Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.09.2019

В Челнах зарезали 17-летнего юношу

В Набережных Челнах вчера около 8 вечера возле ДК «КАМАЗ» неизвестный ударил ножом 17-летнего юношу. Молодой человек скончался. Об этом «БИЗНЕС Online» стало известно из собственных источников.

Также в соцсетях появилась информация от очевидцев, которые сообщают, что нападавших было несколько и ими были подростки. Правда, по словам автора поста, убит был мужчина 35-лет. В комментариях к этому заявлению объявился еще один очевидец, который написал, что юноша погиб от рук неизвестного мужчины, которого позже задержала полиция.

В итоге под постом собрались и комментарии от знакомых погибшего. Их содержание подтверждает, что убит все же подросток.

«Ребята я его друг этот парниша мой друг и его пырнул мужик он на моих руках умер, спасибо всем кто там был и пытался помочь», — написал пользователь под псевдонимом Дядя Федя (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.).

«Пусть земля тебе будет пухом Алексей. Дай бог сил пережить это горе родителям», — назвала имя погибшего Кристинка Анкудинова.

Напомним, в конце прошлого года в автограде произошло одно громкое убийство. В ночь с 21 на 22 декабря 2018 года возле Dum Balla произошел конфликт между двумя посетителями и прохожим. В результате прохожий ушел, но вернулся с ножом и напал на молодых людей. Один из них — 22-летний Артем Киреев — погиб от полученных ран. Второй остался жив.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.09.2019 08:46

Гетто, с каждым днем будет только хуже.

  • Анонимно
    3.09.2019 08:46

    Гетто, с каждым днем будет только хуже.

    • Анонимно
      3.09.2019 09:04

      Какое гетто??? балбес ты! в 90-х было что то похожее в челнах. Ночью вообще опасно было ходить. Сейчас более чем спокойно. На маньяка легче напороться, чем на отмороженную гопоту!

  • Анонимно
    3.09.2019 08:55

    Запредельная жестокость... просто страшно становится жить. Молодые люди не понимают, что убив парня искалечили себе судьбы, навсегда. И ради чего убивают? Как убийца сможет объяснить свой поступок, когда на одних весах - необъяснимая жестокость, а на других - чья-то жизнь. Можно сколько угодно винить государство, общество, но в данный конкретный момент каждый человек лично отвечает за свой поступок. Дело тут в неблагополучие Челнов (в США убивают десятками за раз), а в том, что жизнь обесценилась до нуля.

  • Анонимно
    3.09.2019 08:56

    Челны...

  • Анонимно
    3.09.2019 09:01

    Позавчера видел в торговом центре Санрайз Сити подростков с ножом на скамейке, видимо мода ходить с ножами теперь.

  • Анонимно
    3.09.2019 09:03

    Как хорошо что Путин спас нас от лихих 90-х

  • Анонимно
    3.09.2019 09:12

    Духовность в стране лезет через края.

  • Анонимно
    3.09.2019 09:15

    Как можно убить человека? Гореть вам в аду убийцы.

  • Анонимно
    3.09.2019 09:20

    Граждане России звереют на глазах. Это очень видно и заметно. Злость, агрессия витает в воздухе.

    • Анонимно
      3.09.2019 09:34

      это последствия безработицы, безысходности, безнадеги и нищеты в прямом и переносном смысле .

  • Анонимно
    3.09.2019 09:30

    результат существующего строя! обесценивается человеческая жизнь! жить во имя чего и зачем? чтоб пахать по 12 часов на ипотеку?

    • Анонимно
      3.09.2019 10:12

      При КПСС такого небыло. Квартиры раздавали по очереди. Работы было завались. И все татары и часть русских знали татарский язык.

  • Анонимно
    3.09.2019 09:37

    Иногда реально страшно по улицам ходить. Много видео или историй, когда толпа молодых парней до смерти забивают человека. Пинают с остервенением по голове лежащее на асфальте. Он уже не шевелиться, не может закрываться руками, а они продолжают пинать по голове. Что и с ними не так??? Сажать их в тюрьму не поможет, а оставлять и перевоспитывать уже поздно.

  • Анонимно
    3.09.2019 10:09

    лишь бы путин не болел)

  • Анонимно
    3.09.2019 12:39

    09:34Какая безработица в Наб.Челнах,да у них средняя з.п.20т.руб и более,я бы посматрел как они на 10т.руб прожили,где 5т.руб за жилье,3т.руб за детсад,и 2т.руб на еду!Одним словом зажрались и обленились!Я жил в 90х годах,там зарплату неплатили по полгода,а у всех семья,дети!Дествительно была безработица,потому что з.п.не плотили по долгу,и нечего все выживали как могли!Потом при Ельцине зарплату начали выдавать продукцией,и ты попробуй что нибудь продай,коли пол города продает одно и тоже!При Путине только все вастановилось,так что таварищи опазиционеры,ненравится жить в России,ехайте на Украину,там таких любят!Нечего боломутить народ,и устраивать майдан 2!А то что убили человека(может он с женой изменял,или еще какие более жесткие причины,талкнувшие его на убийство)еще не известно может он сам виноват!








  • Анонимно
    3.09.2019 13:12

    Вчера в казан. Молодежные разборки сегодня в челнах убийства, в маленьких городах сплошные ауешники и эт о еспублика татарстан, та которая первая давивгая орг преступность, слабые мвд нет работы с молодежью, а те сотруднки которые р аботают все зашуганные сами сесть бояться, и ,его не спроси у на, работать некому....

  • Анонимно
    3.09.2019 14:39

    Только жаловатся умеете,а слабо как в ,,Лев против",в Москве,или ,,Трезвые дворы",в Челябинске выйти на рейды,естествено все зависит от мэра или от начальства,неужели нельзя бросит денег от государства,от того федерального бюджета,который получает Татарстан,на развитие городов!Дайте на раскрутку блогеров данного контента,какой нибудь гонарар,причем один раз,а потом набрав определеное количество,подписчиков они уже сами,начнут зарабатывать,на этих же видеообзорах!Показывая правду о жизни на улицах,а главное популязируя трезвый образ жизни среди молодежи,а главное как нужно правельно поступать в тех или иных ситуациях!

  • Анонимно
    3.09.2019 20:10

    молодым: будьте осторожны и не вступайте в перепалки с теми, кто пытается вас в них затянуть...озлобленных много и, возможно, они вооружены...