Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
15%Заставить учиться, ведь у многих топ-менеджеров нет профильного образования
6%Надо сразу штрафовать ответственных на размер годовой зарплаты
66%Должна быть неизбежность уголовного преследования – не для начальников цехов, а для руководства компании
13%Ростехнадзору надо ввести систему, при которой любой работник мог бы анонимно донести о нарушениях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.09.2019

Поклонская впервые высказалась о разводе: «Мной нельзя управлять»

Бывший прокурор Крыма, депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская прокомментировала информацию о разводе с супругом Иваном Соловьевым. Она отметила, что суд принял решение о расторжении брака по ее иску. При этом Поклонская отказалась прямо говорить, что стало причиной развода.

О расставании Поклонской и Соловьева стало известно сегодня днем. Экс-прокурор Крыма и тогда еще руководитель рабочего аппарата федерального омбудсмена поженились в августе 2018-го. За год совместной жизни они реализовали несколько гуманитарных проектов и написали книгу.

Соловьев заявил, что развод случился из-за амбиций и гордыни Поклонской.

Депутат ГД заявила, что никаких имущественных споров у нее с мужем нет. Она отметила, что решение суда вскоре должно вступить в силу, если Соловьев его не оспорит.

«Она (официальная бумага — прим. ред.) должна вступить в законную силу, если ответчик не обжалует это решение. А ответчиком является мой бывший муж. Я надеюсь, что все вступит в законную силу и будет беспроблемно», — сказала Поклонская.

«Вся моя жизнь показала, что мной нельзя управлять. И мое решение — это мое решение. Как бы оно нравилось или ни нравилось всем. Схиигумен Сергий (его считают духовным отцом Поклонской — прим. ред.) никакого отношения не имеет к этому решению», — добавила депутат.

«Убеждена, что изменения в моей личной жизни никак не отразятся на благополучии других людей и страны в целом», — позднее написала Поклонская в «Твиттере».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2019 18:50

"Убеждена, что изменения в моей личной жизни никак не отразятся на благополучии других людей и страны в целом" (С)
про страну - сильно!! мне понравилось )) за наше завтра я спокоен!!

  • Анонимно
    2.09.2019 18:24

    "За год совместной жизни они реализовали несколько гуманитарных проектов и написали книгу" (С)
    обычно за год успевают родить ребенка )) ну, ежели это нормальный брак..

    • Анонимно
      2.09.2019 18:29

      Не суди и несудим будешь. Чужая семья потёмки.

    • Анонимно
      2.09.2019 18:34

      У Книги, в отличии от ребёнка, в нашей стране больше перспектив

    • Анонимно
      2.09.2019 18:50

      "Убеждена, что изменения в моей личной жизни никак не отразятся на благополучии других людей и страны в целом" (С)
      про страну - сильно!! мне понравилось )) за наше завтра я спокоен!!

    • Анонимно
      2.09.2019 22:34

      в Коране и Библии сказано-жена,да убоится мужа своего! поэтому от нее все и уходят!

  • Анонимно
    2.09.2019 18:39

    Венчались ещё небось, в церкви...

  • Анонимно
    2.09.2019 18:57

    Перестаньте лезть в чужую жизнь.
    В своей неужто разобрались?

  • Анонимно
    2.09.2019 19:03

    Эх, опять начнёт непонятную бурную деятельность

  • Анонимно
    2.09.2019 19:17

    Очень её уважаю после того как проголосовала против пенсионной реформы! Мужественный шаг!

    • Анонимно
      2.09.2019 19:32

      Одна из ЕДРА, поэтому мужу и не нравилось её независимость и прямота, видно на карьеру его влияет.

    • Анонимно
      3.09.2019 06:27

      идет на замену Жирику от силовиков

  • Анонимно
    2.09.2019 19:26

    Неуправляемая

    • Анонимно
      3.09.2019 07:12

      Ждала красавица жениха на белом коне, и наконец дождалась .... пенсии...

  • Анонимно
    2.09.2019 20:43

    Опять Наталья про императора и иконы вспомнит ?

  • Анонимно
    2.09.2019 21:20

    Если бы они все это в сетях сами не писали еще

  • Анонимно
    2.09.2019 22:16

    Странная женщина,странная...(песня )

  • Анонимно
    2.09.2019 23:11

    Как то не по по православному, как же она сейчас о религии вещать будет?

    • Анонимно
      2.09.2019 23:30

      В монастырь уйдёт похоже и в монахини, подальше от суетного мира...

  • Анонимно
    2.09.2019 23:46

    Молодец, что не держится за узы " брака"! Свободная женщина в свободной стране! Никто ни кем не должен управлять в семье! Свобода, равенство, верность должна быть! Очень уважаю эту маленькую и смелую женщину! Успехов ей желаю и верю ей!!!

    • Анонимно
      3.09.2019 07:41

      Ине тоже движение Фэмен нравится, особенно когда они оголяться начинают перед мужиками))

  • Анонимно
    3.09.2019 07:45

    Возможно брак это не ее, так как в семье в любом случае нужно учиться уступать. Я в выходные хотел пивка попить с друзьями, а жена сказала на дачу едем.. Поехали на дачу. Жена важнее.

  • Анонимно
    3.09.2019 07:49

    Она думает что от ее жизни как-то зависит благополучие страны?? Не мания ли это величия?

  • Анонимно
    3.09.2019 07:55

    Мужик тебе просто нормальный нужен!!