Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
13%Да, думаю, есть понимание, что дальше так нельзя
81%Нет, прибыль важнее
5%Думаю, они и так все делают правильно и по нормам
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.09.2019

В Челябинской области на концерте к Дню знаний детям спели песню «Рюмка водки на столе»

На День знаний в поселке Новосинеглазово Челябинской области музыкальный коллектив исполнил песню «Рюмка водки на столе». Об этом сообщили пользователи соцсетей.

По словам очевидцев, концерт прошел на площади перед местным домом культуры и был заявлен как мероприятие в честь Дня знаний. Солист, объявляя песню «Рюмка водки на столе», по данным селян, заявил: «Ну ведь повод выпить!» Концерт продолжился композицией от группировки «Ленинград», в которой есть строчка: «Когда переехал, не помню, наверное, был я бухой».


«У организаторов в голове кисель (простите)? Или они держат всех жителей поселка, начиная с 1-го класса, за быдло???» — пишут пользователи сети. Отмечается, что все песни исполнял местный коллектив «Сентябрь».

Видео с концерта появилось на YouTube. В описании к ролику говорится, что в День знаний в поселок приехали депутат Госдумы Анатолий Литовченко, депутат Челябинской гордумы Виталий Паутов и другие.

Организаторы праздника выбор песенных композиций никак не прокомментировали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2019 16:10

Это норма для маргинальной эпохи.

  • Анонимно
    2.09.2019 16:09

    Это Хайп. Лица Музыкантов тому Подтверждение. Захотелось Срочно, Славы... Уроды Конечно.

    • Анонимно
      3.09.2019 09:23

      Ладно вам. Новикова в тюрьму сажали за извозчика. А теперь он сидит в жюри на Первом канале (и только благодаря своим песням)

  • Анонимно
    2.09.2019 16:10

    Это норма для маргинальной эпохи.

    • Анонимно
      2.09.2019 16:27

      Почему маргинальной? Вряд ли там участвовали участники московских беспорядков и их поклонники.

      • Анонимно
        3.09.2019 09:25

        "в поселке НОВОСИНЕГЛАЗОВО"
        название обо всём говорит.

  • Анонимно
    2.09.2019 16:11

    Ну, дык, Челябинская область же!))

  • Анонимно
    2.09.2019 16:26

    Да просто другого коллектива с другим репертуаром не нашлось!

  • Анонимно
    2.09.2019 16:36

    Как вы лодку назовете..
    Новосинеглазово же.

  • Анонимно
    2.09.2019 18:28

    Цирк с конями!!!

  • Анонимно
    2.09.2019 20:21

    Обратите внимание на то, какие песни исполняют на шоу "Голос. Дети". Шоу детское, а песни "взрослые" - и рюмка водки, и неразделенной любовь...

  • Анонимно
    2.09.2019 20:29

    Для светочей это гимн, практически! Ничего удивительного!

  • Анонимно
    2.09.2019 20:32

    Как говорится приехали,дальше не кудо!Это просто деверсия какая то!Мне просто интересно,сколько в данном регине заригистрировано детского алкаголизма в наркологической клинике в этом году,сколько детей подростков попало на малолетку,по пьяному делу???А самое главное,столько количество детей родилось и сколько человек умерло за год????

  • Анонимно
    2.09.2019 21:02

    Так на первом канале блатной шансон, на другом Решала решает правовые вопросы как лидер ОПГ, так и рулят нами ОПГ разных уровней.

  • Анонимно
    2.09.2019 21:48

    что не так то опять?????? СССР душегубский сдох......радуйтесь....а вы ждали советские песни что ли.....норм песня для современности.

  • Анонимно
    2.09.2019 22:37

    К чему удивляться, если такие песни вполне вписываются в формат почти всех центральных каналов телевидения и где-то 90% радиостанций.