Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.09.2019

Жириновский предложил отменить двойки

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил отменить двойки в школах, передает РИА «Новости».

Политик в понедельник поздравил с первым учебным днем учащихся школы №935 в Бирюлево.

«Я думаю, двойки надо отменять. Никаких двоек, никаких колов. Не смог ответить — ему самому будет неприятно. Я до сих пор помню, когда тройка мне была неприятна, я снова подучил предмет какой-то и сдал на пятерку», — сказал Жириновский на школьной линейке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Point
    2.09.2019 11:07

    Ему делать нечего?

  • Анонимно
    2.09.2019 11:18

    Можно конечно и двойки отменить, и колы, только при этом заменить их на "неуд." или иные обозначения! Но сам факт баллового подсчета результатов отменять нельзя, у нас половине двоечников не стыдно за свои двойки, об этом необходимо извещать родителей и стимулировать их к учебе волшебным ремнем!

  • Анонимно
    2.09.2019 11:31

    Есть радикальный способ не получать двойки, - не ходить в школу,
    а образование получать в ближайшей подворотне.

  • Анонимно
    2.09.2019 11:32

    Молодец неплохая идея . Просто надо учителю для себя иметь ввиду когда ребенок больше 5 раз так сказать условно должен был получить двойки не ответил или не решил Сообщать об этом родителям обязательно .Меры то принимать надо .

  • Анонимно
    2.09.2019 11:32

    Да, и ввести вместо оценок баллы типа: А, B, C, D, E. Кто плохо напишет, тот получит по....

  • Анонимно
    2.09.2019 11:36

    Не тем пиарится)))

  • Анонимно
    2.09.2019 11:39

    Не отменить, а запретить!

  • Анонимно
    2.09.2019 11:48

    пойдем дальше. ОТМЕНИМ ВСЕ ОЦЕНКИ.

  • Point
    2.09.2019 11:57

    да уж, отменить двойки и колы и средний бал вырастет - логично вообще-то ))))))))))))))))

  • Анонимно
    2.09.2019 12:03

    Жириновский уже давно отучился, ему оценки получать ни нада...на тройку хоть што-та знают, на двойку чуток, кол-это оценка за спячку в классе...

  • Анонимно
    2.09.2019 12:15

    С такими бредовыми идеями можно сидеть в думе до 100 лет!?

  • Анонимно
    2.09.2019 12:17

    двоешнику от двойки не жарко не холодно, хорошистов подстёгивает на учёбу?

  • Анонимно
    2.09.2019 13:19

    Двойки решили отменить Жириновского )

  • Анонимно
    2.09.2019 13:21

    И вобще не учиться

  • Анонимно
    2.09.2019 15:24

    давайте еще понедельники отменим, а?

  • Анонимно
    3.09.2019 07:34

    Два балла это 20% усвоенного материала. О баллов - неудовлетворительно.
    В школах так и не научились оценивать.

    • Анонимно
      5.09.2019 08:26

      Ух, ты. Ошибочка)) два балла - это 40% усвоенного материала.

  • Анонимно
    4.09.2019 03:33

    Отменить двойки и одновременно предоставить ученикам право голоса с 7 лет! ЛДПР станет ВЕЧНОЙ правящей партией!