Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.09.2019

Казанцы в день выборов смогут послушать «Любэ» и Арбенину. Но только по специальным браслетам

В день голосования 8 сентября в Казани на площадке перед стадионом «Казань Арена» пройдет праздничное мероприятие — попасть на него смогут все проголосовавшие со специальным браслетом (их традиционно будут раздавать на избирательных участках). Будет организована зона фуд-корта, экстрим-площадка, зона стритбола и др. Для любителей виртуальной реальности будет доступна зона киберспорта.

Концертная программа стартует в 14:00. Как рассказал сегодня начальник управления культуры исполкома Казани Азат Абзалов, выступят звезды татарской и российской эстрады. Хедлайнерами станут Гузель Уразова, ВИА «Волга-Волга», Дана Соколова, Назима, Slame, Диана Арбенина. Завершится концерт выступлением группы «Любэ» и праздничным салютом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2019 12:30

пускать будут только тех, у кого на браслете будет печать "проголосовал за ЕдРо"? :)

  • Анонимно
    5.09.2019 12:30

    пускать будут только тех, у кого на браслете будет печать "проголосовал за ЕдРо"? :)

    • Анонимно
      5.09.2019 12:38

      Нет, выдавать будут только для тех, кто голосовал за.... )))

    • Анонимно
      5.09.2019 12:41

      А вы за кого голосуете, пусть морально на удалении, за «республиканцев» или «демократов» обычно?

    • Анонимно
      5.09.2019 16:08

      Не, главное чтоб на выборы пошел. Так уже было раза 2 точно. Один раз Егор Крид в анонсе значился)

    • Анонимно
      5.09.2019 16:24

      ну если так, то на концерте будет аншлаг! я точно буду!

  • Анонимно
    5.09.2019 12:35

    А жителям Зеленодольского района (Осиновцам) на поле МСЗ гулять?

  • Анонимно
    5.09.2019 12:39

    Эти браслеты у стадиона раздают и без голосования.

  • Анонимно
    5.09.2019 12:39

    Смешно. Неужели кто-то ходит? Это ж насколько надо себя не уважать, что бы льститься на подобную халяву.

  • Анонимно
    5.09.2019 12:44

    "Ну ладно"

  • Анонимно
    5.09.2019 12:45

    Во что превратилась Диана Сергеевна... а еще называется себя рок-певицей.

  • Анонимно
    5.09.2019 12:45

    За чей счёт банкет?

    • Анонимно
      5.09.2019 13:00

      За счет налогоплательщиков

      • Анонимно
        5.09.2019 16:29

        да хватит уже свою копейку туда приплетать! не ты один налоги платишь, зато возмущаешься за всех сразу.

  • Анонимно
    5.09.2019 13:04

    УК РФ Статья 285.1. "Нецелевое расходование бюджетных средств"

  • Булгарин
    5.09.2019 13:06

    А это не похож на подкуп избирателей? Чем это особо отличается от раздачи бутылок с водкой в давние времена одной из партии перед избирательными участками. Обставлено только немного по другому, в надежде, что проголосуют за власть.

    • Анонимно
      5.09.2019 13:31

      Подкупом по действующему законодательству считается только раздача благ в пользу конкретного кандидата, но не "подкуп" для участия в выборах как таковой. Это ж еще со времен СССР идет - дешевые и дефицитные продукты на участках и вот это всё.

    • Анонимно
      5.09.2019 16:39

      почему сразу подкуп? сделали масштабное мероприятие, позвали крутых гостей. просто Казань может себе такое позволить, а города чуть меньше - нет. культурный отдых так сказать.

  • Анонимно
    5.09.2019 13:11

    Затрудняюсь сказать, кто из них двоих более мозгоразрывающий.

  • Анонимно
    5.09.2019 13:13

    На бюллетенях появилась поле "Против всех". Тока написать надо от руки и большими буквами. А браслетик всё равно дадут.

    • Анонимно
      5.09.2019 14:16

      лучше не хоодить или пользоваться умным голосованием.

      • Анонимно
        5.09.2019 14:45

        "умным голосованием" - это как?
        "не ходить" - не факт, что бюлетень останется чистой.

        • Анонимно
          5.09.2019 14:53

          Погугли.

        • Анонимно
          5.09.2019 14:54

          Гуглите "умное голосование", первая же ссылка.

          • Анонимно
            5.09.2019 15:19

            Понятно. Но правильнее было бы назвать "глупое голосование".

            • Анонимно
              5.09.2019 16:14

              Что глупого в желании разбавить бесполезное большинство одной из партий? Которая исключительно за счет своего большинства и пропихнула повышение пенсионного возраста, повышение ндс, строительство бесплатных курортов для судей и т.п.

  • Анонимно
    5.09.2019 14:54

    Любэ любимая группа царя, пусть сам и слушает.

  • Анонимно
    5.09.2019 16:05

    Каких-то уж депрессивных певцов зовут. Своих что ли нет? Своих бы лучше певцов поддержали и нам приятнее, чем всяких Любэ и непонятно кого еще слушать.