Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
28%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
44%Нет, что вы, никогда!
6%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.09.2019

Соловьев рассказал о новых военных конфликтах на Украине

Вслед за событиями на Донбассе новые военные гражданские конфликты могут начаться в других регионах страны, заявил телеведущий Владимир Соловьев во время своей авторской передачи на телеканале «Россия 1».

По его словам, подстегнет напряжение в том числе и борьба действующего президента Украины Владимира Зеленского с контрабандой.

Владимир Соловьев Фото: kremlin.ru

«Вы сейчас довели до обнищания ряд областей, забрав у них „контрабас“. А там серьезные люди с серьезным оружием. И они скажут: „А зачем нам такая Украина?“ И вы будете бороться уже с ними», — отметил Соловьев.

«У вас другие войны будут на территории!» — подчеркнул он.

Боевые действия на территории Донецкой и Луганской областей Украины начались в апреле 2014 года. Большая часть населения не восприняла смену власти в Киеве, посчитала ее незаконной. Киев решил взять под контроль территории и ввел войска. Силы самообороны ЛНР и ДНР отразили атаки украинской армии и нацбатальонов. Западные страны обвиняют Россию в поддержке непризнанных территорий, Москва заявляет, что не является стороной конфликта.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2019 06:02

Соловьев заявил. Кто такой Соловьев, что бы заявлять. Ставить заявление, какого то Соловьева в ленту новостей не солидно. Это не политический деятель и не дипломат. Говорят это телеведущий и протестантский проповедник.

  • Анонимно
    5.09.2019 00:28

    смотри, как бы в Италии врунишек не стали отстреливать...

  • Анонимно
    5.09.2019 06:02

    Соловьев заявил. Кто такой Соловьев, что бы заявлять. Ставить заявление, какого то Соловьева в ленту новостей не солидно. Это не политический деятель и не дипломат. Говорят это телеведущий и протестантский проповедник.

    • Анонимно
      5.09.2019 07:39

      Верить соловьёву сидя в хрущевке - себя не уважать!

      • Анонимно
        5.09.2019 08:09

        07.39 Сидя в элитке, значит, можно?))))
        Ну, спасибо за разрешение.

        • Анонимно
          5.09.2019 08:34

          Обитатели элиток могут верить. Соловьев говорит, что все в России хорошо - у олигархов все хорошо, говорит что уровень жизни растет - так действительно у олигархов рост на 37 с лишним млрд.

    • Анонимно
      5.09.2019 08:28

      Ну почему, для тех кто смотрит ТВ это самый главный разъяснитель деяний господа нашего ВВП и его апостолов... Так что для последователей веры вставания с колен и рывков без раскачки, это авторитет

  • Анонимно
    5.09.2019 06:16

    интересно, находясь на какой из двух своих итальянских вилл в Комо ему пришла эта блестящая мысль? наверное на той, где погребок с вином. иначе в здравом уме и твердой памяти не ощутишь приступ прихода "белочки".

    • Анонимно
      5.09.2019 09:35

      все так, только "белочка" не приходит к пьяному, это последствия синдрома отмены.

  • Анонимно
    5.09.2019 06:42

    Стороной не являемся, но свой, национальный интерес имеется. И не надо это скрывать, наоборот, надо трубить об этом, там убивают наших людей, в том числе друзей, родственников. США не оглядываясь в таких случаях открыто, не оправдываясь, делает своё дело.

  • Анонимно
    5.09.2019 07:01

    Предсказать вы наш)

  • Анонимно
    5.09.2019 07:03

    туда тоже собираемся вводить войска?

  • Анонимно
    5.09.2019 07:03

    Бо, вы чего? Бред этого пропагандиста что ли уже новости?

  • Анонимно
    5.09.2019 07:26

    В России тоже назревает война,между бедными и сверхбогатыми,предчувствие гражданки.

  • Анонимно
    5.09.2019 07:27

    Надоел уже со своим помётом

  • Анонимно
    5.09.2019 07:31

    У него видимо нет других тем, внутренних проблем дк нет

  • Анонимно
    5.09.2019 07:54

    Соловьев молодец, языком может перемолоть все что угодно. А откуда он берет информацию? Наверное тоже читает газеты и интернет. В Украину он же не едет, но с уверенностью заявляет)))

    • Анонимно
      5.09.2019 08:23

      Ну информацию ему сообщают те, кого там нет)) я так это представляю: каждое утро на все гос.сми приходит разнорядка - хорошие, няшные новости про Путина 4 новости, про Медведева 1 новость, про ВоВ мы победили 2 новости, про роботов и нанотехнологии 6 новостей, потом плохие новости про Украину 5 новостей, про Польшу 2,про США 4,про оппозицию 3..... А уж дальше исходя из фантазии и сводок с полей и создаётся обилие информации: от комического бреда рентв до небольшой правды в местных СМИ (ибо там легко могут проверить местные)

  • Анонимно
    5.09.2019 08:37

    Написать и подписать петицию в правительство Италии, чтобы запретили ему въезд. Кто сможет?

    • mad big
      5.09.2019 09:35

      На каком основании интересно? В спортлото обратитесь. А еще по совету О. Бендера обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Там вам точно помогут.

  • Анонимно
    5.09.2019 09:18

    Соловьев неприятный человек. Это есть.
    Но 85% того, что он говорит абсолютно правильно.
    На данный момент это один из тех журналистов, кто может обсуждать все актуальные насущные вопросы. И рассмотреть их не однобоко-оппозиционно, а с разных сторон. На его дискуссах выступают и много уважаемых людей. Какие еще площадки могут этим похвастаться?
    Так, что если кто то трындит, что Соловьев это никто, то уже стоит задуматься по поводу всего остального, что выдает этот оппонент.

  • Анонимно
    5.09.2019 09:57

    путриоты!вы где? на защиту вашего проповедника маарш!!!)))

  • Анонимно
    5.09.2019 16:03

    Такой схематозный скользкий человек-лицедей с лицемером. Успел переобуться на лету вовремя.

  • Анонимно
    5.09.2019 20:07

    Был на Украине недавно 10 дней, в разных городах. Все там нормально в целом, люди живут так же как и мы, гуляют, ходят в заведения. Полно туристов-иностранцев. На черноморском побережье - аншлаг. На улицах авто не меньше чем у нас, и иномарок тоже, при том что бензин дороже в 1,5 раза. Дороги - на среднероссийском уровне. ОТ дешевле чем у нас, даже в Киеве - максимум 22 руб в пересчете, а во Львове и Одессе и того дешевле, от 13. Меньше слушайте пропагандистов и больше путешествуйте, общайтесь с людьми, и думайте своей головой