Не забудьте поздравить 17 Октября
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?

3.09.2019

«Ак Барс» проиграл ЦСКА, дважды ведя в счете

Сегодня «Ак Барс» проиграл ЦСКА (2:3) в своем стартовом матче нового сезона КХЛ.

Казанская команда дважды вела в счете по ходу матча: в первом периоде счет открыл Владимир Ткачев, забросивший кистевым броском от синей линии.

Он же в конце второго периода оформил дубль, убежав один на один с Ларсом Юханссоном.

ЦСКА оба раза отыгрывался: сначала большинство реализовал экс-игрок «Ак Барса» Иржи Секач, а затем в третьем периоде счет сравнял Линден Вей, также забивший в большинстве.

Победную шайбу ЦСКА забил за минуту до конца основного времени — дубль оформил Секач. Отметим, что все три шайбы армейцы забросили в большинстве. Секач последние три сезона провел в казанской команде и завоевал Кубок Гагарина -2018. Летом его обменяли в ЦСКА на защитника Игоря Ожиганова.

Для ЦСКА это первая победа в сезоне — в стартовом матче армейцы уступили «Авангарду» (1:3). «Ак Барс» в следующем матче 5 сентября на выезде сыграет с «Йокеритом».

ЦСКА (Москва) – «Ак Барс» (Казань)  3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
3 сентября. «ЦСКА Арена»
0:1 Ткачёв (Ожиганов, Фазылзянов, 8:48)
1:1 Секач (Григоренко, Капризов, 38:49, бол.)
1:2 Ткачев (Азеведо, 39:29)
2:2 Вей (Капризов, Григоренко, 49:57, бол.)

3.09.2019 21:57

Сечин со спины набрасывается на соперника зарабатывая удаление? За десять минут до конца.... дисциплины ноль.

3.09.2019 23:18

Можно. Нужно чаще повторять 843:)

3.09.2019 21:49

Хорошая игра, жаль без очков. Швед долгое время оставлял нас в игре. Пара Педан- Хенкель просто ужасна, Лямкин плохой матч провёл, пара новых канадцев пока вообще не впечатляет.

4.09.2019 09:49

#Канадцы новые ни о чем# - это очень мягко сказаны
      И не хотят и не могут - полный провал

3.09.2019 21:55

Вратарь конечно хороший, слишком просто отдали инициативу, во втором тайме должны были реализовать хотя бы 2 контратаки.. В 3 тайме вообще не атаковали... Ну в целом неплохо, посмотрим как с финнами сыграют

3.09.2019 22:47

Бензин кончился, на период и хватило такой беготни. Зарипову конечно не позавидуешь.

4.09.2019 08:10

почти период в меньшинстве играли ...

4.09.2019 09:51

"Зарипову конечно не позавидуешь."
        спасибо посмешил
        Заря никогда особо за результат не убивался. Главное зарплата капает, друзья угощают.

4.09.2019 10:04

«Заря никогда особо за результат не убивался»? Это комментарий всего сезона! Серьезно! Написать так о единственном пятикратном обладателе кубка Гагаоина и трехкратном чемпионе мира - это просто эпично!))) «Не пожалеешь», было написано в том смысле, что в его возрасте играть в такой затратный хоккей очень и очень сложно. При всём уважении к Денису, считаю уже и невозможно. Думаю по ходу сезона будет пропускать немало матчей по этой причине.

3.09.2019 21:56

Канадцы которых взяли вместо Ландера и Секача просто чума. Давно не видел таких мастерюг. Петров которого здесь последние годы нахваливал БО, вообще в своей лучшей спортивной форме.
    Якубов и БО как всегда молодцом.

Полностью неуправляемая команда, больше половины удалений глупые и заслуженные

3.09.2019 22:06

В этом сезоне поменялся регламент удалений будет море даже за мелкие нарушения и попытки

3.09.2019 23:13

Рано делать выводы, у Билла команда не играла так интенсивно и все равно удалений было много и разных, а здесь все быстрее нужно делать и функционалка должна быть на уровне. Впрочем Педан удаляться будет всегда, он просто слаб по всем компонентам и чем быстрее от него избавятся, тем лучше. Любой из пары Абросимов- Мусин ему ни в чем не уступают, имеют меньшую личку и к тому же свои воспитанники.

4.09.2019 09:53

" Билла команда не играла так интенсивно" прежде чем нести такой бред стоит пересмотреть матчи

4.09.2019 10:11

Когда ты видел чтобы у Билла все четыре тройки играли в высокий прессинг? Не отвечай, сомневаюсь , что ты знаешь об этом.

В одну сторону свистели, ну и как всегда бывший наш игрок нам забил, даже дважды.

3.09.2019 22:00

Ох.. Чувствую, мы будем много раз вспоминать о Билле по ходу сезона. Ведя дважды в счете Ак барс раньше редко упускал победу.

3.09.2019 22:32

Да, проиграли, но не выглядели так безнадежно, как в прошлом сезоне против ЦСКА. И что то мне подсказывает, у Билла при этом был более качественный состав.

