Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.09.2019

В США назвали самую опасную страну мира

Самая опасная страна в мире — Пакистан. Радикализация общества растет, ядерный потенциал на фоне других стран стремительно увеличивается. Об этом заявил бывший глава Пентагона Джеймс Мэттис.

«Они (военные Пакистана — прим. ред.) отдают себе отчет в том, что происходит, они это понимают. Когда вы берете радикализованное общество, добавляете к этому самый стремительно растущий в мире ядерный арсенал, вы поймете, почему одно из моих убеждений касается того, что нам необходимо сейчас сконцентрировать внимание на контроле вооружений и нераспространении. Это самая большая проблема сейчас», — цитирует РИА «Новости» Мэттиса.

Мэттис занимал пост главы Пентагона с января 2017 года по 31 декабря 2018 года.

Напомним, ядерным оружием в настоящее время обладают 9 стран: Россия, США, Великобритания, Франция, Китай, Индия, Пакистан, КНДР и, предположительно, Израиль.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.09.2019 21:39

США идёт вне рейтинга ?

  • Анонимно
    3.09.2019 21:33

    Так это же самый верный союзник США в Юго-Западной Азии...

  • Анонимно
    3.09.2019 21:49

    Потихоньку движут смуту к Китаю. Скоро и пакистан получит американскую демократию

  • Анонимно
    3.09.2019 22:18

    Чем думали американцы, когда поддерживали, готовили в Пакистане радикалов, террористов для борьбы с советскими войсками.
    Хотя американцы не у себя под боком их растили, но ядерное оружие Пакистана и до америки может долететь при желании

    • Анонимно
      3.09.2019 22:52

      чем думали американцы когда спасали Россию от голода ножками буша?

      • Анонимно
        3.09.2019 22:58

        22:52 басни не рассказывайте про спасение. Ножки были и не только. Но то, что они «спасли» нас это ваши фантазии.

  • Анонимно
    3.09.2019 22:43

    Из Афганистана собираются выходить, в Афганистане значит мир и покой.

  • Анонимно
    3.09.2019 23:08

    ненавистники США, ну ка брысь из американского интернета и технологий в свой Чебурнет . А кстати где он?

    • Анонимно
      3.09.2019 23:24

      ))где.как всегда-сломался.ну или украли,или пропили)как угодно

    • Анонимно
      4.09.2019 06:35

      Интернет уже наполовину китайский, отстаёте от жизни...

  • Анонимно
    4.09.2019 07:06

    Индия наверняка одобрит в этом вопросе экс-главу сионского Пентагона.

  • Анонимно
    4.09.2019 18:30

    Россию что же: никто не рассматривает в плане опасной страны?...Если да- то на каком месте?