кондукторов тоже ничего не просить по помывке и всем кому надо

  • Анонимно
    2.09.2019 10:36

    Мне вообще не нравится, как только международные мероприятия проводят, все включено, как всё завершилось, табло повыключали. Не первый раз уже так замечала. А к citymapper Казань не подключена. В приложении Мой автобус тоже не особенно удобно смотреть, где автобус. Может уж включат табло нормально и навсегда наконец

  • Анонимно
    2.09.2019 11:14

    Для ПАТП 4 табло не нужны, их автобусы с расписанием не дружат, могут через один ходить, а могут и через два. И это в часы пик.
    Автобус № 62 с интервалом в 57 минут может ждать только очень отчаянный человек, да и маршрут какой-то недоделанный, из ниоткуда в никуда..

  • Анонимно
    2.09.2019 11:21

    а у нас сегодня горячую воду отключили на три дня - это хуже

  • Анонимно
    2.09.2019 12:51

    Красные табло уже не работают как месяца 3. а это половина всех табло. Аншлаги заклеены рекламой быстрых денег.

  • Анонимно
    2.09.2019 13:37

    А не будут брать- отключим газ!