4.09.2019 08:15

короткая у вас память ..всего год назад Кубок Гагарина Билл брал в очередной раз!!!! ...а в прошлом году фарс- мажор был когда почти вся команда слегла с гриппом прямо с началом плова

4.09.2019 09:32

Речь шла о прошлом сезоне, где улетали просто без шансов в играх с ЦСКА, а форс- мажор был именно у армейцев в финале КГ 2018. Костяк главные матчи сезона сыграл на олимпиаде и АБ взял их тепленькими.

Рановато для хоккея, неинтересно пока...

3.09.2019 22:01

Зачем Секача отдали?!((

3.09.2019 22:27

Сказали же, он один обходился бы клубу , как два новых канадца. Он ещё ни раз накажет Рафика!

3.09.2019 23:36

Тридцатник точно выбьет в сезоне рядом с Капризовым! Поболею за него, и не понимаю, как в топ клубе, которым себя позиционирует АБ, разбрасываются такими игроками.
        Попову платили больше в прошлом сезоне, чем Иржи! И пока загадка,каким образом набила статистику пара канадцев из Барыса.
        Ох, не на ту лошадь Рафик поставил!

3.09.2019 23:42

Понятно, потолок скоро будет, но не сохранить Секача, который хотел играть за Казань, и оставить Педана. Ну, не знаю. Был бы ещё Войнов, а так...

3.09.2019 22:02

Противно смотреть как тащат армейцев...Уже с первых матчей! Неужели всем наплевать или денежки глаза застилают...Тьфу...

3.09.2019 23:48

Ну давай , поясни нам, с Омском почему их не вытащили? Вера в теорию заговоров облегчает участь поражений для многих болел)

4.09.2019 07:48

Омску вернули долг за проигранный финал. Омск еще не раз обыграет Цска

4.09.2019 09:35

Лишь подтвердил выше написанное)

4.09.2019 09:43

Ты финал то смотрел? Катком проехал ЦСКА по Омску, ну какие судьи? Болею за АБ конечно, но объективности ради, судейство вчера было хорошим. Ну нет сейчас у АБ топовых защитников, отсюда и удаления против супербыстрыго нападения ЦСКА. Судья что ли виноват когда, Педан по визиру попадает или Хенкель за площадку шайбу выбрасывает?

3.09.2019 22:04

Что сказать? Победа судей... тащили ЦСКА через не могу. Очень понравился наш вратарь Рейдеборн - просто монстр.

3.09.2019 22:05

Судьи как всегда за цска играют

Судьи сломали игру

3.09.2019 22:07

Нормальная игра была абсолютно. Ничуть не настроен поражением, только начинаем сезон. Молодцы ребята. Все будет отлично.
    #айдазакубком

3.09.2019 22:15

Сколько можно удаляться???

3.09.2019 22:18

На Вратаря тьфу тьфу тьфу. Не сглазить бы. Наконец появился нормальный кипер.

Играли хорошо. Но одно дело только против команды хоккеистов играть и другое дело когда за них ещё и полосатая гниль играет.

4.09.2019 09:57

вот не надо ляля
      удаления кроме как то с натягом двух были по делу

в середине второго полностью встали и если бы не вратарь (НЕ Гарипов) накидали бы полную авоську

3.09.2019 22:37

Дима, убирай Педана, доведёт он тебя до цугундера! И в чем интересно молодой ролевик Михеев уступает медленному Глухову,,он уже никуда не успевает?

3.09.2019 22:42

О Журавлеве столько разговоров, а почему не понятно. Ни в Барсе, ни в молодёжке ничего не показывает, сегодня тоже ни о чем.
    В концовке справедливо был снят, Романов на его фоне просто топ, разница в год вроде между ними.

3.09.2019 22:53

Наш вратарь Редеборн-Робот!!! Красава!

3.09.2019 22:57

Вратарь - топ. В предсезонке какой-то вялый был, но сегодня отлично отработал. Лишь бы не сглазить! Хотел спросить, канадцев зачем купили? Они ж никакие.

3.09.2019 23:20

Если ЦСКА сам не может, судья ему всегда поможет !!!

3.09.2019 23:49

ЦСКА забить не может, то судья ему поможет.

судья старался... и фонарь включали за воротами, и гол пытались засчитать которого не было, даже удаления ... только двойное - повезло

А симулянт гарипов где,неужели расторгли контракт?!
    Или опять танцует и в куршавеле отдыхает?!

4.09.2019 08:00

Педан как и в кубке Гагарина своими удалениями подводит команду. Играет тоже в целом ужасно.Зашита слабая. Глухов с огромной зарплатой вообще не играл. И в целом ЦСКА давил АК БАРС все три периода.Если бы не вратарь и везение еще штук пять получили бы как минимум.

4.09.2019 09:50

Поддерживаю, ЦСКА доминировал. Спасибо Рейдеборну и Ткачеву, которые оставляли шансы на очки до последнего. Стенания в адрес судейства в комментариях выглядят странными.

4.09.2019 09:02