Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.09.2019

Назван гонорар Нурмагомедова за бой с Порье

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов за поединок с Дастином Порье получит более $ 6 млн, в три раза больше, чем за поединок с Конором Макгрегором. Об этом сообщил его отец и тренер Абдулманап Нурмагомедов.

«Мы деремся не за мелочь. Мы знаем себе цену. <…> Мы сейчас — лучшие. Мы побили лучших. Мы готовы дальше драться с лучшими. И мы популярны, мы это знаем», — цитирует «Спорт-Экспресс» Нурмагомедова.

6 октября 2018 года Хабиб победил Макгрегора удушающим приемом и защитил чемпионский пояс в легком весе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2019 20:14

У нас картошку за 6 рублей принимают.За тонну 6 тысяч дали.

  • NIYAZ
    4.09.2019 19:05

    Офигеть...6 млн$ за одну драку...может я зря сына на футбол отдал??)

    • Анонимно
      4.09.2019 19:17

      зря, вырастет кержаков(

    • Анонимно
      5.09.2019 07:42

      Как можно отдать сына туда, где будут его бить по башке? Такие виды спорта это для нищих , чтобы могли как то пробиться в жизни. А дети обеспеченых родителей должны зарабатывать мозгами , сидя в уютных кабинетах, в пиджачках и галстуках.

  • Анонимно
    4.09.2019 20:03

    Почитайте про гонорары боксера Флойда Мейвезера, ещё больше офигеете.

  • Анонимно
    4.09.2019 20:05

    Чтобы выйти на эту "драку" надо очень много сил потратить!!! И то не факт, что получишь шанс. Да и век таких спортсменов маленький

  • Анонимно
    4.09.2019 20:14

    У нас картошку за 6 рублей принимают.За тонну 6 тысяч дали.

  • Анонимно
    4.09.2019 20:18

    Этот мир безумен. Изобрёл лекарство - спас миллионы, никто не узнает и миллионы не заплатят. Устроил мордобой - звезда.

    • Анонимно
      4.09.2019 21:21

      Фармацевтические компании имеют баснословные прибыли, так что зря вы этот пример привели.

      • Анонимно
        5.09.2019 08:42

        однако в начале они тратят миллиарды, причём вовсе не бюджетных средств, как-то без "распила" обходятся, это трудно понять.

  • Анонимно
    4.09.2019 20:20

    Был такой боксер Максим Дадашев, знаете какое ключевое слово??
    - Был((((.

    Пусть мой сын будет банкиром\инженером, да кем сам захочет, но он похоронит меня, а не наоборот.
    Всем здоровья!!!

  • Анонимно
    4.09.2019 20:47

    Построит пару мечетей, замолит грехи

  • Анонимно
    4.09.2019 22:12

    Кто высоко взлетает-тот больно падает!

  • Анонимно
    4.09.2019 23:04

    Двоякое ощущение. Раньше "дрался за наследие", сейчас "мы знаем себе цену". Двойные стандарты.

  • Анонимно
    5.09.2019 00:27

    Искренне рад за Хабиба и его команду! 7 сентября буду болеть за него!

  • Анонимно
    5.09.2019 06:41

    Хабибу нужно своего «Пескова» нанять, чтобы сочинял ответы журналистам. Папа своими комментариями негатива соберёт сейчас))

  • Анонимно
    5.09.2019 07:46

    Вообще пофиг на его деньги, тем более заработанные так. Я зарабатываю меньше за один рабочий день , но зато сижу в уютном офисе, красавица секретарша глаз радует целыми днями.

  • Анонимно
    5.09.2019 21:35

    ЭТО ВАМ НЕ МЕЛОЧЬ....по карманам тырить!

  • Анонимно
    5.09.2019 22:28

    Молодец Хабиб! Рад за него! Чтоб такие деньги зарабатывать надо пахать с детства, каждый день. Удачи тебе.