Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете деятельность нынешнего министра культуры РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.09.2019

Телеграм-канал «Подъем»: Денис Мантуров покинет минпромторг и возглавит «Ростех»

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров покинет минпромторг и возглавит российскую госкорпорацию «Ростех». Об этом сообщает телеграм-канал «Подъем» со ссылкой на источник в министерстве.

Ожидается, что отставка произойдет 18 сентября. Информация о назначении Мантурова в «Ростех» появилась не впервые. Ранее об этом говорили в марте прошлого года, но кадровых перестановок не последовало.

Денис МантуровФото: «БИЗНЕС Online»

Мантуров является главой минпромторга с 2012 года, «Ростех» с 2007 года возглавляет Сергей Чемезов. О дальнейшей карьере Чемезова канал не уточняет, добавив, что направил соответствующие запросы в ведомство и корпорацию. «Ростех» был создан в конце 2007 года для содействия в разработке, производстве и экспорте высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения.

В пресс-службе «Ростеха» опровергли информацию о назначении Мантурова, призвав во избежание недоразумений не верить слухам. Сам Мантуров назвал сообщения о своем уходе в «Ростех» бредом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2019 10:07

Это тот, что в гостиницах за миллионы в сутки в командировках живет?

  • Анонимно
    4.09.2019 09:58

    A куда уходит Великий С. Чемезов??

    • Анонимно
      4.09.2019 10:04

      В Минпромторг...

    • Анонимно
      4.09.2019 10:05

      Ремонтом квартирки займется..

    • Анонимно
      4.09.2019 10:14

      Туда же, куда и Якунин (РЖД). Будет пенсионерствовать в Европе и тратить все, что нажил непосильным трудом. Говорят, что очень он Якунину в таком качестве завидовал

  • Анонимно
    4.09.2019 10:01

    Неужели он приближённый Самого?!

  • Анонимно
    4.09.2019 10:01

    Обратите внимание на КАПО, там вообще что-то не то происходит, по-моему! К кадрам отношение никакое, все бегут, текучка, з/п не соответствует сложности работы, работы толком нет, а спрашивают с работника отчеты каждый месяц, короче трэш!

    • Анонимно
      4.09.2019 12:59

      Тут в стране что-то не то происходит уже давно, а вы только что со своим капо проснулись.

  • Анонимно
    4.09.2019 10:05

    Когогин вместо Мантурова станет?

    • Анонимно
      4.09.2019 10:20

      конечно, нужно спасать эффективного менеджера, а то скоро каюк камазу

  • Анонимно
    4.09.2019 10:07

    Это тот, что в гостиницах за миллионы в сутки в командировках живет?

    • Анонимно
      4.09.2019 11:54

      В Ростехе можно будет так жить и не перед кем не отчитываться

  • Анонимно
    4.09.2019 10:17

    Это тот , кто даже не имеет технического образования

    • Анонимно
      4.09.2019 10:29

      Зато он умеет сказка приятный для уха начальника рассказать
      Как и Орешкин

  • Пурхан
    4.09.2019 10:18

    По плодам их ,узнаете их .

  • Анонимно
    4.09.2019 10:26

    Снова их "пятнашки". Не кровати надо менять, а исполнителей!!!

  • Анонимно
    4.09.2019 10:39

    значит Чемезов будет или премьером РФ или в мэром Москвы

    • Анонимно
      4.09.2019 10:59

      Скорее первое, с перспективой повышения.

      • Анонимно
        4.09.2019 12:10

        Ну Чемезов то даже Путина старше. Хоть и чуть-чуть. Так что какие тут перспективы повышения. Тут пенсия

    • Анонимно
      4.09.2019 11:46

      Староват и пятен много
      Так что не будет

  • Анонимно
    4.09.2019 10:48

    Очень хорошо. Старикам на пенсию пора, дорога молодым нужна, от них больше энергии и идей!

  • Анонимно
    4.09.2019 11:41

    В кризис слишком дорого стали обходится его ночлеги в президентских апартаментах.

  • Анонимно
    4.09.2019 11:51

    Был бы результат от этих игр в пятнашки....все заканчивается ремонтом кабинетов и смены секретарши...

  • Анонимно