Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.09.2019

На «Красу Росгвардии» напали в Екатеринбурге: «Это существо на белом ведре»

На победительницу всероссийского фотоконкурса «Краса Росгвардии» Анну Храмцову напали на парковке одного из торговых центров в Екатеринбурге. Об этом она сообщила в своем «Инстаграме», разместив соответствующую видеозапись.

По словам прапорщика полиции, она вышла из магазина со своей дочерью и шла по пешеходной зоне в поисках своего автомобиля. Сзади ехала машина. Водитель стал сигналить пешеходам и требовать, чтобы они дали ему проехать. После этого, как заявила девушка, авто ее «протаранило». «Тут сзади это существо на белом ведре. Приблизился, посигналил, протаранил, вышел из своего ведра и начал обливать грязью с ног до головы, параллельно кидать угрозы», — написала она.

Как видно на кадрах с места инцидента, белый автомобиль задел девушку, из-за чего у него сложилось боковое зеркало заднего вида. Храмцова добавила, что после этого водитель вышел, стал их оскорблять, угрожать и им пришлось запереться в своей машине.

Напомним, Храмцова победила в первом всероссийском фотоконкурсе «Краса Росгвардии», за девушку отдали свои голоса более 57 тыс. человек. Она служит в полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (65) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2019 09:39

Не оправдываю водителя, но почему она осознанно идёт по середине,не давая проехать?

  • Пурхан
    4.09.2019 09:36

    5 лет, как практикуется нынче .

    • Анонимно
      4.09.2019 10:25

      Хорошо что там не Обухов проезжал.
      На 10 себе нашлёпал бы.

  • Анонимно
    4.09.2019 09:39

    Не оправдываю водителя, но почему она осознанно идёт по середине,не давая проехать?

    • Анонимно
      4.09.2019 09:54

      Потому что тротуара нет! А водитель совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП, кроме того нанес оскорбления и побои, все остальное значения не имеет!

      • Анонимно
        4.09.2019 10:02

        Анна, залогиньтесь. Какие побои?))) Что вы несёте?
        Это проезжая часть, на которой преимущество у автомобиля. Конфликт спровоцирован этим "существом" с ребёнком.

        • Анонимно
          4.09.2019 10:13

          Давить пешеходов нельзя ни при каких обстоятельствах, даже если это проезжая часть и пешеход неправ.

          • Анонимно
            4.09.2019 10:20

            1. А кто спорит? Конечно нельзя давить.
            2. Вопрос был "почему она осознанно идёт по середине, не давая проехать?"
            Причем тут водитель?
            3. Нельзя провоцировать конфликты.

          • Анонимно
            4.09.2019 10:26

            А где вы увидели, что существо женского пола в звании прапорщика росгвардии задавили?

      • Анонимно
        4.09.2019 10:04

        Оба недалёкие людишки! А если бы этот неадекватный водила задавил бы насмерть ребёнка? Она так и винила бы его во всём, но ребёнка то не вернёшь!

        • Анонимно
          4.09.2019 10:21

          Видео посмотрите ради общего развития. Ребенку угрозы не было, мать под колеса бросилась.

      • Анонимно
        4.09.2019 10:38

        "Эта" идёт по проезжей части и ей ещё должны уступать дорогу? Что случилось бы, если бы она прижала свою пятую точку на свободное парковочное место?
        Она наглая! Знает, что ей всё дозволено! Яжемать, да ещё при погонах - это страшнее атомной войны!

    • Анонимно
      4.09.2019 09:55

      Провоцирует конфликт, это же очевидно.

    • Анонимно
      4.09.2019 09:56

      Потому что решила, что там пешеходная зона. А вот почему так решила - это уже второй вопрос.

      • Анонимно
        4.09.2019 10:20

        Прессекретарь губера Иркутской области тоже решила, что наводнение настигло только бомжей и бичей! Одного поля ягодки!

      • Анонимно
        4.09.2019 10:27

        Ответ в последнем предложении статьи.

    • Анонимно
      4.09.2019 12:14

      оправдываешь, оправдываешь, не ври самиму себе.

