Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.09.2019

14-летняя школьница из Казани, которую искали больше недели, снова сбежала из дома

14-летняя школьница из Казани Милана Замалиева, которая пропала в конце апреля, вновь ушла из дома. 27 августа с заявлением о пропаже дочери в правоохранительные органы обратилась мать девочки. Женщина просит полицейских найти ее дочь.

Фото: семейный архив

По словам матери, девочка рано утром ушла из дома и не вернулась. Мобильный телефон школьницы недоступен. Есть основания полагать, что она уехала из Татарстана вместе со своим другом.

Напомним, школьница уже сбегала из дома 20 апреля. Ее родители находятся в разводе, и последние 7 лет девочка жила с матерью. При этом отец поддерживал с ней теплые отношения, и вместе проводил с дочерью выходные и праздники. 1 мая ее нашли в Краснодарском крае.

Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, длинные светло-русые волосы, на левой руке — черный тряпичный браслет, на безымянном пальце правой руки татуировка из хны в виде обручального кольца.

Была одета в серо-черную толстовку, шорты и кеды цвета хаки. С собой у Замалиевой был серый рюкзак.

Полиция Казани просит граждан помочь в розыске девочки. Всех, кто располагает информацией о ее местонахождении, просят сообщить по телефону дежурной части отдела полиции «Ямашевский» 294−55−52.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (91) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2019 11:33

Ну, что сказать, не пропадёт в жизни. Целеустремленная!

  • Анонимно
    5.09.2019 11:33

    Ну, что сказать, не пропадёт в жизни. Целеустремленная!

    • Анонимно
      5.09.2019 11:52

      Главное чтобы цель, к которой стремиться, правильная была, а то ведь и пропасть можно.

  • Анонимно
    5.09.2019 11:38

    Надо делать укол. Гормоны полицией не побороть.

    • Анонимно
      5.09.2019 12:05

      Кому делать укол - матери?
      Она с первого раза не поняла, что если от нее ребенок бежит, то надо как-то скорректировать свое поведение.

      • Анонимно
        5.09.2019 12:25

        Один из предвестников конца света - родители станут рабами своих детей

        • Анонимно
          5.09.2019 12:53

          Родители и есть рабы своих детей и это нормально. Не нормально читать всякую ересь

          • Анонимно
            5.09.2019 15:41

            12.53. Не нормально- это когда дети изводят своих родителей всякими необдуманными и экспрессивными выходками, закатывают истерики из-за того, что ему (чаду любимому, центру космического притяжения) не купили ай-пад последней модели или кроссовки за 2-3 родительской зарплаты! Не нормально, когда "ДЕТИ" постоянно шантажируют родителей, пугают суицидом или побегом из дома, только из-за того, что у кого-то в классе есть более новый смартфон или гаджет! Не нормально, когда дети не помогают родителям по домашнему хозяйству: не моют посуду, не пылесосят ковры, а лишь сидят уткнувшись в комп! Всё им приготовь, погладь, вымый и свари! А некоторые дети, даже за это не благодарны...

            • Анонимно
              5.09.2019 16:16

              В. Воспитание.

            • Анонимно
              5.09.2019 16:48

              Ненормально когда родители не понимают причины поведения своего ребенка. Или не хотят понимать.

              • Анонимно
                5.09.2019 18:07

                Все наоборот.

                Ненормально когда дети ведут себя эгоистически не думая о своих родителях и фактически плюя на них .........................................

                Причина такого эгоизма - неуважение к людям и родителям в частности - это основа безнравственности и свинского поведения.

            • Анонимно
              5.09.2019 23:04

              на все сто согласен -всё это воспитание ТВ и СМИ из детей делают идиотов

        • Point
          5.09.2019 15:48

          А когда-нибудь было иначе?

      • Анонимно
        5.09.2019 13:08

        Мамаши всегда нуждаются в уколах!

      • Анонимно
        5.09.2019 16:13

        А может отец ее в этом виноват? Почему сразу к матери претензии?

  • Анонимно
    5.09.2019 11:51

    Проблема воспитания. Закончит плохо с такими выкрутасами.

    • Анонимно
      5.09.2019 12:08

      Ждем у Пьера Вудмана ))

      • Анонимно
        5.09.2019 12:38

        Я бы глянул.

      • Анонимно
        5.09.2019 14:14

        Эксперт , блин....)))

      • Анонимно
        5.09.2019 15:32

        12.08. Если у тебя была бы своя собственная дочь и ты растил и ухаживал бы за ней с самого рождения, пелёнок, и смотрел как она учится ходить ножками и т.д. То не писал бы такую циничную ерунду!!!

      • Анонимно
        5.09.2019 15:57

        12.08. Если бы у Вас росли на воспитании собственные дочери, Вы бы такую глупость не писали! Стыдно должно быть!!!

