Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
15%Да, для этого есть все основания
66%Нет, денег у людей больше не становится
18%Все будет ровно, на одном уровне
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.09.2019

В Москве у курьера отняли кроссовки за 300 тыс. рублей

В Москве у 18-летнего курьера отняли пакет с новыми дорогостоящими кроссовками, но ему на помощь пришли друзья и вернули обновку хозяину. Об этом сообщила пресс-служба УВД по Центральному административному округу.

Молодой человек рассказал, что у одного из домов на улице Малые Каменщики неизвестный брызнул ему в лицо из газового баллончика и отобрал пакет с кроссовками за 300 тыс. рублей. Рядом оказались приятели парня, которые бросились в погоню, и нападавшему пришлось выкинуть пакет с обувью. Он скрылся.

Позднее в Московской области его задержали полицейские. Похитителем оказался 22-летний житель Подмосковья, дома у которого нашли шапку-балаклаву и медицинские маски. Возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ («Разбой»). Подозреваемого заключили под стражу. Сотрудники полиции ищут тех, кто также мог пострадать от действий задержанного.

Ранее в Казани разразилась драка из-за модных кроссовок. Потасовка возле магазина Outpac случилась в минувшие выходные. 30 августа должен был состояться старт продаж кроссовок лейбла Yeezy. Примерно с 2 часов ночи около магазина начали занимать очередь покупатели. Ближе к открытию собрались около 70 человек и ситуация начала накаляться. В итоге произошла словесная перепалка, которая переросла в драку. В ней приняли участие 15−20 молодых людей. Правоохранительные органы начали проверку инцидента.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2019 12:57

Да что в них такого-то на 300к?

  • Анонимно
    4.09.2019 12:57

    Да что в них такого-то на 300к?

    • Анонимно
      4.09.2019 13:02

      Новый способ рекламы. Тут якобы подрались, там якобы отняли. Креатив так и льётся. Дарю идею. Завтра за кроссовки машину угонят иначе на распродажу не успеют.

    • Анонимно
      4.09.2019 13:38

      Цифра взята с потолка, брендовые кроссовки это максимум 2000 $.

  • Анонимно
    4.09.2019 13:00

    не ведитесь на рекламу

  • Анонимно
    4.09.2019 13:14

    Я думал что за идиоты дерутся в очереди за кроссовками по 15 тыс, они просто не могут столько стоить. Кроссовки по 300 тысяч выше моего понимания, можно машину с небольшим пробегом купить.
    Когда вышел фильм "Он вам не Димон", все началось с кроссовок, утверждалось что у Медведева кроссовки за 170 долларов, впоследствии написали что у Навального кроссовки за 280 долларов, потом что у Путина кроссовки за 60 тысяч рублей, но 300 тысяч - это невообразимо, кто вообще посмеет такое сокровище об землю топтать.

  • Анонимно
    4.09.2019 13:30

    да ладно вам, какая реклама?! что, вы увидели бренд производителя или 300 косарей, типа, говорят сами за себя? скорее всего заказчик спланировал и заказал кражу, дабы не платить, да не учел глупость грабителя)))) кто будет в хрущевском микрорайоне покупать тряпочную обувь за 300 косарей?

    • Анонимно
      4.09.2019 13:48

      Хорошая версия

    • Анонимно
      4.09.2019 13:48

      А заказчик потом перепродать что ли планировал, или сам носить за 300 штук кроссовки? Если он не из того круга, то не перепродаст, никто не поверит что они не подделка.

      • Анонимно
        4.09.2019 16:01

        13:48. вариаций много...например, перепродать за сто косарей, какому-то знакомому, который мечтал об этих сланцах, или просто "кинуть" курьера и самому носить. Почему нет?! на месте следака я бы эту тему раскачал. Больно все складно - курьер остановился для подтверждения заказа, тут же гоп-стоп нарисовался. Все ровно и взял именно посылку, не рюкзак курьера, а именно посылку

    • Анонимно
      4.09.2019 15:07

      После появления видео я с вами согласен, сначала курьер звонит типа я на месте, потом появляется грабитель, который целенаправленно забирает именно кроссовки. Он точно знал что брать!

  • Анонимно
    4.09.2019 13:39

    Они из золота или платины?
    Или встроенный ракетный двигатель для полёта в стратосферу?
    И кто заказывает такое?

    Эпоха понтов.

  • Анонимно
    4.09.2019 13:51

    Как всегда думали приезжие жаловаться не пойдут. А тут просто взяли они и догнали быдло. Ну а в полиции уж как повезёт, в зависимости от родителей.

  • Анонимно
    4.09.2019 13:53

    Такие кроссовки только лохи покупают, а производители руки потирают и считают сверхприбыли в десятки тысяч процентов, ибо цена им 3 копейки.

  • Анонимно
    4.09.2019 13:53

    Вторую машину не давно взял за 270, отличный аппарат, и передвигается быстрее чем эти кроссовки и комфортно.не потеешь не устаёшь.

  • Анонимно
    4.09.2019 14:12

    На рынке кроссовок по 1 500 рублей куча. Зачем за 300 000 покупать :) юмористы они что ли. Может это специально разыграли, народ посмешить? В бедном подмосковье разве есть такие, кто по 300 тр трейнерсы покупает.

  • Анонимно
    4.09.2019 15:12

    Звучит как кража века.

  • Анонимно
    4.09.2019 20:09

    Профессиональные баскетболистки покупают на сезон кроссовки за 10 т.р. А тут 300... Сдуреть можно