Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.09.2019

Московский «Спартак» впервые за 22 года сыграет в Челнах

Московский «Спартак» проведет матч 1/16 финала Кубка России — 2019/20 в Набережных Челнах. Об этом стало известно сегодня по результатам жеребьевки турнира.

Футболисты «Спартака» сыграют с челнинским «КАМАЗом». Матчи 1/16 финала Кубка России состоятся 25 и 26 сентября. Точная дата матча будет определена позже.

«КАМАЗ» выступает в профессиональной футбольной лиге (ПНЛ) в зоне Урал-Приволжье. В 1/32 розыгрыша Кубка России команда обыграла нижнекамский «Нефтехимик» — 2:0. После 7 туров в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона «КАМАЗ» занимает первое место в таблице, имея в своем активе 16 очков.

Последний раз «Спартак» встречался с «КАМАЗом» в 1997 году, когда тот выступал в высшем дивизионе. Всего красно-белые провели против клуба из Татарстана 12 матчей, в которых 10 раз победили и дважды уступили.

«Рубин» в 1/16 финала Кубка России сыграет на выезде с подмосковным клубом «Химки».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2019 11:16

Может Камаз вернуть вместо Рубина

  • Пурхан
    4.09.2019 10:41

    Вот так масштаб ,событие интересное .

    • Анонимно
      4.09.2019 11:25

      магдеев и самарекин приведет КАМАЗ в РПЛ. Дай аллах им сил

  • Анонимно
    4.09.2019 11:16

    Может Камаз вернуть вместо Рубина

  • Анонимно
    4.09.2019 11:31

    В Челнах будет праздник!!! Если бы был стадион как Казаньарена был бы битком!!!

  • Анонимно
    4.09.2019 11:34

    Будет аншлаг, прикольно, если б Камаз победил, утерли бы нос столицам

    • Анонимно
      4.09.2019 14:39

      Там Шюрле один весь КАМАЗ обведет, но вряд ли даже приедет

  • Анонимно
    4.09.2019 11:40

    Спартак чемпион!

  • Анонимно
    4.09.2019 11:51

    вся надежда теперь на команду "КАМАЗ"а, если его пыл ещё не остыл, будем переживать за него!...

  • Анонимно
    4.09.2019 12:15

    КАМАЗу победы! Тем более, что есть возможность обыграть этот Спартак))

  • Анонимно
    4.09.2019 13:11

    Интересен итог встречи, как футболистов, так и болельщиков)

    • Анонимно
      4.09.2019 22:23

      ничего нового не произойдёт, разве что быдла больше будет на стадионе. А Камаз продует.

  • Анонимно
    4.09.2019 16:10

    Буду болеть и переживать за Спартак!

  • Анонимно
    4.09.2019 16:11

    Согласно сетке турнира есть теоретическая вероятность встречи в финале турнира камаза с рубином. Было бы интересно!

  • Анонимно
    5.09.2019 05:32

    Вперёд ФК Камаз! Удачи Челнинской команде! Будем из Казани болеть за вас!