Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.09.2019

В Татарстане назначили двух новых замминистра

В Татарстане назначили двух новых заместителей министров. Соответствующие постановления кабинета министров РТ за подписью премьер-министра республики Алексея Песошина опубликованы на официальном портале правовой информации Татарстана.

Так, со 2 сентября на должность заместителя министра экологии и природных ресурсов РТ назначен Айрат Шигапов. С октября 2018 года он занимал пост директора корпоративного института КНИТУ им. Туполева.

Айрат ШигаповФото: tatarstan.ru

Пост замминистра сельского хозяйства и продовольствия с 3 сентября занял Марсель Махмутов. С марта 2013 года он работал руководителем отдела финансирования министерства сельского хозяйства РТ.

Марсель МахмутовФото: tatarstan.ru

Ранее состоялось еще несколько назначений. Так, на должность исполняющего обязанности замминистра земельных и имущественных отношений РТ был назначен Тагир Хуснутдинов. Заместителем министра экономики РТ — Наталья Кондратова, зампредседателя госкомитета РТ по тарифам — Лариса Хабибуллина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2019 16:16

Назначьте, пожалуйста, новое министерство: счастья, любви и радости!) Новый "министр" должен просто излучать счастье и дарить его другим людям!!!)

  • Анонимно
    4.09.2019 16:16

    Назначьте, пожалуйста, новое министерство: счастья, любви и радости!) Новый "министр" должен просто излучать счастье и дарить его другим людям!!!)

    • Анонимно
      4.09.2019 16:27

      Не надо подсказывать, в эмиратах есть министерство счастья, а наши любят туда смотреть

    • Анонимно
      4.09.2019 20:55

      - а вы слышали, в России создали мемориал Джорджа Оруэлла...
      - интересно, а где именно этот мемориал?
      - да практически везде...

  • Анонимно
    4.09.2019 16:20

    Простому народу-то как на это реагировать?...Кричать "ура!"...или принять как неизбежное?

    • Анонимно
      4.09.2019 18:18

      Придут новые начальники опяять всех поменяют, но уже на своих детишек!

  • Анонимно
    4.09.2019 16:32

    Марсель Азатович!
    Только вперёд!
    Успехов в работе!

  • Анонимно
    4.09.2019 16:40

    Я думал это вчерашняя новость повторяется...
    Оказывается нет, теперь каждый день по двое новых замминистра

    • Анонимно
      4.09.2019 16:55

      Торопятся рассадить своих, по креслам.

    • Анонимно
      4.09.2019 17:16

      Не понятно, что назначают в министерствах, где после выборов смена министров будет

  • Анонимно
    4.09.2019 16:46

    Чьи удащливых?

  • Анонимно
    4.09.2019 16:48

    Чьих будут протеже?

  • Анонимно
    4.09.2019 16:52

    Замминистров только, раз двух. Они ж не у одного министра замы.

  • Анонимно
    4.09.2019 16:52

    Камалов когда ушли и куда?

  • Анонимно
    4.09.2019 17:05

    этого мало..давайте дополнительно еще назначайте..

  • Анонимно
    4.09.2019 17:39

    А Махмутов вместо кого?

  • Анонимно
    4.09.2019 18:06

    Молодцы самое главное молодые! Перспективные и будут работать!

    • Анонимно
      4.09.2019 18:15

      Молодцы самое главное молодые! Перспективные и будут работать!
      _________________________
      беда в том,при феодально-клановой системе:работать будут другие...а эти будут спускать дублирующие приказы свыше...

  • Анонимно
    4.09.2019 18:06

    Так хочется сказать, что пирожки должен печь пирожник. А экологией заниматься специалист от экологии. Сегодня экология свелась только к свалкам. Далеко пойдем.

  • Анонимно
    4.09.2019 18:19

    Как всегда интернационал

  • Анонимно
    4.09.2019 18:20

    Министров не хватает, к чёму и куда катимся???

  • Анонимно
    4.09.2019 18:34

    Что он сделал хорошего? Чего достиг чтобы быть на этой должности? Что он знает вообще в свои 29 лет? Чему может научить?

  • Анонимно
    4.09.2019 18:38

    А как же Министерство молочной продукции, Министерство мяса, Министерство напольных покрытий, Министерство санфаянсовых изделий? Как без них???

    • Анонимно
      4.09.2019 19:26

      По заготовке рогов и копыт надо бы.а то не порядок совсем ..

  • Анонимно
    4.09.2019 19:28

    Каждому из них по две души секретарш и по 2 души водителей и несколько душ еще подчиненных и не пойми чем на работе занимаются (демогогией и бюрократией и еще черт знает чем).

  • Анонимно
    4.09.2019 19:38

    Про советников забыли, а потом когда меняется власть на местах, то за всё отвечают замы, помните.

  • Анонимно
    4.09.2019 20:23

    Марсель Азатович достойный кандидат! Успехов в работе и дальнейшего карьерного роста!

  • Анонимно
    4.09.2019 20:24

    Лучшие!

  • Анонимно
    4.09.2019 21:07

    Марсель Азатович! Вперёд, только вперёд. Удачи тебе.

  • Анонимно
    4.09.2019 22:26

    Да ладно Вам...расстрельные должности

  • Анонимно
    4.09.2019 22:42

    Красивые парни. Пусть и работа будет на радость всем

  • Анонимно
    4.09.2019 22:53

    Зачем???????

  • Анонимно
    5.09.2019 11:39

    Марсель Азатович - парень из народа! Честный, порядочный! Хороший семьянин. Побольше бы таких людей нам на такие места работы.