Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.09.2019

Лавров рассказал о возможном вмешательстве западных спецслужб в работу сайтов госструктур в России

Москва не исключает вмешательства западных спецслужб в работу сайтов российских государственных структур. Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«Есть более солидные основания подозревать, что западные коллеги проявляют повышенное внимание к нашим интернет-ресурсам», — цитирует ТАСС Лаврова.

Он отметил, что эта проблема обсуждалось в Центробанке, Сбербанке и ряде госструктур.

Власти страны ранее неоднократно обвиняли Россию во вмешательстве в политические кампании, Москва это отрицает. В апреле генеральный прокурор США Уильям Барр в ходе пресс-конференции, посвященной докладу спецпрокурора Роберта Мюллера об итогах двухлетнего расследования российского вмешательства в американские выборы, подтвердил, что оно было, однако сговора между Россией и избирательным штабом американского лидера Дональда Трампа не нашлось.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2019 19:42

Так мы в России уже с 2014 года на пороге краха. Экономика на уровне зимбабве и более 20 млн нищих уже в стране.

  • Анонимно
    2.09.2019 19:26

    Пожелаю удачи западу .

    • Анонимно
      2.09.2019 19:33

      Но и запад и ваша братия потерпите неудачу и крах. Зря стараетесь.

      • Анонимно
        2.09.2019 19:42

        Так мы в России уже с 2014 года на пороге краха. Экономика на уровне зимбабве и более 20 млн нищих уже в стране.

        • Анонимно
          2.09.2019 20:48

          19.42 уровень экономик мира определяется мировыми финансовыми структурами для всех целей по определенным критериям. Не выдавайте желаемое и свои мечты за действительное.
          Россия прошлый год окончила на 11 месте ведущих экономик мира, а в этом году пока на 12.

      • Анонимно
        2.09.2019 19:42

        В кто из вас может помешать ?

      • Анонимно
        2.09.2019 19:43

        А чем ты и тебе подобные могут помешать нам и западу ?
        Ещё меньше платить пенсии и зарплаты будете ?

      • Анонимно
        2.09.2019 19:44

        А ты видимо одержишь победу ?
        От этой твоей победы мы догоним по уровню жизни например Эстонию ?

  • Анонимно
    2.09.2019 19:41

    О да! Везде шпионы и агенты! Это мы уже уяснили за 10 лет))

    • Анонимно
      2.09.2019 19:49

      Политики любой страны уяснили это ещё тысячи лет назад. В этом нет ничего нового, вопрос лишь в то, что любая страна должна уметь максимально быстро и эффективно противостоять этому.

  • mad big
    2.09.2019 20:06

    Местечковые! Вы хоть дальше своего аула хоть раз бывали? Турецкая треха не в счет.

    • Анонимно
      2.09.2019 20:44

      Ну куда нам МадБига))
      Он то был во всех странах и знает все тонкости и пожил он там не один год))
      Вот только почему то ничего хорошего он рассказать не может- подозрительно не правда ли?

  • Анонимно
    2.09.2019 20:23

    Точно интернет отключат,будет чебурнет...

  • Анонимно
    2.09.2019 20:31

    Столицу надо перенести в центр России. Подальше, такскать, от западных, северо-западных, северо- юго-западных и восточных угроз. Поближе, такскать, к проблемам обычной российской глубинки. Заодно и, обсудят там с местным населением, что такое сайты госструктур, и какой нужно дать врагам отпор :)
    – McRon

    • Анонимно
      2.09.2019 21:19

      Давайте голосовать. Я лично ЗА!
      Подальше от границ и от их ракет.

  • Анонимно
    2.09.2019 22:03

    Подготавливают к российскому типа интернету? Всемирная сеть поперек горла?

  • Анонимно
    3.09.2019 01:25

    Проблема МИДа -практически в полном отсутствии обновления кадров. При министре Лаврове ведомство превратилось в геронтологический отстойник.
    Учитывая, что ядро МИД продолжает составлять команда дипломатов периода распада СССР- надо понимать сохраняющийся кадровый профессиональный провал,который так и не преодолен.
    Причина- нет обновления, нет притока молодых, нет рекрутинга сторонних профессионалов.
    МИД Лаврова в списке самых старых во возрасту министерств. И один из самых клановых.