Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.09.2019

Наталья Поклонская рассталась с мужем

Бывший руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев заявил о расставании со своей женой, депутатом Госдумы Натальей Поклонской.

«На деле ничего тайного и уж тем более радикального нет. Два лидера в одной семье — гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться. Один —красивый, другой — очень красивый. Один — умный, другой — очень умный. Один — целеустремленный, другой — очень сильно целеустремленный. Конечно, самая превосходная степень здесь относится к даме», — рассказал он РИА «Новости».

Фото: kremlin.ru

По словам Соловьева, он «облегчил жене задачу» и предоставил ей возможность самой выбрать дальнейший путь.

Недавние заявления Поклонской о «тайных и радикальных» переменах в личной жизни Соловьев сравнил с анекдотом о том, как иностранец загадывал загадку о зеленом прыгучем представителе фауны: «На ля начинается, на гушка заканчивается».

Экс-прокурор Крыма Поклонская и тогда еще руководитель рабочего аппарата федерального омбудсмена Соловьев поженились в августе 2018-го. За год совместной жизни они реализовали несколько гуманитарных проектов и написали книгу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2019 13:23

Стоп. Разве церковь признает разводы? А как же Наталья будет жить теперь по церковным правилам?

  • Анонимно
    2.09.2019 13:20

    Ну что, Наташа, скоро в крым?)

    • Анонимно
      2.09.2019 20:16

      В Крым, к маме с вещами.

    • Анонимно
      2.09.2019 20:42

      у нее вроде писали есть сын,причем уже не маленький,а теперь еще 2 мужа сменила за 3 года-третий раз и все плохие попадаются мужья-странно как то и жалко ее! Такая красивенькая, просто персик и главным пророком крыма была,а в жизни у нее что то не клеится-раскрасавица такая,да за нее и жизнь отдать не жалко,а вот мужья почему то ее не оценили-совсем слепые они что ли?

    • Анонимно
      3.09.2019 09:23

      13.20 Какая она тебе Наташа? Называй по имени-отчеству, чтобы тебя на "ты" здесь не величали..

    • Это уже не пиар российского кино...это пиар разрушения института российской семьи...

  • Анонимно
    2.09.2019 13:23

    Стоп. Разве церковь признает разводы? А как же Наталья будет жить теперь по церковным правилам?

    • Анонимно
      2.09.2019 13:28

      Хорошо она будет жить, также хорошо, м.б. и лучше чем раньше. Вы бы лучше о себе и своей семье также переживали. А такие как они не пропадут, поверьте. Мэнге Тау

    • Анонимно
      2.09.2019 13:39

      Остроумно. Вообще-то это второй муж Поклонской. Религиозная Наталья разводится во второй раз.

      • Анонимно
        2.09.2019 13:47

        Точно его нет..............

      • Анонимно
        2.09.2019 16:29

        Точнее, второй муж за время ее работы в госдуме РФ. Первый был очень религиозным, под его влиянием она подалась в религию, с портретом Николая ходила и на фильм "Матильда" ополчилась. Потом она с тем мужем развелась и снова вышла замуж. Второй муж человек не религиозный, и Поклонская под его влиянием порвала с сектой. Вот так за неполные 5 лет два раза уже сходила замуж и два раза развелась.

    • Анонимно
      2.09.2019 13:47

      Тогда Бога нет?

      • Анонимно
        2.09.2019 16:36

        Бог любит троицу!

        • Анонимно
          2.09.2019 20:04

          Троицу уже прошли, мусульманам 4 жены полагается. А вот насчет того, сколько мужей полагается выдающимся женам, таких данных нет. К тому же, Поклонская - православная.

    • Анонимно
      2.09.2019 14:15

      Признает кстати.
      И не считает это грехом или типа того.
      Ну в православной так.

    • Анонимно
      2.09.2019 14:21

      Причём уже не первые разводы))

    • Анонимно
      3.09.2019 00:07

      Стоп. Венчание было со всеми мужьями? Гражданкие браки и прочее не являются священными.

      Если не было венчания, то жила во грехе эта "праведница".

    • Анонимно
      3.09.2019 08:17

      Вам то какое дело? Следите за своим супругом/супругой.

  • Анонимно
    2.09.2019 13:23

    На всё воля божья.

  • Анонимно
    2.09.2019 13:25

    Это они то лидеры? ну-ну. Просто оба с понтами и замашками. Никто в семье не хочет уступать, вот и все.
    Семья- это готовность всегда идти на компромиссы. А не мысли- я прав, а другой нет.

