Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
36%Невключение поворотников
8%Превышение скорости
35%Движение в потоке по принципу шахматиста
4%Езда по автобусной полосе
12%Игнорирование людей на пешеходном переходе
4%Никакие не нервируют – сам постоянно нарушаю
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.09.2019

В Турции утонула шестилетняя девочка из России

В турецкой Аланье утонула шестилетняя девочка из России. Трагедия случилась в бассейне отеля Maya World Beach в курортной зоне Окурджалар.

Девочку доставили в ближайшую больницу, однако врачам спасти ее не удалось, сообщает РИА «Новости».

Генконсульство в Анталье выясняет обстоятельства случившегося.

Это уже третий случай гибели туристов из России за последнюю неделю. 28 августа умерла 12-летняя девочка. В бассейне ее руку засосало в трубу, пострадавшую вытащили не сразу, спасти ее не удалось. 2 сентября в Москве скончалась 19-летняя студентка, которая впала в кому после купания в турецком аквапарке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.09.2019 22:19

Ангел. Царствие тебе небесного.

  • Анонимно
    3.09.2019 22:19

    Ангел. Царствие тебе небесного.

  • Анонимно
    3.09.2019 22:29

    Ангел в школе должен быть, а не в Турции. "Где нет порядка, там люди гибнут".

    • Анонимно
      3.09.2019 22:34

      У нас в школу с 7 лет идут.

    • Анонимно
      3.09.2019 22:41

      В России что ли порядок?

    • Анонимно
      3.09.2019 22:57

      Как же низко и мерзко написано! Нищета! Зависть, плохое качество, а в своих неудачах, виноват только ты сам! Обращение на Вы не заслуживаешь

  • Анонимно
    3.09.2019 22:32

    Жалко. Бабапад какой то.
    Обычно мужики дохнут.
    Короче, никакого бассейна и бухла во время отдыха не у себя дома......

  • Анонимно
    3.09.2019 22:33

    Почему в 6 лет в школе?

  • Анонимно
    3.09.2019 23:46

    Эпидемия какая-то. Ребенка жаль. Хозяина отеля сажать.

    • Анонимно
      4.09.2019 08:24

      Причём тут хозяин отеля ? Вдруг бассейн был для взрослых? А родители другими делами были заняты и не смотрели за своим ребёнком

      • Анонимно
        4.09.2019 08:40

        хозяин всегда причем. На то он и хозяин. Это ответственность. А не только барыши считать.

        • Анонимно
          4.09.2019 12:33

          Это не детский сад вообще- то...
          Пусть воспитывают саоих детей и следят за ними сами горе-родители

    • Анонимно
      4.09.2019 09:37

      23:46 Турцию закрыть.

      • Анонимно
        4.09.2019 09:45

        Очень жаль, ни в бассейне ни на пляже в Турции не предусмотрены спасатели.

  • Анонимно
    4.09.2019 00:32

    Очень жаль детей. ..

  • Анонимно
    4.09.2019 00:42

    Это Турция, что вы хотели? Из года в год одно и тоже.
    Либо дешево и вроде как почти заграницу слетал, либо дороже, но в Европе и без эксцессов.
    Ребенка и родителей жаль.

    • Анонимно
      4.09.2019 09:11

      конечно, просто из анапы и крыма вам не пишут новости о погибших, потому что там порядок и все счастливы.

    • Не курю
      4.09.2019 09:36

      Похоже дальше своего носа не видишь...
      ....В среду, вице-премьер РФ Ольга Голодец заявила, что «из-за неорганизованного отдыха детей летом прошлого года в РФ погибло 1674 ребенка». Выходит, прошлым летом каждый день погибало 18 детей

  • Анонимно
    4.09.2019 05:20

    в Казани подобное уже было. в прежнем аквапарке. Они опасные все.

  • Анонимно
    4.09.2019 07:54

    родители в ответе за маленьких детей.

  • Анонимно
    4.09.2019 08:34

    такое может случится в любом месте, так как за несовершеннолетних в любом случае несут ответственность взрослые, либо родители, либо воспитатели при исполнении своих должностных обязанностей. В данном случае вина только на родителях. Курорты Турции, Таиланда, Туниса, Греции и т.д. не панацея от несчастных случаев. Как бы не звучало жестоко, но родители виновны в первую очередь. Соболезнования им и помните о своих детях, даже на отдыхе.

  • Анонимно
    4.09.2019 08:51

    Не хозяина отеля сажать, а родителей!

  • Анонимно
    4.09.2019 09:05

    Родителям, которые хотят отдыхать с детьми на море нужно выбирать отели, в которых налажена работа службы спасения. Мы этим летом отдыхали в Мармарисе в отеле Фортеза (он принадлежит Пегасу). Так там около каждого бассейна и на каждом пляже у моря была вышка, на которой дежурили спасатели. Во взрослых бассейнах они постоянно "за шкирку" вытаскивали малолеток и перекладывали их в лягушатник. Они сначала делали замечание свистком, а если не понимали, то сами вытаскивали детей. От бассейнов то и дело слышался свист. Спасатели присутствовали на своем посту постоянно с 9 утра до 6 часов вечера.

    • Не курю
      4.09.2019 09:48

      Возле бассейна со свистком...????,только вот не надо сказки рассказывать ,раз 15 летал ,никогда такого не видел..

      • Анонимно
        4.09.2019 10:14

        Не туда, видать летал. Название отеля и город указан. Возможно, отличие объясняется достаточно высокой стоимостью и принадлежностью отеля туроператору. Так он пытаются держать марку.

        • Не курю
          4.09.2019 10:46

          Со свистком стоят спасатели или наблюдатели в бассейне с аквапарком ,а в простых бассейнах их не бывает,так что не свисти..

  • Не курю
    4.09.2019 11:09

    Аха-ха-ха высокая стоимость...
    ....
    Аноним
    Испания
    3,8
    Дата отзыва: 6 августа 2019
    Плохо

    · Отель старый, заброшенный, неухоженный. Все старое и воняет. В лифтах пахнет мочой котов. На ресепшене все грубияны, особенно хамка крашенная блондинка с каре из киргизстана или казахстана. Ничего не делают. Еле ели выпросили 2 ключ в номер, про них отдельно. С ключом не зайдёшь, надо помучаться постоять у двери. В комнате на стенах следы от убийств комаров. Утюга нет, услуга платная. Еда в столовой, просто брезгливо. Спагетти валяются вне кастрюль, обьемов. Мухи на фруктах. Вообщем побывала в 86-90 годах. Полотенца - лет 15-20 стирали и не меняли. Белые имеют цвет грязно-серо-желтого цвета. Я прожила адский ад за 500 евро в сутки.

    Время проживания: Август 2019

    • Анонимно
      4.09.2019 17:51

      Вы прибавили лишний нолик к стоимости:) даже за 35 евро, а уж за 50 тем более, нет таких отелей.
      Ночлежка капсульная под Парижем нам в 25 евро на троих вышла.
      И было там чисто.

    • Анонимно
      5.09.2019 22:53

      Вранье
      Обьездила сиолько стран
      А лучшая кухня уборка обслуживание это в испании
      Отель надо выбирать внимательно
      Это труд

  • Анонимно
    4.09.2019 11:51

    Вы всё ещё не верите, что Турция токсичная?

    И да, туда ездят на отдых, а не за смертью. В курсе.

  • Анонимно
    5.09.2019 18:09

    Виноваты родители! За детьми надо смотреть...