Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.09.2019

В Татарстане лихач разбил машину «Яндекс.Драйва» во время дрифта

В Татарстане водитель разбил машину сервиса «Яндекс.Драйв». Автомобилист попытался устроить дрифт и врезался в ограждение. Инцидент снял на видео один из очевидцев.

Судя по описанию к ролику, все произошло в одном из дворов поселка Осиново в Зеленодольском районе.

«Видел его два раза. Бампер вдребезги», — написал в комментариях к ролику один из пользователей. Он отметил, что водитель взял в аренду автомобиль Skoda Rapid.


Это не первый случай в Татарстане, когда водители берут в аренду автомобили каршерингового сервиса и устраивают на них дрифт. Подобное поведение автомобилистов ранее замечали на парковках ТЦ в Казани. Один из водителей устроил дрифт около центра семьи «Казан».

В конце августа в столице РТ дважды за сутки задержали молодого человека, который пьяным арендовал машину и устроил массовое ДТП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2019 14:22

Ответственности к чужому имуществу НОЛЬ! Зато все ждут и орут, что им кто-то что-то должен, и что в государстве у нас бардак. Начните с себя, господа!

  • Анонимно
    5.09.2019 14:15

    30 000 Яндексу. Договор приемки никто не читает, а думают страховка. ))

    Яндексу только выгодны такие дегенераты

  • марио
    5.09.2019 14:19

    дебил других слов нет

  • Анонимно
    5.09.2019 14:22

    Ответственности к чужому имуществу НОЛЬ! Зато все ждут и орут, что им кто-то что-то должен, и что в государстве у нас бардак. Начните с себя, господа!

  • Анонимно
    5.09.2019 14:29

    Как можно устроить дрифт на переднем приводе? Придурок заблокировал задние колеса ручником, причем с разгона, тк мощность там 0, ввел машину в неуправляемый занос и разбил. Это как если бы он с самолета выпрыгнул с аквалангом и пытался раскрыть его, как парашют.

  • Анонимно
    5.09.2019 14:30

    Некоторые просто наглеют и деградируют от безнаказанности.

  • Анонимно
    5.09.2019 14:31

    Это в Салават Купере, а не в с.Осиново.

  • Анонимно
    5.09.2019 14:35

    "пьяным арендовал машину".
    Обязать Яндекс.Драйв оборудовать свои автомобили системой антиалкоголь.

    • Анонимно
      5.09.2019 14:48

      Юбязать, юбязать, обязать!!! Вопрос зачем? Дунет трезвый, сядет пьяный!

  • Анонимно
    5.09.2019 14:54

    Те, у кого мозгов нет, учаться таким образом. Оплатит 100-200 тыс. станет немного сообразительнее. Дураки так учаться.

    • Анонимно
      5.09.2019 15:21

      Жалко если не дурак такому под колеса залетит. Хотя некоторые и после умнее не становятся

  • Анонимно
    5.09.2019 15:07

    пить нужно дома, заперев дверь

    • Анонимно
      6.09.2019 10:04

      Оборудовав дверь системой антиалкоголь. Дунул, есть запах – дверь не откроется.

  • Анонимно
    5.09.2019 16:47

    нормальный договор нужно создавать с последствиями. разбил машину при таких вот обстоятельствах и компания вправе будет передать информацию об этом, а так же оценку виновного ему на работу, детям в школу, жене на работу, родителям и друзьям в соц сетях, а так же в подъезд жилого дома повесить табличку предупреждения кто с ними живет.

  • Анонимно
    5.09.2019 18:51

    Салават Купере... Это, в общем-то, всё и объясняет самым исчерпывающим образом. Я сбежал оттуда сразу же после досрочной выплаты ипотеки.

  • Анонимно
    5.09.2019 19:30

    Дрифт это управляемый занос, а тут не управляемый, и на переднем приводе.