Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
29%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
42%Нет, что вы, никогда!
7%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.09.2019

На концерте в день выборов у «Казань Арены» выступят «Любэ» и Диана Арбенина

На концерте в день выборов в Госсовет РТ 8 сентября у «Казань Арены» выступят группа «Любэ», Диана Арбенина, а также другие российские и татарстанские исполнители. Концертная программа начнется в 14:00, рассказали на совещании в исполкоме города.

По словам руководителя аппарата исполкома Казани Евгения Варакина, в городе образован 461 избирательный участок, всего в столице РТ 914,3 тыс. избирателей. В Казани 16 одномандатных избирательных округов, 77 зарегистрированных кандидатов и 7 партий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2019 12:11

Любэ то ладно, они всегда лебезили. Но Арбенина… Не ожидал. Больше ее не слушаю.

  • Анонимно
    2.09.2019 12:11

    Любэ то ладно, они всегда лебезили. Но Арбенина… Не ожидал. Больше ее не слушаю.

  • Анонимно
    2.09.2019 12:22

    Что? Ночные снайперы?? Разочарована.

    • Анонимно
      3.09.2019 02:34

      В чем причина разочарования? Будто бы вы отказались выступать на неплохом мероприятии.

  • Булгарин
    2.09.2019 12:28

    И опять вопрос, а за чей счет банкет? Как-то не встречал, чтобы там на Западе в этот день устраивали какие-то концерты. Как раз этот день должен быть довольно тихим, чтобы люди могли в сотый раз задуматься, за кого они будут голосовать и что их ждет в будущем.

    • Анонимно
      2.09.2019 13:15

      а почему вы не спрашиваете, за чей счет сабантуи в парижах? - так вот любэ с арбениной - за тот же самый счет...

  • Анонимно
    2.09.2019 12:34

    Приду на концерт только из - за Ночных Снайперов! Были на Нашествие, в восторге от Дианы

    • Анонимно
      2.09.2019 15:55

      Странно. Абсолютно нейтральный комментарий)

      Почему столько минусов?))

  • Анонимно
    2.09.2019 12:53

    А жителям домов напротив опять транспортный колапс грозит ....

  • Point
    2.09.2019 13:10

    Эти деньги на концерты лучше матерям-одиночкам отдать, чтобы детей в школу готовить

    Концертов полно

    • Анонимно
      6.09.2019 21:03

      никто вам просто так деньги давать не будет, чтобы что-то получить, нужно стараться и прикладывать усилия)

  • Анонимно
    2.09.2019 13:15

    23 года назад Любе за Ельцина агитировали на Центральном стадионе им. Ленина.
    Сколько лет прошло, а всё те же скоморохи публику развлекают.

  • Анонимно
    2.09.2019 13:22

    А что у Любе в Европе гастроли проблемы,

    • Анонимно
      2.09.2019 13:59

      Почему? В Германии только недавно 8-10 у Любе концертов было. Аншлаги собрали.

  • Анонимно
    2.09.2019 13:22

    И ты, Диана...

  • Анонимно
    2.09.2019 15:04

    Выборы ведь тоже концерт. Главное чтобы зритель пришел, а результат и эпилог пьесы у режиссера всегда один и тот же.

  • Анонимно
    2.09.2019 15:59

    Как туда попасть?

  • Анонимно
    2.09.2019 16:00

    Я уже обращался пару лет назад с жалобой в ЦИК РФ о подкупе избирателей в РТ с целью активизации их участия в выборах. Выборы по Конституции и законам у нас должны быть свободными, без всяких браслетов. Государственные подарки в виде концертов и бесплатного проезда должны раздаваться не только тем, кто проголосовал. Ответил мне некий Лопатин. В ответе были цитаты из закона и больше ничего.

  • Анонимно
    2.09.2019 16:48

    Любэ, давно за это не уважаю, но от Дианы не ожидал, только они не смогут поднять п.треотизм у народа, если только у бюджетников.

    • Анонимно
      2.09.2019 17:14

      ...ну что вы за люди то!? И это вам не так и вот это...тьфу... Посмотреть бы на Вас, на таких людей..

  • Анонимно
    2.09.2019 17:26

    Лучше Любэ слушать, чем как выступающих на Ваших сборищах: Оксимиронов, фейсов, гнойныхи друой "нечести"((((

  • Анонимно
    3.09.2019 12:00

    Страна лимония,сплошная чемодания...(В.Высоцкий)