Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.09.2019

​Серьезная авария с тремя иномарками случилась в центре Казани

Серьезная авария с участием трех автомобилей случилась сегодня днем в центре Казани. ДТП произошло на пересечении улиц Чернышевского и Профсоюзной. Видео с места происшествия появилось в сети.

«Точно не известно, все живы или нет, но авария была мощная!» — отметил автор ролика.

В комментариях пользователи сказали, что на этом перекрестке часто случаются аварии. Судя по кадрам, автомобили столкнулись на высокой скорости. Все три машины, в том числе такси, получили серьезные повреждения. Renault Logan синего цвета после аварии задымился.

У иномарки черного цвета смяты обе правые двери. Машины частично перегородили проезжую часть. В настоящее время движение транспорта в районе места ДТП серьезно не затруднено, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

Утром на проспекте Альберта Камалеева цементовоз упал на бок и спровоцировал пробку. На дорогу вылилось содержимое миксера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2019 14:05

Поэтому там стоит знак СТОП, надо полностью остановиться, оценить обстановку и только потом ехать. Постоянно сталкиваются только из-за того, что кому-то лишнюю секунду постоять влом и он пытается проскочить.

  • Анонимно
    5.09.2019 13:43

    плохое место

  • Анонимно
    5.09.2019 13:43

    Там постоянно сталкиваются. Обзорность перекрестка никакая, плюс рельеф.

    • Анонимно
      5.09.2019 14:05

      Поэтому там стоит знак СТОП, надо полностью остановиться, оценить обстановку и только потом ехать. Постоянно сталкиваются только из-за того, что кому-то лишнюю секунду постоять влом и он пытается проскочить.

      • Анонимно
        5.09.2019 14:32

        Да, постоянно там все проскочить хотят и вот результат

      • Анонимно
        5.09.2019 14:54

        Но и сверху нет необходимости лететь как ракета! Ехал бы по Чернышевского медленнее - успел бы затормозить.

  • Анонимно
    5.09.2019 13:44

    Судя по фото, вот-вот случится еще одна авария

  • Анонимно
    5.09.2019 13:46

    Ну, а как же. Там бились и биться будут, место дурное.

  • Анонимно
    5.09.2019 13:47

    там давно просится светофор...

    • Анонимно
      5.09.2019 14:30

      Умный самый? Не все так просто. Там уклон очень сильный. И для таких случаев есть гост, по которому нельзя ставить светофор. Представьте, вы на старенькой машине (жигули, волга) зимой. Или газель груженая. И так подняться не очень просто, а тут вы встаете на красный, и потом нужно тронуться вверх. Если светофор поставят, дтп/заторов будет еще больше.

      • Анонимно
        5.09.2019 14:43

        Точно такой же уклон на перекрестке Астрономической и Кремлевской. Тоже нытье стояло про сложности тронуться и блаблала всякие проблемы. В итоге стоит светофор и все прекрасно . Никто не буксует. 21 век уже в разгаре. Антигололедные реагенты и зимняя резина существуют. Пробок стало меньше. Раньше проехать было нельзя из за пеших студентов снующих туда-сюда.

        • Анонимно
          5.09.2019 14:50

          там совершенной другой уклон

        • там уклон меньше

        • Анонимно
          5.09.2019 16:31

          Просубсидируйте всех пенсионеров и малоимущих на зимнюю резину пожалуйста. на жигули комплект нормальной шиповки 10 к. А у людей пенсия 13. У меня хорошая машина, у вас. Я там не скатываюсь, полный привод и шины широкие. Но я думаю о других, кто со светофором там не поднимется.

    • не надо там светофора, пробки начнутся и в гору трогаться неудобно

    • Танюшка
      5.09.2019 14:52

      И я о том же.

    • Анонимно
      5.09.2019 16:10

      Лучше опустить Профсоюзную в тоннель.

  • Анонимно
    5.09.2019 14:01

    никогда не любила этот перекресток, даже будучи пешеходом.

  • Анонимно
    5.09.2019 14:06

    Нормальный там обзор.Со стороны Профсоюзная к перекрестку с Чернышевского постелить 2-3 лежачих полицейских,и информационных знаков об уступи дорогу повесить побольше и аварий будет меньше.

  • марио
    5.09.2019 14:09

    почему не поставить светофор?там постоянно бьются

  • Анонимно
    5.09.2019 14:39

    Лихачь и таксист. Светофор нужен.

  • Анонимно
    5.09.2019 14:40

    Гиблое место, по принципу "русской рулетки". Либо, либо. Стараюсь никогда там не ездить.

    Светофор там нужен, кто бы что не говорил, что уклон и т.п.

  • Анонимно
    5.09.2019 14:44

    Ездить надо учиться, чтобы в гору трогаться и резину менять по сезону и все будет нормально!

  • Анонимно
    5.09.2019 15:36

    Эй, вы, умники, я проездил 2 недели по Европе за рулём, по южным Альпам в том числе. Серпантины по эстакадам, вам и не снились и не одной аварии, и это факт! Все в голове и только!