  • Анонимно
    5.09.2019 11:51

    Счет выставят на поиски, может желание поубавится?

  • Анонимно
    5.09.2019 11:58

    Неблагополучные нынче подростки. Таким давать антигормональные препараты надо.

    • Анонимно
      5.09.2019 12:54

      А вам, подавляющие агрессию. Не суйтесь не в свое дело если не можете помочь.

      • Анонимно
        5.09.2019 16:18

        Так и Вам такие же нужны. Зачем вы другому человеку грубите?

    • Анонимно
      5.09.2019 13:11

      Не подростки неблагополучные, а их семьи. Смешанные браки всегда несчастливые.

      • Анонимно
        5.09.2019 16:40

        5.09.2019 13:11
        В однонациональных семьях НЕ всегда рождаются умные люди!

  • Анонимно
    5.09.2019 12:01

    К врачу надо было обратиться после первого побега.

  • А поговорить с дочерью не пробовали?

  • Анонимно
    5.09.2019 12:07

    Все такие умные, может там мать такая, что от нее сбежать хочется?

  • Анонимно
    5.09.2019 12:08

    Родителям видимо не интересно, что с их ребенком происходит. А происходит там чрезмерный выброс гормонов. Согласен с 11.38, видимо без мед помощи там уже не обойтись. Некая паталогия.

  • Анонимно
    5.09.2019 12:09

    Скорее всего не проблемы воспитания, а гены.

  • Анонимно
    5.09.2019 12:14

    Что то с девушками совсем не так .... какая то невменяемость - только о себе думают - не думают что тем самым приносят проблемы родителем.

    Эгоизм в чистом виде.

    • Анонимно
      5.09.2019 12:52

      потом такие девки детей фасуют в полиэтиленовые пакеты.

      • Анонимно
        5.09.2019 17:13

        Да именно такие - потому что им на всех наплевать. Они могут думать только о себе. Полная безнравственность и зло.

    • Анонимно
      5.09.2019 13:13

      От осинки не родятся апельсинки.

  • Анонимно
    5.09.2019 12:19

    Сейчас у молодых девушек мода какая то на "убегание" из дома то ли с подружками то ли с парнями.

    Это у них начинается с 15 лет - ночевки у подружек или друзей и из-за этого скандалы с родителями, уходы в другие города и т.д.

    Неадекватность и полный эгоизм.

    • Анонимно
      5.09.2019 13:26

      Всегда такие дети были

    • Анонимно
      5.09.2019 14:56

      ДЕЕ1991ГР

    • Анонимно
      5.09.2019 15:26

      С гусарами или цыганами уходили, ...так и надо идти не страшась пути...радиярд Киплинг устами Никиты Сергеевича по мотивам Островского

  • Анонимно
    5.09.2019 12:26

    Так ей популярности захотелось, вон в бизнес онлайн снова написали

  • Анонимно
    5.09.2019 12:29

    девочку ждёт панель и сутенеры с теплого региона, зарабатывающие на этом деньги...отцу надо было оставаться в семье до полного ее взросления, потерпеть лет восемь...

    • Анонимно
      5.09.2019 12:54

      Не проще отобрать у неврастеничной мамашки и отдать отцу

    • Анонимно
      5.09.2019 12:56

      истинная правда. Не просто так она хочет свободы.
      Не в "Университет" же, за знаниями, как Ломоносов, она убегает???

    • Анонимно
      5.09.2019 13:16

      Нет, такая отчаянная дека не пропадет, я уверен.

      • Анонимно
        5.09.2019 17:16

        И не такие пропадали - включите критическое мышление.

  • Анонимно
    5.09.2019 12:49

    Замуж ей уже пора.

    • Анонимно
      5.09.2019 17:17

      Кому такая нужна - она же только о себе будет заботиться.

  • Анонимно
    5.09.2019 12:49

    ДА ВЫДАТЬ ЕЕ ЗАМУЖ ЗА ЭТОГО БАЛБЕСА , ТАК НАВЕРНОЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ.

    • Анонимно
      5.09.2019 16:43

      5.09.2019 12:49
      Судя по ее взгляду, ее другу надо не позавидовать, а посочувствовать!

  • Анонимно
    5.09.2019 12:59

    И зачем ее искать и людей отвлекать от действительно важных вещей?

  • Анонимно
    5.09.2019 12:59

    Милана уехала в Милан. Какое имя дать кораблю так он и плывет.

  • Анонимно
    5.09.2019 13:10

    Матери в первую очередь самой нужно поменьше посещать так называемые психологические тренинги, а уделить время на воспитание дочери

  • Анонимно
    5.09.2019 13:29

    Если у неё татуировка из хны в виде обручального кольца, значит они просто уехали в свадебное путешествие

    • Анонимно
      5.09.2019 15:27

      В хновое свадебное путешествие. Сало, ...оно в голове. А куда смотрит Школа (шутка конечно)?

