Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
36%Невключение поворотников
8%Превышение скорости
35%Движение в потоке по принципу шахматиста
4%Езда по автобусной полосе
12%Игнорирование людей на пешеходном переходе
4%Никакие не нервируют – сам постоянно нарушаю
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.09.2019

В Татарстане задержана мать новорожденного мальчика, брошенного в пакете возле супермаркета

Сотрудники уголовного розыска задержали мать новорожденного мальчика, брошенного возле супермаркета в селе Черемшан в черном продуктовом пакете. Ей оказалась 36-летняя продавец этого магазина, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Накануне в 12:40 53-летний директор супермаркета в Черемшане обнаружил пакет с новорожденным. Мальчик был без одежды, ручки и ножки его были холодные. Малыш сильно плакал.

Мужчина сразу же вызвал сотрудников полиции и скорую помощь. Медики осмотрели младенца: внешне он был здоров, телесных повреждений не обнаружено. Сейчас новорожденный находится в перинатальном центре Альметьевска.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена и задержана мать ребенка. Ею оказалась продавец данного магазина 1983 года рождения», — говорится в сообщении МВД по РТ.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ («Покушение на убийство матерью новорожденного»). Решается вопрос об избрании меры пресечения задержанной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2019 10:42

Даже если тебе ребенок не нужен, есть цивилизованные способы избавиться от него. Можно отказаться в роддоме, можно подкинуть в бэби-бокс, но убивать беззащитного младенца может только законченная мразь. Дать ей 10 лет чтобы другим неповадно было!

  • Анонимно
    4.09.2019 10:05

    Оборты то запретить надо, правильно, вот так и появляются младенцы в пакетах.

    • Анонимно
      4.09.2019 10:24

      Вы так говорите, будто аборты уже запрещены.
      Вот вам пример, что и без абортов полно псевдоматерей.

      • Анонимно
        4.09.2019 10:28

        А псевдоотцов ещё больше

        • Анонимно
          4.09.2019 18:59

          Псевдоотцов воспитывают псевдо матери. Правда они об этого не понимают или скажут что папаша виноват.

    • Анонимно
      4.09.2019 10:42

      Даже если тебе ребенок не нужен, есть цивилизованные способы избавиться от него. Можно отказаться в роддоме, можно подкинуть в бэби-бокс, но убивать беззащитного младенца может только законченная мразь. Дать ей 10 лет чтобы другим неповадно было!

      • Анонимно
        4.09.2019 15:10

        Бэби-бокс, к сожалению, есть только в Челнах.

      • Анонимно
        4.09.2019 16:31

        Ее лечить надо. Скорее всего психопатка.
        После тюрьмы такие люди еще хуже выходят... еще и с деструктивным менталитетом.

        Надо принудительное лечение назначать.

  • Анонимно
    4.09.2019 10:31

    Мать кукушка.Молодежь у нас воспитанная на доме2 не имеет будущего.

    • Анонимно
      4.09.2019 10:46

      Эта не кукушка. Убийца, маргинал и моральный урод. К сожалею общество и правда тупеет.

    • Анонимно
      4.09.2019 12:37

      36 лет,какая молодёжь?

  • Анонимно
    4.09.2019 10:35

    Подарок папе ?

  • Анонимно
    4.09.2019 10:46

    Ей 36 лет, какой дом 2, Вы о чем?

    • Анонимно
      4.09.2019 12:07

      Дом-2 уже 15 лет зас(т)ир(ыв)ает женский мозг, вот она готовая телезомби.

  • Анонимно
    4.09.2019 10:48

    На работе родила ?
    Или из дома пакет принесла ?

  • Анонимно
    4.09.2019 11:03

    Скорее всего есть отклонения в психологическом развитии, чтобы в 36 лет бросить так своего ребенка.
    В 14-16 лет - еще понятно, что девочки от страха наказания могут какую то глупость выкинуть.

  • Анонимно
    4.09.2019 11:09

    от осинки не родятся апельсинки

    • Анонимно
      4.09.2019 15:35

      это генетика.
      сама небось жертва пьяного зачатия. Так же и продолжает... жить и существовать

  • Анонимно
    4.09.2019 11:28

    Даже ребенка не одела! Убийца!

  • Анонимно
    4.09.2019 11:31

    Довели людей
    Нищета и безработица районе зашкаливает

    • Анонимно
      4.09.2019 12:00

      Зачем беременела? Взрослая женщина, в 21 веке уж можно о контрацепции позаботиться?

  • Анонимно
    4.09.2019 11:46

    главное жив!

  • Анонимно
    4.09.2019 12:12

    странная история какая-то...мать новорожденного, женщина в немолодом для деторождения возрасте, решилась на не логичный поступок...где все время был ребенок, пока она находилась на работе?...

  • Анонимно
    4.09.2019 12:13

    Бедный малыш :( какое будущее его ждет...

  • Анонимно
    4.09.2019 12:20

    Почему Бог даёт детей тем, кому они не нужны и не даёт тем, кто действительно готов психологически, материально к их появлению?!

    • Анонимно
      4.09.2019 17:59

      Через этих женщин бог дает другим женщинам, которые сами не могут родить.

  • Анонимно
    4.09.2019 12:23

    Бытие определяет сознание.

  • Анонимно
    4.09.2019 12:50

    А зачем её искали?Родила и родила.Если бы на этих матерей алименты не вешали,тогда бы они их в роддоме спокойно оставляли.А так...

  • Анонимно
    4.09.2019 12:55

    Нужно опять ввести смертную казнь, тогда везде и во всем будет порядок!

    • Анонимно
      4.09.2019 23:26

      Не будет. При существующем порядке она будет применяться в основном к стрелочникам.

  • Анонимно
    4.09.2019 13:11

    Общество надо воспитывать позитивом,а когда в зомбоящике один негатив то и ожидать позитива и не приходится!

  • Анонимно
    4.09.2019 14:49

    Женщина себя наказала и так. 10 лет или 3 года, значения уже не имеет. Ей жить с этим. А беби боксы должны быть доступны при всех больницах какие только есть.

    • Анонимно
      4.09.2019 18:31

      Вы считаете, беби-бокс - это решение проблемы? Типа как отнес старые ботинки на фри-маркет вместо мусорки и доволен, что не выбросил? Только ребенок - не ботинки. Не важно, как будут носить твои ботинки после тебя. Но ребенка растить надо. И желательно - психически нормальным.
      Беби-боксы делают, чтоб не заморачиваться с созданием целой системы по усыновлению. Можно связывать таких вот будущих матерей-одиночек, не желающих оставлять у себя ребёнка после родов, с теми, кто хочет усыновить. Как в Великобритании, например

    • Анонимно
      4.09.2019 21:50

      Вы обсалютно правы! Вот только я сомневаюсь каяться ли она женщина каторая решилась на такой поступок это не людь ты носишь этого малыша под сердцем чюствуешь его, его первые шевеления и вот так бросить его умерать УЖАС!!! НУ И ТВАРЬ ЖЕ ОНА!!! у меня пятеро деток и не разу не зделала оборт!

    • Анонимно
      4.09.2019 23:25

      Да они должны быть,но конкретно в этом случае она какая то жёсткая,сложить ребёнка живого в пакет-для этого даже слов нет.

  • Анонимно
    4.09.2019 14:51

    Вырастет сам.

  • Анонимно