Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.09.2019

Стала известна зарплата президента Украины за август

Зарплата президента Украины Владимира Зеленского за август составила около $ 1 тыс., а руководство его офиса три месяца проработало на безвозмездной основе. Об этом сообщило агентство «Украинские новости», получившее из госуправления делами ответ на свой запрос.

«Заработная плата президента Украины Зеленского В. А. в августе 2019 года начислена в размере должностного оклада — 28 тысяч гривен (около 1,1 тысячи долларов по курсу нацбанка). Других составляющих зарплаты (надбавок, премий и так далее) президенту не установлено», — говорится в ответе ведомства.

Фото: president.gov.ua

На руки Зеленский получил 22,5 тыс. гривен (около $ 890) после вычета налогов. Руководство его офиса только начало получать деньги, и зарплата главы Андрея Богдана составила 39,8 тыс. гривен (почти $ 1,6 тысячи).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2019 16:12

они что из другой планеты что ли?

  • Анонимно
    4.09.2019 16:12

    они что из другой планеты что ли?

    • Анонимно
      4.09.2019 16:25

      вчера еще и закон почти единогласно приняли, о снятии депутатской неприкосновенности

    • ДеД
      4.09.2019 16:44

      Он просто гражданин с новым мышлением.

      • Анонимно
        4.09.2019 20:44

        Трамп вообще от зарплаты отказался, впринципе она ему и не нужна особо

    • Анонимно
      5.09.2019 07:30

      Это мы оттуда - жены всех начальников у нас ММИЛИОНЕРШИ!

  • Анонимно
    4.09.2019 16:27

    Как же без Украины..никуда...довесок к любым новостям...хошь не хошь..."добровольно -принудительно"-как принято в РФ...как в анекдоте...про ежа...

    • Анонимно
      4.09.2019 16:50

      Ответка на всяку грязь, или только негатив переваривается?

  • Анонимно
    4.09.2019 16:31

    украина. ждем прорыв...

  • Анонимно
    4.09.2019 16:37

    А ещё Зеленский заявил, что образование на Украине перейдёт на советскую систему.

  • Анонимно
    4.09.2019 16:43

    Какое дело что у соседа? Себя знайте

  • Анонимно
    4.09.2019 16:52

    А у россейского кокая? Или он так же.... куда-то там складывает?

  • Анонимно
    4.09.2019 17:04

    Скоро россияне начнут любить Зеленского больше Батьки )))

    • mad big
      4.09.2019 19:55

      Могу предложить переехать к бацьке. Разницу через пару дней поймете моментально. Там все меньше и меньше в сказки верят. В основном пенсы.

  • Анонимно
    4.09.2019 18:22

    руководство его офиса три месяца проработало на безвозмездной основе
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/437511

    Дети альтруистов есть не хотят?!!!! ) Переигрывает комик

  • Анонимно
    4.09.2019 18:37

    Энтузиасты? Скорее очковтиратели

    • Анонимно
      5.09.2019 04:27

      Саокашвили тоже начинал своё президентство с полетов в эконом классе

  • Анонимно
    5.09.2019 06:40

    Зарплату надо заработать хороший пример

  • Анонимно
    5.09.2019 10:37

    Спасибо слуге народу ! Украина пример для России , этого и боятся наши слуги народа с неприкосновенностью и воровством безпредельным !

  • Анонимно
    5.09.2019 14:56

    А я за Украину рад! Есть с кого брать пример