Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.09.2019

В Шереметьево столкнулись два самолета

В Шереметьево столкнулись два самолета: направлявшийся в Пекин «Аэрофлот» и пустой борт Royal Flight. Оба лайнера столкнулись крыльями, сообщает телеграм-канал Baza.

Пассажиров оперативно эвакуировали, никто не пострадал.

По предварительной информации, причиной столкновения стала несогласованность при буксировке — неправильно сработали наземные службы аэропорта.

Фото: vk.com

Пострадавших нет, всех пассажиров уже эвакуировали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.09.2019 16:58

Ясно же. Помеха справа.

  • Анонимно
    3.09.2019 16:51

    кто теперь герой?

  • mad big
    3.09.2019 16:51

    Кто кого подрезал?

  • Анонимно
    3.09.2019 16:55

    Бардак!

  • Анонимно
    3.09.2019 16:57

    На ровном месте проблему нашли. Ладно ешё не в воздухе...

    • Анонимно
      3.09.2019 17:44

      16.57 Ничего себе ладно ещё не в воздухе!!
      Эти самолётики подремонтируют и отправят в воздух!
      Кто знает, как скажется после ремонта в полете.......

  • Анонимно
    3.09.2019 16:58

    Если они не могут на земле управлять самолётом, а как тогда воздухе?

  • Анонимно
    3.09.2019 17:01

    Там водила бухой за руль сел! Тот который с краю!

  • Анонимно
    3.09.2019 17:02

    Дожили! Раньше маршрутчики друг друга подрезали, а теперь лётчики!

  • Анонимно
    3.09.2019 17:32

    гаи ждут,вечно их не дождешься.

  • Анонимно
    3.09.2019 17:41

    Ну, я думаю, здесь лётчики ни при чём. Там же на фото видно -- тягач. Из экономии топлива принято наземным транспортом буксировать.

    • Анонимно
      3.09.2019 21:34

      Наоборот расходы больше на тягач по финансам,чем затраты топлива.Аэропорты этим зарабатывают...

  • Анонимно
    3.09.2019 18:06

    Да, похоже, здесь одним тюбиком "Момента" не обойдёшься... и скотча, наверняка ведь, уйдёт немерено :) – McRon

  • Анонимно
    3.09.2019 18:11

    как надоело это раздолбайство! Кстати, пилоты здесь абсолютно не при чем.

  • Анонимно
    3.09.2019 21:09

    что то много чп в Шереметьево в последнее время...

  • Анонимно
    4.09.2019 07:44

    Летчики не с красных автобусов Казани?