    • Анонимно
      4.09.2019 14:03

      Во-первых, потому что она блондинка
      Во-вторых, она росгвардейка
      В-третьих, она же краса росгвардии
      Современная Миледи Винтер, которая считает, что она пуп земли

  • Анонимно
    4.09.2019 09:40

    нечего по дороге ходить, для этого есть тротуар! а если нет то хотяб с краю шла, раз в полиции работает то значит все можно... полицейское государство!

    • Анонимно
      4.09.2019 09:56

      Она же в машину шла, посмотрите видео - тротуар туда не проложили, по любому по парковке идти нужно. Остальные неполицейские в свои машины попадают точно также!

      • Анонимно
        4.09.2019 10:03

        Она должна идти так, чтобы не создавать помех движущимся транспортным средствам. Там что-то не видно пешеходного перехода, а, на минуточку, это проезжая часть.

    • Анонимно
      4.09.2019 09:58

      Она же краса! Тем более Росгвардии! Ей можно !

      • Анонимно
        4.09.2019 10:17

        А вот сейчас и увидим можно ли ей, думаю водитель огребет по полной.

  • Анонимно
    4.09.2019 09:43

    это не пешеходная зона

  • Анонимно
    4.09.2019 09:50

    Правду говорят... Или "красивая" или "умная"... третьего не дано.

  • Анонимно
    4.09.2019 09:51

    Существо на белом ведре посмело задеть богиню в короне! На кол!

  • Анонимно
    4.09.2019 09:55

    Сотрудник полиции, от страха, испугавшись угроз, заперлась в машине.
    Зато потом, очень профессионально кинулась собирать доказательства, и выкладывать их в инстаграмм.

    • Анонимно
      4.09.2019 10:24

      А ведь этот прапорщик должен защищать меня от хулиганов, если при исполнении.

  • Анонимно
    4.09.2019 09:56

    Прошу заметить, что "существо на белом ведре", после того как поправил зеркало, собирался спокойно сесть в машину и продолжить движение. Судя по всему, "краса росгвардии" сама не переставала слюной брызгать.

  • Анонимно
    4.09.2019 09:57

    Слов нет, видимо совсем мозги набекрень у представителей власти, нарушает ПДД, и еще ищет оправдание своему хамству и не уважению к участникам дорожного движения...

    • они вообще берега попутали!
      Сейчас наличие удостоверения той или иной фуражковой структуры сносит мозги напрочь
      Человек вдруг начинает ощущать себя частью чего то бессмертного и безумного важного и влитяельного

  • Анонимно
    4.09.2019 09:58

    А если ещё её комментарии прочитать (сейчас она их удалила), то там вообще полный набор. В принципе, всё по логике: полиция - провокация - хамство - безнаказанность - отсутствие норм этики - оскорбления.
    Получился среднестатистический сотрудник МВД в вакууме.

  • Анонимно
    4.09.2019 10:00

    На парковке действуют те же правила, что и на дороге. Она спровоцировала ситуацию.

  • А на чем у нас ездить краса?? Порше ?? или Мерс в АМГ комплеткации???

    • Анонимно
      4.09.2019 10:22

      В инсте колымага какая-то прошлого века )

      • Анонимно
        4.09.2019 10:31

        Она только прапорщик. И после Красы ещё не раскрутилась.
        Вспомните как лейтенант МВД стала мисс. Позже дела пошли в гору.

  • Анонимно
    4.09.2019 10:04

    "И шла по пешеходной зоне в поисках своего автомобиля"
    Мадам, наверное, стоит изучить, что есть "пешеходная зона".

  • НА видео видно как существо с ребенком наполо на мужчину ! видя что мужчина едит не на очень дорогом авто сущестов с ребенком решило продмонстировать свою значимость

  • Анонимно
    4.09.2019 10:11

    очередная "генеральша", но только росгвардии. В минобороне и минвнутдел такие тоже есть)))

  • Анонимно
    4.09.2019 10:13

    А с какой радости она сама нарушает и не отходит от проезжей части???

  • Анонимно
    4.09.2019 10:14

    нападения я не увидел, но наезд на пешехода был. Хотя...это же не пешеходный переход и не тротуар, который конструктивно определен.

