Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.09.2019

В Татарстане лихач разбил машину «Яндекс.Драйва» во время дрифта

В Татарстане водитель разбил машину сервиса «Яндекс.Драйв». Автомобилист попытался устроить дрифт и врезался в ограждение. Инцидент снял на видео один из очевидцев.

Судя по описанию к ролику, все произошло в одном из дворов поселка Осиново в Зеленодольском районе.

«Видел его два раза. Бампер вдребезги», — написал в комментариях к ролику один из пользователей. Он отметил, что водитель взял в аренду автомобиль Skoda Rapid.


Это не первый случай в Татарстане, когда водители берут в аренду автомобили каршерингового сервиса и устраивают на них дрифт. Подобное поведение автомобилистов ранее замечали на парковках ТЦ в Казани. Один из водителей устроил дрифт около центра семьи «Казан».

В конце августа в столице РТ дважды за сутки задержали молодого человека, который пьяным арендовал машину и устроил массовое ДТП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2019 14:22

Ответственности к чужому имуществу НОЛЬ! Зато все ждут и орут, что им кто-то что-то должен, и что в государстве у нас бардак. Начните с себя, господа!

  • Анонимно
    5.09.2019 14:15

    30 000 Яндексу. Договор приемки никто не читает, а думают страховка. ))

    Яндексу только выгодны такие дегенераты

  • марио
    5.09.2019 14:19

    дебил других слов нет

  • Анонимно
    5.09.2019 14:22

    Ответственности к чужому имуществу НОЛЬ! Зато все ждут и орут, что им кто-то что-то должен, и что в государстве у нас бардак. Начните с себя, господа!

  • Анонимно
    5.09.2019 14:29

    Как можно устроить дрифт на переднем приводе? Придурок заблокировал задние колеса ручником, причем с разгона, тк мощность там 0, ввел машину в неуправляемый занос и разбил. Это как если бы он с самолета выпрыгнул с аквалангом и пытался раскрыть его, как парашют.

  • Анонимно
    5.09.2019 14:30

    Некоторые просто наглеют и деградируют от безнаказанности.

  • Анонимно
    5.09.2019 14:31

    Это в Салават Купере, а не в с.Осиново.

  • Анонимно
    5.09.2019 14:35

    "пьяным арендовал машину".
    Обязать Яндекс.Драйв оборудовать свои автомобили системой антиалкоголь.

    • Анонимно
      5.09.2019 14:48

      Юбязать, юбязать, обязать!!! Вопрос зачем? Дунет трезвый, сядет пьяный!

  • Анонимно
    5.09.2019 14:54

    Те, у кого мозгов нет, учаться таким образом. Оплатит 100-200 тыс. станет немного сообразительнее. Дураки так учаться.

    • Анонимно
      5.09.2019 15:21

      Жалко если не дурак такому под колеса залетит. Хотя некоторые и после умнее не становятся

  • Анонимно
    5.09.2019 15:07

    пить нужно дома, заперев дверь

    • Анонимно
      6.09.2019 10:04

      Оборудовав дверь системой антиалкоголь. Дунул, есть запах – дверь не откроется.

  • Анонимно
    5.09.2019 16:47

    нормальный договор нужно создавать с последствиями. разбил машину при таких вот обстоятельствах и компания вправе будет передать информацию об этом, а так же оценку виновного ему на работу, детям в школу, жене на работу, родителям и друзьям в соц сетях, а так же в подъезд жилого дома повесить табличку предупреждения кто с ними живет.

  • Анонимно
    5.09.2019 18:51

    Салават Купере... Это, в общем-то, всё и объясняет самым исчерпывающим образом. Я сбежал оттуда сразу же после досрочной выплаты ипотеки.

  • Анонимно
    5.09.2019 19:30

    Дрифт это управляемый занос, а тут не управляемый, и на переднем приводе.