    • Анонимно
      2.09.2019 17:35

      Просто если ты лидер, первое лицо в многотысячной компании, то хочется и дома уважения. Иначе тебе не захочется идти домой, где жена опускает тебя без всякого повода, особенно если ты содержишь семью на свои деньги!

    • Анонимно
      2.09.2019 20:08

      2.09.2019 13:2
      У кого скалка в руках- тот и прав! вернее, ПРАВА!

  • Анонимно
    2.09.2019 13:25

    Приставку очень соловьев себе назначил

  • Анонимно
    2.09.2019 13:25

    Как теперь жить то, после такой новости ? Даже и не хочется !)

  • Анонимно
    2.09.2019 13:31

    Мужественная женщина. Не чёта многим нынешним политикам и вообще многим мужчинам.

    • Анонимно
      2.09.2019 15:01

      Это как такой вывод получается? Какая то женская логика что ли? Разводиться нужно большое мужество? Тогда сейчас столько мужественных разведение и РСПех стало, особенно после 30. По-моему, нормальных, семейных стало меньшинство, герои.)

  • Анонимно
    2.09.2019 13:32

    Духовник Натальи Поклонской утверждает - что все проблемы можно решить в Церкви.

  • Булгарин
    2.09.2019 13:32

    Удивлен, что она была еще замужем. По-моему, она уже замужем за Николая II.

    • Анонимно
      2.09.2019 13:40

      У неё уже 2 мужа и 2 развода. А царь Николай-это платоническая любовь:)))

      • Анонимно
        2.09.2019 16:31

        2 мужа и 2 развода это только пока она в Российской госдуме сидела. А когда на Украине работала сколько раз замужем была?

  • Анонимно
    2.09.2019 13:34

    Это уже второй муж)))
    Однако горячая дама эта Поклонская

  • Анонимно
    2.09.2019 13:39

    Наконец то Наташа свободная. Сегодня же вылетаю, жди...

  • Анонимно
    2.09.2019 13:43

    Японцы её поддержат морально.

  • Анонимно
    2.09.2019 13:44

    С такой боевой красоткой только домохозяин уживется ))

  • самозанятая
    2.09.2019 13:55

    И так на много его хватило...

  • Анонимно
    2.09.2019 13:56

    Наталья держись тебе не привыкать биться и побеждать!

  • Анонимно
    2.09.2019 13:59

    Между прочим, Поклонская единственная из депутатов единоросов, проголосовавших против повышения пенсионного возраста, вопреки указанию начальства, тем самым поддержав народ. Одна из немногих у кого есть совесть.

    • Анонимно
      2.09.2019 16:15

      Пиар и ничего более. Всем было известно, что реформа пройдет.

  • Анонимно
    2.09.2019 14:00

    Зато Поклонская единственная кто в едре против повышения пенсионного возраста голосовала

  • Анонимно
    2.09.2019 14:35

    С партийными женщинами трудно жить наверное любому мужчине тем более партийному.Природу никто не отменял.Есть только сеееекс в этом миреее бушующем именно ОН называетсяяя жизнь.Вот кто опровергнет мое утверждение?

  • Анонимно
    2.09.2019 14:45

    Господа вездесущие пик-жилеты,не надо заглядывать в чужую постель и тем более злорадствовать. Люди умные,и без ваших советов, устроят свою жизнь

  • Анонимно
    2.09.2019 16:02

    как-то не по христиански...

  • Рашид
    2.09.2019 18:08

    Был бы не связан узами брака, непременно за ней приударил бы.)

  • Анонимно
    3.09.2019 01:18

    Сразу видно что дата со очень сложным характером...

    Ей муж нужен по проще...домашний...
    Который готовит убирает и в политику не лезет ..

  • Анонимно
    3.09.2019 07:55

    Правильно написано,что не надо сплетничать и заглядывать в чужую постель. Сколько стебунов-бездельников с визгом принялись ворошить чужое белье.

    • Анонимно
      3.09.2019 08:53

      да плевать на них. вопрос в другом - будучи самой скрепной теткой в Россиюшке, оказалась простой многократной РСП. Дно в очередной раз пробито.

  • Анонимно
    3.09.2019 08:40

    обычный развод на фоне "я тебя больше не хочу". все банально до пошлости и поэтому, во-первых, не нужно придумывать "красивые" истории о том, что я такой, а она еще лучше, а во-вторых, вообще не нужно такие новости выдавать в социально-политическом СМИ.