Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.09.2019

Путин поделился советом, как политикам в регионах успешно переизбираться

Самый легкий способ переизбраться — показать результаты своей работы. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания о пострадавших от паводка жителях Иркутской, давая чиновникам из регионов рекомендации, что необходимо сделать, чтобы быть переизбранными.

«Я все понимаю, но это же ваш выбор, вы сами сюда пришли, больше того, еще и избираетесь на эти должности. Вот Юрий Владимирович (Кариха, мэр Тулуна) будет опять сейчас избираться, — цитирует ТАСС Путина. — Вот самый легкий способ вам избраться — показать результаты своей работы в этой сложной для города и для людей ситуации».

По его словам, если чиновники не справляются, им нужно найти себе замену.

«Нужно организовать работу должным образом своих команд и коллективов. Если видите, что вы не справляетесь, найдите оперативную замену, найдите тех, кто хочет работать», — сказал Путин.

Сегодня президент России Владимир Путин выразил недовольство ликвидацией последствий двух наводнений в Иркутской области. Глава государства находится в регионе с рабочим визитом. В частности, он побывал в пострадавшем от паводка городе Тулуне и поговорил с жителями.

Затем в ходе совещания Путин раскритиковал работу мэра Тулуна Юрия Кариха, обвинив его в некомпетентности. Он также поручил чиновникам выехать в каждый населенный пункт Иркутской области, пострадавший от наводнения.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2019 17:38

Путин вообще не знает как страна живет. Вся занят обогащением своих друзей. На уровне муниципалитета мелкого города такие вопросы решить просто невозможно. Не говоря уже о том, что эта работа должна прознозироваться и предприниматься меры заблаговременно МЧС и на уровне федеральных властей и региона. Только у них есть ресурсы и возможности для этого. Нашли "козла отпущения".

  • Анонимно
    2.09.2019 17:38

    Путин вообще не знает как страна живет. Вся занят обогащением своих друзей. На уровне муниципалитета мелкого города такие вопросы решить просто невозможно. Не говоря уже о том, что эта работа должна прознозироваться и предприниматься меры заблаговременно МЧС и на уровне федеральных властей и региона. Только у них есть ресурсы и возможности для этого. Нашли "козла отпущения".

    • Анонимно
      3.09.2019 00:24

      А мэр невиноватый что ли?
      Он вписался в систему, знал правила игры изначально.

  • Анонимно
    2.09.2019 17:41

    Результаты избранных депутатов от партии власти разорённые ВАМИН и ТФБ.

  • Анонимно
    2.09.2019 17:44

    Замену найти в себе не просто, если место хлебное, кто ж отдаст добровольно кормушку.

  • Анонимно
    2.09.2019 17:48

    "Самый легкий способ переизбраться — показать результаты своей работы." - юмор понравился, думаю в СМИ за чистую монету будут впаривать.

    • Анонимно
      3.09.2019 12:01

      Результаты своей работы показывают только перед выборами - где-то чернозём завезут на зеленую зону, где-то площадку детскую обустроят, где-то асфальт уложат ну и так, по мелочи)))

  • Анонимно
    2.09.2019 17:48

    Вот вот, главное "показать"... В этом вся суть работы нынешней власти - показуха, и главное по всем каналам показуха

  • Анонимно
    2.09.2019 17:50

    Более того, некоторые не избираются, а получают ярлык на княжение.

  • Анонимно
    2.09.2019 17:52

    Вот и я о том же - власти, не хотите работать, уйдите, дайте возможность тем, кто реально хочет изменить страну!

  • Анонимно
    2.09.2019 18:29

    Только утрировать может....Россия далека ,чтобы стать технологической державой,какой был Советский Союз.А конфронтация с Западом превращает Россию.в младшего партнёра новой мировой державы Китая.Так что никакой работы не ведётся ни на каком уровне для переизбрания,и результатов работы нет...

    • Анонимно
      2.09.2019 19:39

      Россия превращается в сырьевой придаток и поставщика ресурсов для других стран. Когда начнем обустраивать Родину.

      • Анонимно
        2.09.2019 23:35

        Ээээ, так мы уже вроде как основной поставщик углеводородов, по всем каналам хвастаются)))

  • Анонимно
    2.09.2019 23:38

    вот мне эта мысль нравится: если не справляетесь , то найдите замену!!! тогда в 90 % регионов России надо менять власть

    • Анонимно
      3.09.2019 01:11

      Власть у нас народ по Конституции, а выбирая кого-либо мы лишь дилегируем свою власть, и если не нравится, то ДОЛЖНЫ снимать с руководства.... Но к сожалению, народ позабыл кто он, и руководство думает, что им власть дана от бога, и они вроде как благородные дворяне, среди холопов

  • Анонимно
    3.09.2019 07:13

    Так если они покажут-так точно не изберутся никогда...о чем он вообще?