Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.09.2019

Казань первой примет новый форум нацпроектов

Новый форум, посвященный национальным проектам, будет проходить раз в два года. Первой его примет Казань в 2020-м. Об этом сообщил на полях ВЭФ вице-премьер — руководитель аппарата правительства Константин Чуйченко, передает ТАСС.

«Это будет проходить периодически раз в два года и в разных городах. Первым станет Казань в 2020-м, по остальным определимся позже. У нас много достойных городов для проведения форума», — сказал Чуйченко.

Константин ЧуйченкоФото: kremlin.ru

Ранее РБК сообщал, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев по предложению Чуйченко отменил Красноярский экономический форум — вместо него состоится форум нацпроектов.

Красноярский экономический форум проводили с 2004 года. Он дважды проходил при участии премьер-министров России: Владимира Путина (2012) и Медведева (2013).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Пурхан
4.09.2019 10:20

Счастливе люди ,форумы ,пляски ...

  • Пурхан
    4.09.2019 10:20

    Счастливе люди ,форумы ,пляски ...

    • Анонимно
      4.09.2019 17:02

      Пляски тут причем? Этот форум серьёзный, там не шутки шутят.)

  • Анонимно
    4.09.2019 10:21

    Россия -страна форумов)))
    Лишь бы поговорить

  • Анонимно
    4.09.2019 10:23

    а что это такое?

    • Анонимно
      4.09.2019 10:40

      Очень хороший формат! Хоть свои города узнаем поближе.и подробнее! Молодежь.по моему даже на слух не все.регионы как то себе представляет!
      Мы очень мало и неказисто освещаем свои города, если это не связано с ВОВ или каким нибудь ЧП!
      Хорошо.бы сюда как то подключить в процесс и наше Географическое общество , по данному региону, как научную.составляющую.

  • Анонимно
    4.09.2019 10:50

    какие такие нацпроекты???

  • Анонимно
    4.09.2019 11:45

    кто нибудь понял в итоге, что такое нацпроекты?

  • Анонимно
    4.09.2019 12:04

    что делать на этом форуме и для чего нужны "нацпроекты" дотированным регионам?...

    • Анонимно
      4.09.2019 19:53

      Собственно, обсуждать и вводить нацпроекты - как уже существующие, так и новые. Нацпроекты необходимы для развития.

  • Анонимно
    4.09.2019 13:41

    Экономический то зачем отменили... Или там такая же суть обсуждений была ?

  • Анонимно
    4.09.2019 18:29

    Казань всегда берет инициативу в свои руки