  • Анонимно
    5.09.2019 13:45

    Может не искать? Всё равно же сбежит еще не раз)

  • Анонимно
    5.09.2019 14:07

    пора вмешаться госорганам. Помочь наладить контакт.

  • Анонимно
    5.09.2019 14:12

    170 см это уже не девочка наверно. Пусть живут, чего ее искать, захочет вернётся. Не зря старики говаривали - дочь в семье отрезанный ломоть.) Не знаю хорошо это или плохо так говорить.

    • Анонимно
      5.09.2019 15:38

      170 см - это просто высокая девочка. 16 летние 150 см можете смело девушкой называть. Не в сантиметрах дело.

  • Анонимно
    5.09.2019 14:36

    Мать лишить материнских прав

  • Анонимно
    5.09.2019 14:57

    Скороспелая просто

  • Анонимно
    5.09.2019 15:06

    Ремня ей надо бы.

  • Анонимно
    5.09.2019 15:08

    Неуправляемая , плохо кончит

  • Анонимно
    5.09.2019 15:33

    Да ладно если жива эдорова.время такое баламутное.

    • Анонимно
      6.09.2019 09:24

      так давайте будем прощать такое поведение, что бы все дети совсем обарзели. Ни какой нравственности не осталось и так.

      • Анонимно
        6.09.2019 18:28

        6.09.2019 09:24
        Да и грамотности НЕ осталось! НИКАКОЙ! (слитно). Совсем обОрзели!

  • Анонимно
    5.09.2019 15:46

    Жаль девочку... Как бы не попала в неприятную историю... Дай Бог, чтобы опомнилась и образумилась, и вернулась с покаянием к родителям.

  • Анонимно
    5.09.2019 16:00

    За прошлый уход крапивой не отлупили?

  • Анонимно
    5.09.2019 16:11

    Бестолковая эгоистичная девчонка. Из-за нее потом у матери и отца проблемы возникнуть же могут. Лишат еще прав родительских. Доубегает. Мне жаль родителей, что у них такая невменяемая дочура растет. Терпения им большого.

    • Анонимно
      5.09.2019 16:52

      5.09.2019 16:11
      Это она-то бестолковая? Вы ее фото видели? Ее бы толковость - да в мирных целях!

  • Анонимно
    5.09.2019 16:13

    дибильное поколение

  • Анонимно
    5.09.2019 16:21

    этому поколению катастрофически не хватает ремня

    • Анонимно
      6.09.2019 09:26

      на это поколение ремень на действует, печально но факт.

  • Анонимно
    5.09.2019 17:06

    Надеюсь, набегается, набаламутится, успокоится. Всему свой срок. Во все времена сбегали.

  • Анонимно
    5.09.2019 17:11

    У нее просто такая паталогия
    Мания убегать
    Нездоровая

  • Анонимно
    5.09.2019 19:42

    На дне этой ситуации одно. Родители оба ринулись строить свои «новые» жизни, а в ребёнке образовалась пустота. Любовь по расписанию родителей. То от мамы в определённые часы, то от папы в его часы. Ребёнок заполняет пустоту внутри, как умеет на свой возраст. Печально будет, если сломает себе жизнь ранней беременностью, браком по залёту, дурным окружением, отсутствием вектора жизни.
    Таких детей множество. Мы взрослые женимся и разводимся, женимся и разводимся, а внутри детей ломается их мир, их души страдают от боли.

    • Анонимно
      6.09.2019 09:33

      Многие семьи разводятся, понятно дети страдают... но мораль поведения должна быть. И что бы не было, уважение к родителям -РОДИ ЛИ тебя-если не они не было бы и ее.

  • Анонимно
    6.09.2019 10:05

    если бы я сбежала из дома в свои 14 (а это был 2005 год), меня бы мать нашла и убила бы на месте. хотя нет, убила бы, даже узнай об этой затее. а тут...
    потерянное поколение, блин.
    нам одного взгляда родителей хватало, чтобы адекватно себя вести. а сейчас детям потакают, в задницу дуют, сопли подтирают, а они вырастают неотесанным хамлом и живодерами. тьфу, противно аж.

    • Анонимно
      6.09.2019 11:56

      Ооо про взгляд точно подмечено! Потом еще пол дня или день ходишь с чувством вины, после такого взгляда.

  • Анонимно
    7.09.2019 08:05

    Давно известна болезнь дромомания - нездоровая тяга к перемене мест. Бывает у подростков. Погуглите, интересно описано.

  • Анонимно
    8.09.2019 11:32

    Тут помочь найти просят, а не профессиональные советы про отношения...Что за люди...Им про Фому, а они про Ерему...

  • Анонимно
    11.09.2019 08:20

    Гормональный взрыв. Мозги работают в одном направлении. У некоторых на всю жизнь.