  • Анонимно
    4.09.2019 10:14

    Судя по видео существо работающее в росгавардии прапорщиком наглым образом идет по середине проезжей части, а не по пешеходной зоне.
    Водитель авто не протаранил, а лишь задел идущее по проезжей части существо женского пола, не причинив тем самым никаких телесных повреждений этой самке.

    • Анонимно
      4.09.2019 14:11

      Она сама кидается на машину.
      Посмотрите видео еще раз!

  • Анонимно
    4.09.2019 10:15

    Типичный представитель ведомства

  • Анонимно
    4.09.2019 10:16

    Не поленился , все рассмотрел и прочитал комменты. В общем- корона у неё на голове, вот и все)

  • Анонимно
    4.09.2019 10:19

    и ведь хватает мозгов потом в качестве доказательства видео выкладывать)

  • Анонимно
    4.09.2019 10:21

    Почитайте как отборно матерится в инстаграме, я прочитал сейчас, это ужас, эти двое нашли друг друга..

  • Анонимно
    4.09.2019 10:28

    И это краса?

  • Анонимно
    4.09.2019 10:57

    Кучка диванных бездельников ,упопенно смакует обычное дтп,
    к счастью без жертв и серьезно пострадавших. Самый главный раздражитель , для сорвавшейся с цепи своры,иначе эту тусовку не назовешь,то ,что женщина Краса Росгвардии.

    • Анонимно
      4.09.2019 11:05

      Полностью с вами согласен товарищ прапорщик.

      • Анонимно
        4.09.2019 12:35

        11:05.Ошибся в звании и роде войск. Отслужил в ПВО,старший сержант,радиолокаторщик. Обсуждают женщину,похоже,откосившие от армии,по причине серьезных болезней,типа плоскостопие,а несколько явно с умственными девиациями, в результате родовой травмы.Насчет девиаций шутка конечно,просто невежественные.

  • Анонимно
    4.09.2019 11:29

    ну всё, 5 лет ему!

  • Анонимно
    4.09.2019 11:58

    Водителя жалко, припишут массовые беспорядки. Лет на 10 точно тянет

  • Анонимно
    4.09.2019 11:59

    Главное чтобы басманный суд судил. Он насудит

    • Анонимно
      4.09.2019 13:46

      11:58,59. Фейк,твой с намеком глуп,и отражает интеллект в районе плинтуса.Сроки дали двум подонкам,один ударил,другой брызнул в глаза полицейским из баллончика, слезоточивым веществоом. В США, сразу пристрелили бы ,во Франции сделали калекой.Мы гуманисты,дали 3 г. будут работать и скоро выйдут по УДО.

  • Анонимно
    4.09.2019 12:00

    "напали" громко сказано
    ДТП

    • Анонимно
      4.09.2019 16:18

      Она сама напала на зеркало машины, вымещая свою злость! Ребенок-и то отошел в сторону!

  • Анонимно
    4.09.2019 12:03

    На самом деле они друг друга стоят. Она неправа в том, что шла по центру дороги, а не по краю, а он - в том, что так настырно требовал проезда. Мне и в голову не пришло бы обсигналить пешехода на парковке.

  • Анонимно
    4.09.2019 14:08

    Эта женщина сама осознанно и специально идет по проезжей части! Даже зная, что сзади едет машина, она не освобождает проезжую часть дороги! И подставляет опасности не только себя, да еще и своего ребенка! И теперь, пользуясь служебным положением, хочет отомстить обидчику!

  • Анонимно
    4.09.2019 14:08

    Я знала, что блондинку тупые, но не на столько, чтобы кидаться с ребенком под машину!

  • Анонимно
    4.09.2019 16:14

    Руководству этой "красы", после таких ее высказываний и неадекватного поведения, надо срочно рассмотреть вопрос о несоответсвии этой "красы" занимаемой должности!

  • Анонимно
    4.09.2019 16:53

    на парковку распространяются положения п.17.4 - пешеход имеет преимущество, здесь нет проезжей части

  • Анонимно
    4.09.2019 20:41

    По ситуации Краса Россгвардии должна была пропустить машину но она решила сглупить.Как это по- русски.